17 апреля 2024, 02:38:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Эрекция от Экса

Автор Hardtune, 19 августа 2019, 13:32:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hardtune

19 августа 2019, 13:32:41 Последнее редактирование: 19 августа 2019, 13:40:35 от Hardtune
Тему перетрена читал, сразу скажу
Такое дело, купил male edge pro, так как от мануалок не видел роста
Первые недели три носил нормально, со средним натяжением, роста так же не видел, временные 2-3мм добавлялись и все, в итоге поставил на сильное натяжение.

Чтобы член не соскальивал часто пережимал, после того как начинала неметь - снимал,массажировал и обратно надевал.
В общем заметил что эрекция совсем пропала, член стоит на 50-60% будто, прошло две недели (бросил нуп)
С головой все в порядке, мне 28, все моменты психологические и через уролога проходил в свое время.
Чисто из-за экса. Член не хочет стоять, головка не наполняется кровью нормально. До этого мог силой возбуждающих мыслей поднять. Теперь приходится пить сиалис и то на 80-90% эрекция и головка плохо наполняется.
У кого было пройдет ли, читал 2 похожие ситуации, на форуме которые так и не восстановились.
От мануалок перетрен через неделю максимум точно проходил. Сейчас паника
Визуально на члене травм не наблюдаю, кто знает в чем дело?

(К урологу смысла пока не вижу, ну как он мне поможет?)
Сиалис пил лошадиную дозу, чтобы тянку удовлетворить, кинул еле 2 раза
Без Сиалиса даже не встал со стимуляцией, особо не переживал, так как был уверен что перетрен
Были какие-то в интернете пугающие теории от некоторых урологов, что разрыв тканей, появляются рубцы внутри, мешающие кровотоку и вряд ли восстановиться теперь,
Не хочу грузиться раньше времени, но опишите свои первые перетрены и восстановление после них пж

Tankiro

запрещено создавать однотипные темы под личные вопросы.Закрыто.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru