29 марта 2024, 06:49:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Начинаю НУП в 16 лет

Автор jivish16, 13 августа 2018, 05:16:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jivish16

13 августа 2018, 05:16:28 Последнее редактирование: 13 августа 2018, 05:19:22 от jivish16
Всем привет, мне 16 лет, занимаюсь спортом(турник, брусья, бокс) Рост-1.71 , Вес-62 кг.
С раннего детства комплексовал по поводу размеров, лет с 12 стали ходить в баню друзьями, стал замечать , что в спокухе у всех пч больше моего.
Я всегда занимался спортом, у меня никогда не было лишнего веса и чего то подобного. Кстати, половое созревание у меня началось рано, а именно у самого первого появились волосы на лобке(среди друзей , которые ходили в баню), но в какой-то момент мой рост остановлся, а точнее все мои друзья и ровестники стали быстрее расти. Конечно, это гинетика. В семье все мужчины ростом 1.75. Да и длинной пч никто особо не отличается(большой). Последний год стал замечать рост, как и в высоту так и в плане пч. Наверное просто запоздал я. Проблем с гормонами нет.
Либидо на высоком уровне почти всегда. волосы везде растут. Последние две недели перешел на здоровое питание. Вообще не ем сладкое, выпиваю чуть больше двух литров воды в день. Раньше пытался нупить, но то-ли мотивации нет, то-ли просто лень было. Кароче два дня назад начал по серьезке нупить. И сразу заметил результаты!!! вот мои скромные показатели.
NBPEL--13,5
BPEL--15,5
EG--12
в диаметре ровно 4.
Треню на сухую, так как живу не один, нет возможности какими то мазями или лубрикантами смазывать это дело. Моя проблема в том , что я живу с родителями, а значит постоянно в поиске времени для нупа. Приходиться шкериться)
Моя тренировка:
1) Прогреваю в душе под горячей водой(минут 10)
2) растяги. прямо, вверх, вниз, А растяги.
3) Джелк(делаю на сухую и постоянно сбиваюсь со счета, но где то около ста движений по 3 сек)
4) Юли 3 ( сначала было шоком, то как раздувает головку, она прямо твердая становится)

Тренить буду так: 3 дня тренировка, 1 день отдых.
15 го сентября сделаю замеры. Надеюсь, буду расти.
Кстати, за последние две недели усиленных тренировок, отчетливо проявился второй ряд кубиков пресса и лобок тоньше стал. Думаю , что это пойдет мне на пользу  

Отделочник

jivish16
Возрастные ограничения,18+

Закрыто.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru