19 апреля 2024, 16:13:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Восстановление крайней плоти

Автор Korovin, 05 сентября 2018, 15:18:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Korovin

Буду выкладывать свои результаты по восстановлении крайней плоти.Каждый месяц по одной фото
Моя цель полностью нарастить кожу
Расскажу немного о себе..
Мне 31 год.Четыре года назад мне сделали обрезание,по какой причине не могу сказать.Как это было ??
Записался к доктору,обсудили,назначили дату операции.В день операции,я жутко боялся,оплата была до операции,когда оплатил я чуть было не ушёл ..это было страшно!!Ладно.Лёг на стол,низ живота перекрыли шторкой затем обкололи половой член местной анестезией.После операции лежал минут 20 в палате,доктор зашёл приписал мне таблетки и марганцовку после каждого мочеиспускания.
Через недельку швы разошлись и начали не много гноиться,показывал доктору говорит..Так и должно!!(балбес)
Нашёл сайт в нём рассказали как ухаживать в такой ситуации.После заживления остались огромные шрамы! Через месяц пришло время СЕКСА.
Какие были ощущения ??
Да! притупилась чувствительнось это правда.Это ещё не всё.
Потом я заметил что половой член стал меньше,кожи было мало при эрекции яйца поднимались в верх,было очень туго.А когда одевал штаны или шёрты создавалось впечатление что писюна вообще нету.
На сегодняшний день я хочу нарастить кожу,перечитал форумы,говорят ..кожу можно восстановить
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

applikator

05 сентября 2018, 22:41:15 #1 Последнее редактирование: 05 сентября 2018, 23:34:00 от applikator
Korovin
ЦитироватьНа сегодняшний день я хочу нарастить кожу,перечитал форумы,говорят ..кожу можно восстановить

Каким способом будет происходить восстановление крайней плоти?

Отписываться по результатам можно в этой теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Закрыто.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru