18 апреля 2024, 18:47:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Проблема при помпировании

Автор Kewa123, 21 марта 2019, 19:56:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kewa123

Всем привет!
Решил себе купить помпу и начать делать упражнения, до этого НУПом не занимался.
Делал обычные упражнения для новичков неделю и все было хорошо, даже можно сказать отлично. Но с начала второй недели пошло что то не так, т.к. при помпировании начал чувствовать что-то вроде приятных покалываний в области уздечки ближе к головке, доделав упражнение до конца увидел что верхушка головки приобрела заметный темный оттенок (по цвету похоже на выцветающий темный синяк). После ожидания все прошло будто ничего и не было. Решив что все нормально решил продолжить и почувствовал все то же самое, я сначала подумал что это что то схожее с эффектом пончика и решил передернуть чтобы понизить давление (прочитал в инете что помогает, но мне правда с эффектом пончика помогло), но после спускания головка будто подсохла, появилось небольшое жжение вокруг уретры, воспалились губки и иногда из уретры поддекала бесцветная жидкость, спустя пару часов все прошло. Кто знает в чем проблема, в интернете ничего не нашел по этому поводу?
Может я давление немного превысил?  
Добавлено:
Проблем с мочеиспусканием никаких нет и совершенно ничего само по себе не болит.

Tankiro

ЗАПРЕЩЕНО СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ ПОД ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ
закрыто

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru