29 марта 2024, 09:50:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Снижение эрекции после ношения экса

Автор Vamp03, 21 ноября 2018, 20:56:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vamp03

Всем, привет
Выручайте плиз, нужны рекомендации и помощь.
После экса давно уже почувствовал ухудшение эрекции, но не придавал большого значения, думал все в голове. Сначала появились проблемы при сексе с новой девушкой, эрекция 80% и потом вообще падает.

Вчера сделал джелк, а сегодня при маструбации была вялая эрекция и в итоге вообще упал просто!!! Я в шоке!!! Не знаю что делать, такого раньше никогда не было((( Мне 34, проблем возрастных быть точно не может.
Почитал по инету, что связано с тем что экс сосуды убивает. Но не пойму как их сейчас восстановить??? Экс уже давно не ношу, но восстановления нет. Делаю кегель иногда, но не регулярно.
Ходил к урологу, он выписал сиалис и списывает проблему на нервы, но я сейчас точно убедился что не в нервах дело вовсе (описал ситуация про дома сам с собой, нервов быть не могло. Просто понял впервые что такое слабая эрекция и охренел от страха!!!
Порекомендуйте что знаете плиз, что может помочь. Упражнения, мед препараты, врача.

Про физ активность, питание, сидячий образ жизни можно не писать. Сразу скажу - это все мимо. Занимаюсь в тренажерке 3 раза в неделю, физ форма хорошая. Правильно питаюсь, не пью вообще. Курю только, но это фигня, не главное точно.

Буду очень признателен за любую помощь.

Lone Lion 1990

Vamp03
думаю экс меньше влияет, чем тот же джельк. сосудистые мне кажется ревльно могут негативно влиятт

Rommy

Vamp03
Не парься. Когда я много времени носил экс, тоже с эрекцией проблемы были, желание значительно снизилось - мне тогда достаточно было раза 2 в неделю заняться сексом. Когда начал переходить на сосуды, то эрекция вернулась вместе с диким желанием потрахаться. В общем, попробуй помпу юзать и перестань переживать из-за этого. :)  

akei

Vamp03
Если слабая эрекция,  я считаю что это хороший знак,  значит туника растянулась. Составь прогу на сосудистых.
Например. Утро легкие тяги 10 мин. Вечер джелк 10-15 мин. Пока график 2/1 а за 6 недель попробуй выйти на
4-5/1. И будет тебе счастье!)

Tankiro

запрещено создавать темы под личные вопросы
закрыто

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru