29 марта 2024, 16:34:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Насос не качает

Автор prinzC, 14 марта 2019, 10:47:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

prinzC

Привет, всем!

Такая беда приключилась с процессом накачки вакума:

Подклчаешь насос а он не качает нормально, приходится это делать очень быстро чтобы догнать до какого значения и помпа "прилипла". Нужно сразу быстро открепить насос или сразну начнет спускать. Затем опять можно прикрепить накачать чуть больше. Как только прекращаешь качать сразу спускает. Ну и давление максимум сейчас можно догнать до 15gh по манометру (это при старании) больше просто ну никак на удасться даже при саммо большом желании.  Неплохое упраждение для битцепса =) Такая ситуация с двума колбами.

Капнул тормозной жидкости (то что было под рукой) в насос, лучше не стало) и вроде хуже)) или он просто загибается.  Насос брал очень давно уже у Tankiro, но не сказать чтобы много пользовал.

В общем, просто интрересно, было ли у кого-то что-то подобное с вак. насосами?

tutut

ЦитироватьВ общем, просто интрересно, было ли у кого-то что-то подобное с вак. насосами?

Было, я пользовался насосами с Алиэкспресс, так я их, каждый три месяца выкидывал.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Tankiro

Зарещено создавть темы под личные вопросы.

про насосы уже написано
езще раз отпишу в ЛС

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru