20 апреля 2024, 06:04:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Путь к nbpel 17.5

Автор KABAN4IK, 18 августа 2018, 18:23:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KABAN4IK

Всем привет,начнем с того, что мне 17 лет, узнал об этом форуме еще в прошлом году(осенью), когда еще 16лет было, решил потихоньку начать, начал "нупить" позанимался месяц только джелком, как сейчас понял -неправильным, 1доение длилось 1сек и на эрекции ниже 50%. Вобщем тогда и забросил,этим летом решил опять начать и знаете я втянулся. 16июня я начал делать мануалку, джелк+растяги, за полтора месяца дошел до 430 доений и 10*80сек растяжений, но делать столько джелка я устал+ занимать ванну по часу у меня напряжно, поэтому было решено делать 120+- джелков направленных вверх и на высокой эрекции для обхвата и 120 вниз с эрекцией чуть ниже на длину и по чьей-то рекомендации растяги перед джелком и после, тоесть получается около 30мин растягов в день. График в начале был 2/1 сейчас перешел на 3/1.На счет моих параметров, тут интересно, у меня есть изгиб вверх, который забирает 0.5см, нужно его убирать(подскажите как)bpel- 16,2+-1mm, nbpel-15см, около 5мм прибавка составила с осени прошлого года, возможно это естественный рост, возможно мануалка, но скорее всего всё вместе), eg- не замерял, но визуально толще стал. Почитав персоналку отделочника(Респект ему) хотел узнать про отдых,ведь у него в начале был график 10/3 недели, у меня уже 9недель, я думаю тоже нужен отдых. А второе, думаю делать растяги 3раза в день, в итоге 45 мин получиться, это нормально или дофига и нужно повременить пока и оставить 2растягов в день. Всем спасибо, все роста.  

Shamwil

Если бы ты написал 18 лет то твою тему не закрыли бы но чувствую сейчас ее закроют ибо тебе не 18 а 17 лет)
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Отделочник

Shamwil
Совершенно верно.
KABAN4IK Привет.
Извини друг, потерпи ещё до совершеннолетия, нупить потихой конечно же можно.
Закрыто



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru