19 апреля 2024, 03:19:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Экстендер после помпирования или НУПа

Автор 13 мало, 04 апреля 2019, 18:05:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

13 мало

Всем привет! Мне 31 год
Джелкингом занимаюсь с ноября 2018 года, спустя 3 месяца добавил в тренировки вакумную помпу и самодельный экстендер (ремень с жгутами, тянет прилично)
Тренировка такая: днем чуть больше 1 часа джелкинга сухого, тяну на 80% эрекции 15 мин, далее 5 мин массажа и так 3,4 подхода, после чего одеваю самодельный экстерьер и ношу 4 часа. Вечером 1 час помпирования и снова экстерьер на 1 час. Члены устает бывает очень сильно, но самый большие результаты даёт именно такая техника, а именно наилучший прирост пошёл с момента помпирования и носки экстендера.
Результаты: 10.10.2018г длина стоящего 12,3, толщина 3,8
На данный момент 02.04.2019г. Длина стоящего 13,3 толщина 4,3 см. Прирост в длину 1см в ширину 05 см. Из питания ем диаспартик,  для повышения тестостерона, после занятия не додрачиваю,  потому как замечено, что эффект лучше да и возбуждение для тренировок лучше для следующего раза. Хочу спросить: надо ли после помпы и джелка носить экстерьер или давать отдохнуть члены, занятия 6/1 сменил на 3/ 1 так как члены иногда вообще переутомленный. Сейчас начал делать упражнения кегеля во время помпирования, а именно втягиваю члены с максимальным усилием и резко ослабляю, в колбе во время помпировки. З@еб@лся честно говоря уже от джелка и всего остального, времени убил на занятия уйму, результат радует не очень. Может сказывается стресс на работе и возраст(  

Трунд

13 мало
Тебе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Первую тему я уже перенёс, о чём написал тебе в личку.

Создание тем для решение личных вопросов в данном разделе запрещено. Закрыто.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru