28 марта 2024, 11:29:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Помогите подобрать помпу

Автор Pol123, 11 мая 2018, 17:10:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pol123

Всем привет!
Решил помпу прикупить,только особо в них не разбираюсь.
Раньше была недорогая с манометром,но он неправильно и насос работал не на всю мощность ,мне нравился результат,потом насадка порвалась и я забросил нуп на три года.
Вот что-то из этого хочу купить,что по деньгам:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Есть еще дешевле,можно просто насадку купить и все.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Или просто скиньте ссылку на помпу,которая действительно качественна и подойдет для упражнений.

Уже сплю и вижу,как достаю член из колбы,а он больше на 1.5см,хоть на несколько минут,но все же clap_1  

Трунд

13 мая 2018, 16:58:01 #1 Последнее редактирование: 13 мая 2018, 16:59:41 от Tрунд
Pol123
Ни в одном сексшопе ты не найдёшь толковых помп. Есть смысл смотреть электропомпы, где вместо накачивания кистей рук, можно лишь кнопки тыкать.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Там ещё можно найти варианты по цене и выбрать подходящий. Пока посылка из Китая до тебя будет добираться, идёшь  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и просишь бывалых подсобить с чертежом вставки. Затем ищешь у себя по местности токаря или контору, занимающуюся 3d-печатью, и заказываешь вставку. Электропомпа со вставкой под свой размер - на сегодняшний день наиболее актуальное решение для помпирования. Все вопросы по ней можешь задать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], но скорее всего ответы на них ты найдёшь, если перечитаешь тему.

Закрыто.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru