20 апреля 2024, 10:28:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Моя история НУПа

Автор Китаец, 11 мая 2019, 20:33:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Китаец

Здравствуйте форумчане! Моя история НУПа начинается в далеком 2010, когда я впервые попал на прием к врачу-андрологу и он мне рассказал про чудесную операцию под названием "лигаментотомия", после которой мой член прибавит 3-4 см, а потом еще столько же можно будет получить за пол года ношения экстендера.
В то же время, я впервые наткнулся на этот форум, почитал и решил проконсультироваться со своим уважаемым доктором, что может быть стоит попробовать применить те методики, которые предлагаются здесь. На это доктор мне ответил, что все написанное на подобных форумах это сказки и увеличить размер ПЧ можно исключительно лигаментотомией и экстендером. Тогда я согласился на операцию и приобрел у этого доктора экстендер андро пенис. Результат был точь в точь как обещал доктор, после операции я получил +4 см к длине и потом за пол года нарастил еще 4 благодаря экстендеру. Такие результаты меня полностью удовлетворили, я распрощался с этой проблемой и сейчас наслаждаюсь огромным размером!
Конечно же все написанное в конце это горькая шутка :))) Операция мне дала примерно ноль сантиметров... Ну может быть плюс-минус ноль миллиметров :) С андро пенисом дела тоже не заладились и за пол года мучений я гордился все тем же нулевым результатом, но зато теперь у меня появился еще и лобок с красивым узором, после операции :) Плюнув на это дело, я начал заниматься другими делами.
Спустя 2 года, я понял, что этот вопрос меня все еще беспокоит и решил обратиться к Петровичу. Это ведь не какой-то там врач из нашего не большого городка, а высококвалифицированный специалист из Москвы. Прилетел, купил Пенимастер ПРО, сделал еще раз лигу, получил свой любимый нулевой результат и дополнительно раскромсали теперь еще и мошонку :) Решил, что теперь точно хватит, тем более, что и проблем с девушками никогда не было. Буду жить с тем, что имеется :)
Но вот, спустя еще 6 лет, я как-то сел и задумался. Вся моя проблема заключалась в том, что я гнался за быстрыми результатами. Что первый, что второй раз доктора мне обещали быстрый прирост и я не готовил себя к длительному марафону, в связи с чем, не получив обещанного результата я терял мотивацию. Так же, осознав, что вопрос меня все еще беспокоит, я решил пойти по другому пути. По пути, с которого 8 лет назад меня (на тот момент 20-ти летнего мальчишку) сбил добрый доктор айболит :) Примерно год назад я сел и начал внимательно перечитывать все методики, все истории успехов и неудач, проблем и их решений.
На этот раз я подготовился к марафону, зарядился мотивацией разными успешными историями и приступил к действиям. Программу новичка делать я не захотел, так как во-первых новичком себя не считал, во-вторых в моем сознании нее укладывалось, что тренировка в 15 минут, один раз в 2 дня может принести хоть какой-то результат (может я и ошибаюсь).
Я достал с полки старый-добрый пенимастер, купил помпу, освоил джелк, Юли-3 и мануальные растягивания и начал комбинировать эти упражнения в зависимости от свободного времени. К сожалению более 4-х часов в день у меня не получается выделить для тренировки поэтому экстендер я носил всегда исключительно по силовой. За 9 месяцев такого НУПа я повидал разное,- от экстендера постоянно выскакивают пузыри, был даже пузырь размером с пол головки :) Так же, пару раз были кровавые пузыри... Кровь из уретры - тоже достаточно частое явление. В итоге на головке не осталось живого места, везде когда то был пузырь, от помпы член стал темный, как у негра :)
Скорее всего вы меня осудите, но за 9 месяцев можно на пальцах рук пересчитать дни, когда я не занимался вообще :) Даже когда выскакивали пузыри, я все равно умудрялся делать мануалку. Постоянно комбинировал сосудистые упражнения с растягами. В конечном счете +1,5 к ЕГ. Длинна совершенно не изменилась. Как мне сдвинуться с мертвой точки длины для меня загадка :) Я бы с удовольствием попробовал поносить экс по 8 часов, но в условиях моей жизни это не реально. Сейчас в основном ношу экс по 2-4 часа в день по максимально силовой и делаю 2 раза в день клэмпинг с помопой. Если у кого есть здравые идеи буду очень признателен за помощь!
Вот такие сейчас показатели:
NBPEL: 13
BPEL: 17
BPFSL: 19
EG: 14
Мне сейчас 29 лет, занимаюсь спортом, за питанием слежу, процент жира в организме очень низкий.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru