29 марта 2024, 00:21:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Кто рискует, тот побеждает

Автор Leshkaaa, 28 августа 2018, 15:12:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Leshkaaa

28 августа 2018, 15:12:59 Последнее редактирование: 20 сентября 2018, 10:53:47 от Tрунд
Добрый день господа и ... ах да, дамы тут вряд ли будут! smile.gif

Коротко о себе:
Мне 31 год, рост 185 см, вес 76 кг. О форуме gratis узнал еще лет 10 назад, чуть-чуть почитал и поделал джелк just for lulz, то есть по приколу. О форуме и НУПе вспомнил месяца 2 назад -- в середине июня 2018-го года.

Мои параметры:
NBPEL: 17.4 см.
BPEL: 19.8 см.
BPFSL: 20.8-20.9 см.
EG: 14.2 см.

Для меня это скорее интересный эксперимент и опыт, что если у меня будет какой-никакой рост, то я поделюсь этим опытом и информацией, почерпанной на этом форуме, со знакомыми мне людьми, кто сильно комплексует из-за размеров своего ПЧ.

Тренируюсь, покамест, несколько дней, чуть меньше недели по итогу, моя программа такова:
1) Прогрев 5-9 минут с тряпкой и водой, температурой 50-60 градусов.
2) 10 минут растягиваний (вверх, вниз, в бока, вперед и BTC через задницу).
3) 13 минут сухого джелка.

Планирую тренироваться 2/1 или 3/1.

К сожалению, среди персоналок не нашел тех, кто рос с аналогичных мне размеров, хотя бы с 17+ см. Было бы интересно почитать персоналки людей со схожими характеристиками.

В планах позаниматься по программе новичка где-то 2-3 месяца, а потом перейти на экстендер. Пока делаю мануальные техники, хотелось бы разобраться в том, как носить и подстраивать под себя экстендер.

С уважением,
Leshkaaa

Vezunchik

ЦитироватьС уважением,
Leshkaaa

Лёшка ты девок то еще не протыкаешь?)))) с твоих начальных можно копье чингачгука сделать)))) и я рос где-то с 15,5 нбпел если чистым замером...  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Leshkaaa

28 августа 2018, 15:26:29 #2 Последнее редактирование: 28 августа 2018, 15:28:14 от Leshkaaa
ЦитироватьЛёшка ты девок то еще не протыкаешь?)))) с твоих начальных можно копье чингачгука сделать)))) и я рос где-то с 15,5 нбпел если чистым замером...


Vezunchik, будешь угорать, но тут не все так просто, у меня половых контактов несколько лет не было по причине дичайшей и затяжной депрессии, как такового либидо даже не было. Пропивал курсами антидепрессанты. По выходу из затяжной депрессии вернулось либидо и тяга к женскому полу.
А до всех эти событий в плане секса было все неплохо, вроде никто из представительниц противоположного пола и не жаловался.

А как и на чем рос, можешь ссылку на свою персоналку скинуть? Заранее спасибо!

Спасибо, что заглянул в мою персоналку, мужик! :)

Tankiro

Leshkaaa
депресняк это плохо.
изза бабы?
Добавлено:
с вливанием, кстати!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Leshkaaa

28 августа 2018, 15:30:39 #4 Последнее редактирование: 28 августа 2018, 15:32:17 от Leshkaaa
Приветствую Tankiro! Круто видеть таких людей в моей скромной обители.

Цитироватьдепресняк это плохо.

Не в бровь, в а глаз!

Цитироватьизза бабы?

К счастью -- нет, проблемы со здоровьем и смерть близких людей.

Цитироватьс вливанием, кстати!

Спасибо Tank!

Tankiro

Leshkaaa
молодец что выбрался!
с такой силой воли в нупе все получится!

успехов тебе!
буду вопросы -задавай, подскажу помогу чем смогу


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Leshkaaa

28 августа 2018, 15:39:14 #6 Последнее редактирование: 28 августа 2018, 15:44:02 от Leshkaaa
Кстати, мужики, прогревание в конце тренировки не делаю. Кто и что по этому поводу может сказать? Как по мне не сильно осмысленное действие.
Добавлено:
Цитироватьс такой силой воли в нупе все получится!

Я сам по себе человек весьма въедливый, дотошный и терпеливый, надеюсь, что будет успех.

Цитироватьуспехов тебе!
буду вопросы -задавай, подскажу помогу чем смогу

Спасибо! Вопросы есть, само собой. Думаю 2-3 месяца на мануальных посидеть, а потом экстендер взять, что думаешь насчет осмысленности этого или все же стоит на "новичке" сидеть, пока будет прирост? Быстрых результатов я не жду.

serg76

Leshkaaa
ЦитироватьСпасибо! Вопросы есть, само собой. Думаю 2-3 месяца на мануальных посидеть, а потом экстендер взять, что думаешь насчет осмысленности этого или все же стоит на "новичке" сидеть, пока будет прирост? Быстрых результатов я не жду.

программа новичка,потом усложни чуток программу ,посмотри как пойдет ,ну и через 0.5-1 год можно экс начать
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Трунд

28 августа 2018, 16:59:27 #8 Последнее редактирование: 17 сентября 2018, 13:53:03 от Tрунд
Leshkaaa
У нас русскоязычный форум. Название темы необходимо сменить. Отправь новое название в личном сообщении одному из модераторов вместе со ссылкой на свою тему.

Leshkaaa

Цитироватьпрограмма новичка,потом усложни чуток программу ,посмотри как пойдет ,ну и через 0.5-1 год можно экс начать

Благодарю за рекомендации! У меня чуть более насыщенная программа новичка, но за неделю не чувствовал боли и какой-то усталости.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru