29 марта 2024, 17:35:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Эрекция и дорсальная вена

Автор blizzard, 29 октября 2019, 16:27:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

blizzard

Привет всем! Начинаю потихоньку осваивать программу новичка. Возник такой вопрос: НУП упражнениями не увеличим ли мы размер дорсальной вены (так же как мы увеличиваем размер капилляров)? Ведь если так, то это повлияет на более быстрый отток крови из члена и ослабит эрекцию, и член будет постоянно падать (т.к. кровь будет быстро уходить). Не хотелось бы таких проблем, кто что думает по этому поводу?

Vstan

blizzard
Почему именно ты задумался над этим? Все растут, эрекция растёт...  
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

solovushek

blizzard
у многих и без нупа дорсальная вена увеличена.
при нупе, в частности при джелке имеет место быть ее увеличение, но!
Я считаю что джелк совместно с упражнением Кегеля дает обратный эффект.
Стоять будет хорошо и долго.
22на16


blizzard

ЦитироватьПочему именно ты задумался над этим? Все растут, эрекция растёт...

За эрекцию переживаю)) да попадались тут на форуме противоречивые темы, что у кого-то ухудшилась эрекция итп. Плюс я так логически прикинул, что теоретически ведь возможно упражнениями косвенно увеличить эту вену... вот и задумался
Добавлено:
solovushek
хорошо если так, будем надеяться на лучшее)

Tankiro

от НУПа эрекция у всех улучшается

а вообще тема эта уже обсуждалась,  и создавать темы под личные вопрсоы запрещено
закрою

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

blizzard

Цитироватьсоздавать темы под личные вопрсоы запрещено
закрою

А разве на этом же форуме не личные темы создают другие участники? чем моя тогда отличается таким от остальных?
Добавлено:
Смысл тогда вообще форума, если типа нельзя темы создавать под личные вопросы? Я бы еще понял, если бы не в том разделе ее создал - другое дело.

kroma66

blizzard
ЦитироватьСмысл тогда вообще форума, если типа нельзя темы создавать под личные вопросы? Я бы еще понял, если бы не в том разделе ее создал - другое дело.


Если есть частные вопросы их можно задавать через тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Ещё как вариант, если тебе нужна помощь по личным вопросам, можно создать персональную тему в разделе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Daedraw

Вообще эрекция действительно ухудшается после длительного стажа тренировок. Особенно у тех, у кого предрасположенность или уже есть венозная недостаточность.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru