29 марта 2024, 00:13:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Андрей.

Битьё детей.

Автор Андрей., 19 января 2005, 22:17:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей.

Интересно ваше мнение, нужно бить или нет? Своё выскажу позже.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Night Watch

нет, никогда! потом сам себя винить будешь, что руку поднял...это...это кощунство!
I'm the mother fuckin' princess

Андрей.

Night Watch
Можешь обосновать свою позицию?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Night Watch

дети- живые создания, они тоже люди. Битьём детей никаких результатов не добьёшься. Они становятся замкнутыми, не общительными и боятся своих родителей. Они становтся лёгкой добычей для наркоманов и .д. Некоторые говорят: "Вот, для профилактики можно". Это не так. Пару раз была жертвой избивания, надо признаться это неприятно не только наказываемому, но и тому, кто наказывает. Просто сама наблюдала, как родители закрываются в своей комнате и плачут, что так поступили
I'm the mother fuckin' princess

Андрей.

Night Watch
ЦитироватьПару раз была жертвой избивания,

Ну ты же не стала наркоманкой итд? А если случается детская истерика? Уговоры никогда никому не помогали.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Night Watch

ЦитироватьНу ты же не стала наркоманкой
потому, что человек сильный, и потому, что больше не бьют

ЦитироватьА если случается детская истерика? Уговоры никогда никому не помогали
уверен? очень помогают, с детьми просто надо уметь обращаться
I'm the mother fuckin' princess

Андрей.

Night Watch

Цитироватьпотому, что человек сильный,

Человек слаб.
Цитироватьс детьми просто надо уметь обращаться

Твои примеры борьбы с детской истерекой?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

alsh

Вообще я считаю , что детей бить не стоит... Надо просто не терять авторитета в их глазах...
 А вообще - у меня плохо получается общаться с детьми... Женщины для этого от природы приспособлены)))
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

Андрей.

alsh
Лучшие воспитатели во все времена считаются мужчины.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

alsh

Андрей.
 Ага... Но не все... Некоторые из-за своего характера явно не подходят на эту роль(((
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru