25 апреля 2024, 03:38:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Qwertysasha

Тромб

Автор Qwertysasha, 25 августа 2018, 03:48:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Qwertysasha

Всем нуперам привет. Я надеюсь, что писать свои личные вопросы здесь не запрещено. У меня возникла пооблема в виде тромба , а возможно и не одна. Но я не доконца уверен, что это тромбы. В общем суть- в спокухе по бокам пч ближе к губчатому телу, можно прощупать некоторые уплотнения их 3. Эти уплотнения не на тповерхностных венах образовались, а как бы внутри пч. Снаружи их не видно вообще. Так же они не особо плотные при сильном надавливании почти не ощущаются, от слова почти. 1 уплотненве внутри неиного продолговатое гдето 4 мм. Остальные тосечные диаметр 1-2мм. В общем как то так. :rolleyes:  

Werconty

Qwertysasha
Как раз наоборот, если каждый на форуме будет задавать однотипные вопросы, то гратис превратится в свалку, я встречал похожие вопросы, но если честно, не знаю в какой теме их нужно задавать :confused_1:  
Ничто так не подпитывает стремление упёртого человека, как очередная неудача, к счастью я и есть такой человек.

sashaxxx

Не парься.все пройдет.
По возможности-купи гепарин(в ампулах)и маж .
Либо гепариновую мазь.( слабее)
Теплые ванночки,мазь вишневского,либо алоэ.
От дне-до месяца

Qwertysasha

27 августа 2018, 16:00:18 #3 Последнее редактирование: 27 августа 2018, 16:05:09 от Qwertysasha
Werconty Спасибо за объяснение очевидной вещи. Я тоже видел где то такие темы, но у меня симптомы немного другие .
Добавлено:
sashaxxx Уже купил гепариновую мазь. Но почему то есть сомнения что это вовсе не тромбы. Но в любом случае этот месяц буду отдыхать от нупа

Трунд

Qwertysasha
ЦитироватьЯ надеюсь, что писать свои личные вопросы здесь не запрещено
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьУ меня возникла пооблема в виде тромба
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Закрыто.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru