25 апреля 2024, 17:17:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Чем можно убрать застои крови (синяки) на пч

Автор vladimirsu, 18 апреля 2018, 16:33:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vladimirsu

Доброго времени суток!

Хочу продолжить программу новичка, но смущают застойные синячки на члене, появлялись они по причине небольших воспалений и, при тех же растягиваниях и джелке очень сильно увеличиваются, не нравится в общем это.

Чем можно быстро и эффективно их убрать? Пробую бадягой сейчас мазать, она мне помогла очень сильно от прыщей и застойных пятен на спине избавиться, но не знаю, сработает ли это на члене, поэтому прошу вашего совета по данному вопросу, спасибо.

xdrugxfreex

Если у тебя есть опыт пользования бадяги, почему ты не проверишь её ещё раз но на члене? Быстро и эффективно ты вряд ли уберёшь. Сомневаюсь что вообще бесследно что-то получится убрать. Как вариант, после адаптации постепенно сойдёт на нет, но не факт. У меня не маленький стаж, но не так давно на головке появились пятна которые долго могут быть и во время занятий усиливаются. Хотя темп по сути прежний.
Пробуй бадягу, пробуй прогрев, пробуй без прогрева, пробуй читать форум с разделом про мази [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Executioner

Блин, такая же хрень, на головке после водной помпы часто появлялись пузыри. После заживления остались пятна которые темнеет при длительной эрекции. А если ну пить то вообще как уголь становятся. Уже вторую неделю бадягой маржу перед сном, ефекта не заметно. Может что подскажешь?  

manual_grower

Хороший прогрев + гепариновая мазь. Синяки на пч светлеют намного быстрее.  

Трунд




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru