28 марта 2024, 20:14:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Расставляем точки, отвечаем на вопросы 2

Автор Mr.Orange, 23 мая 2018, 22:15:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.Orange

23 мая 2018, 22:15:26 Последнее редактирование: 26 мая 2018, 18:03:20 от Tрунд
Уважаемый модератор Трунд без объяснения закрыл мою персональную тему, в которой я имел полное право такое же как все остальные участники форума высказывать свое мнение. Моя тема была закрыта без указания пунктов, нарушающих правила форума! Давайте называть вещи своими именами-  это самый настоящий произвол. Кому то не понравилось мнение человека с аргументированой позицией, потому что может помешать делать бизнес и через руки другого человека был совершон произвол в отношении меня. Вы знаете это похоже на честных полицейских, подкидывающих наркотики тем кого надо закрыть но не знают как это сделать, потому что человек чист. Я еще раз скажу всем вам, уважаемые и не очень друзья и не друзья! Моя цель не создавать конфликты и ражигать срачельники, я хочу открыть вам глаза и показать всю правду и всю гнилую ложь! Заставить вас думать, а не верить в откровенные фантазии!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ksodom

23 мая 2018, 22:21:33 #1 Последнее редактирование: 23 мая 2018, 22:23:22 от ksodom
молодец! уважение.
number 1 fan of Sarah Mirabelli

Lone Lion 1990

Mr.Orange
Кое в чем согласен. Но есть же те кто растут, причем чисто от мануала, смысл выдумывать растущих мануальщиков, если через низ не продашь девайсы.?
или может их для пыли создают. Видимость что нуп работает?

Mr.Orange

ksodom
спасибо за поддержку
Lone Lion 1990
напиши в чем согласен в чем не согласен. я не преследую цели создавать конфликт я хочу достучаться до опьяненых ложью и обманутых
ЦитироватьНо есть же те кто растут, причем чисто от мануала, смысл выдумывать растущих мануальщиков, если через низ не продашь девайсы.?
или может их для пыли создают. Видимость что нуп работает?

кто то думает что растет каждый раз сильнее вдавливает линейку и выгибается, кто то просто лжет и тешит свое его как Отделочник  NUPLEON, кто то извините меня больной человек с оторваной от жизни реальностью Кронос [chlenotyag], кто то торговый продукт с выдуманой историей Alik Raduga, кто то троллит всех перечисленых Nurbis зорян

tutut

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Lone Lion 1990

Mr.Orange
Ну я согласен в том что кто отпирается выложить фото с замером имея ялдак и аргументируя тем что ,,я че обязан чтоли,, уже вызывает подозрение.


А то что нуп не работает не согласен. Может без мегаприростов но работает. Я уже давно не нуплю, нупил короткое время джелком, колхозно, без инфы и бита осталась до чих пор. Значит мануал точно влияет . Даже если предположим что длина осталась то середина уж точно толще стала

Thickness

Mr.Orange
Ладно ты про длину там написал выпячиваешь , вдавливаешь...
Мне вообще пофиг на длину , вырастет немного - вырастет , долблю только обхват.
Как с обхватом быть ? Тут не выпячишь не выгнешь - обхват он или есть или его нет.
Да и в руке он заметно чувствуется даже 1 см разницы.
По объему обхват дает намного больше массы чем 1 см длины.
Или это тоже бредни?

Отделочник

Mr.Orange
ЦитироватьДавайте называть вещи своими именами- это самый настоящий произвол.

ну почему же, это воля администрации :D , тебя же не забанили, выделили уголок в подходящем разделе, чтобы не офтопить раздел персональных тем, где речь идет о процессах, ЗАДАЧАХ, проблемах, достижения результатов/отсутствия таковых.
Цитироватьи через руки другого человека был совершон произвол в отношении меня.

имхо это коррекция, см. тезис выше. Оставайся с нами на канале, не переключайся :lol:  

cetida

24 мая 2018, 10:38:16 #8 Последнее редактирование: 24 мая 2018, 11:36:36 от cetida
То что правда где то по середине я  говорю уже много лет ..

А если конкретно , то по аналогии с натуральным  бодибилдерством  без синтала  +  гормонов  и прочих  инплантов.. - максимальный прирост по общему объему   пч это 15 - 18% -

этот прирост 15-18% -   это прирост чемпиона    и количество таких наверное 1-2-3 % активно работавших много лет нуперов  ..
остальные приросты для активно пахавших находятся в вилке от  5% до 10% ..

и конечно есть большое количество тоже пахавших много лет  и вообще не выросших

Откуда эта  цифра  15-20 %?  - это   реальная цифра из спортивной физиологии , роста какого либо органа  под длительной физической нагрузкой , включая каппилярную сеть, связки,фасции и прочее ..

я не думаю что природа сделала для пч исключение и даст прирост для пч больше чем для мышцы .. тем более мышцы как таковой в пч можно сказать и нет ..
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020

manual_grower

Я в НУПЕ 10 лет, очень много в нем разочаровывался, впадал в депресняки и т.д. Всегда боялся вдарить по экстриму, в клемпе как только начиналось жжение и пощипывание члена от давления, я сразу прекращал тренировку, боялся навредить. И вот спустя годы, нашел свою волну, перешагнул через страх и начал аккуратно бомбить хардкор растяги в клемпе и теперь ощущения жжения и пощипывания это для меня положительный знак, что член тянется. За полгода сделал +2,5 см к BPFSL (с 15,5 до 18 см). До сих пор особо не верится и это принимается мозгом как должное. Потому что я каждую тренировку ощушал как бомблю тунику почти на пределе, а то что я раньше занимался, джелки и простые тяги это было просто разминка, видать туника у меня жесткая, а я все удивлялся как там кто-то растет так от одного джелка. Вот так я 10 лет прокатал вату, но благо нашел свою волну и получил этот рост, хотя мне этого мало, еще бы 2-3 см в длину и буду очень доволен собой.  clap_1
Кто не растет от джелков, простых растягов и прочих эксов. Советую попробовать ЭРЕГИРОВАННЫЕ РАСТЯГИВАНИЯ!   vertag
Или попробуйте ПОМПОДЖЕЛК! Сам потом хочу пристраститься к этой теме.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru