23 апреля 2024, 13:08:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Из-за чего болит пенис

Автор Dzhoistik, 05 апреля 2018, 19:20:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dzhoistik

Добрый вечер, мужчины!
Хотел бы обратиться к опытным форумчанам с вопросом.
Начал нупить уже год назад, читал форум, но тему не создавал. Сначала, прогу новичка месяцев 9, потом купил помпу и помпил месяца 3, пока не сломалась рукоятка. Потом опять начал мануалить. Делал v-растяги, потом джелк мокрый и сухой. Месяц все было нормально. И вдруг внутри члена начало сильно болеть, когда нажимал  на головку, опускал вставший член вниз или поворачивал вбок. Болело сильно внутри и как будто на верхней части члена появилась какая-то твердая натянутая струна, может стальная лента. Теперь уже месяц отдыхаю, все это время массажировала мне его девушка аккуратно, потом трахались. В общем практически не болит сейчас, но побаиваюсь начинать снова. Что бы это могло быть? Не тромб? Может у кого было. Спасибо заранее.

Drotik

Возможно болят внутренние ткани и даже стальная лента от растягиваний. Некоторое время такая боль держится, потом проходит. Со временем, когда ткани привыкают к нагрузкам, боль может не появляться. Но болеть не должно сильно, т.е. она должна быть терпимая, иначе возможна серьезная травма, в этом случае рекомендуется обратиться к доктору.

Dzhoistik

Болело что-то внутри, что не давало гнуть член. Т.е. типа какой-то твердый внутренний стержень, если себе это представить так. При попытке согнуть появлялась боль, такая, что я не мог что-то с ним делать. Болело еще, когда тянул нестоячий. За больше чем год с небольшими перерывами никаких кроме мелких, терпимых даже приятных болей не было ничего другого. А тут на тебе. Сейчас не болит, поэтому стоит ли к врачу?  
Добавлено:
При том что я в последнее время растягивал не особо, упор на джельк делал. Вот его, особенно сухой, который обратным хватом по 10 подходов делал.  

Dzhoistik

Добрый день всем! Я так понимаю, никто с такой проблемой не сталкивался. Хорошо, может тогда посоветует хорошие мази во избежание тромбов, я так понимаю, это самое опасное. И когда их надо вмазывать ) - до, во время или после нупа?  

tutut

Dzhoistik
ЦитироватьИ когда их надо вмазывать ) - до, во время или после нупа?

- во время тромбов! Гепариновая мазь..........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Dzhoistik

Цитироватьво время тромбов! Гепариновая мазь..........


А как понять, что тромб появился?  

Трунд

Dzhoistik
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Закрыто.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru