16 апреля 2024, 14:00:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Запутался....

Автор rudistas, 15 января 2014, 13:31:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rudistas

Всем привет...Ситуация следующая...Встречался с девочкой довольно таки долгое время, около 5 лет, умница, красавица, но после секса с ней уже стало тошнить и хотелось просто сбежать, отношения стали портиться и вскоре она сказала, что меня не любит и больше быть вместе не хочет, потому как хочет семью и детей, я бы может и подумал, что это проверка или повод ускорить наши отношения, но до этого были моменты когда мы ссорились и вроде как расставались, но на этот раз вся было очень серьезно, все мои попытки вернуть ее были бесполезны, делал неожиданные встречи, ну прочею ерунду, и сделал ее предложение, она отказала, сказала, что ее уже тоже тошнит от отношений со мной и не хочет меня обманывать (Я был и есть у нее первый в плане секса)... Позже начал встречаться с девочкой, секс просто без башенный, могу с уверенностью сказать, что лучшая девушка в моей жизни , мы просто идеально понимаем друг друга, одни увлечения, одна общая работа, просто шикарно готовит, заботливая, все на высоте, но есть один мой таракан в голове, который знает что я у нее 7 по счету и это меня сильно выбивает, при том что она очень эмоциональная, постоянные ссоры на пустом месте, как думаю я, по ее мнению все очень серьезно, ну дело не в этом... Спустя месяц, встречаюсь с бывшей девушкой(вкратце) мы миримся, секс и опять просто хочется сбежать из квартиры, но девочка она просто очень хорошая, как жена, мать для будущих детей, в этом уверен на сто процентов, но быть рядом не могу... Вот и вопрос с кем мне быть с первой, у которой я был и есть первый, во всех планах, которая будет хорошей женой и матерью, но с которой секса уже никакого нет или со второй, которая просто шикарна в постели, с которой весело и интересно, но с ней постоянные ссоры и знаю, что я уже далеко не первый, что не дает мне покоя??? Помогите разобраться...За текст не ругаете,времени нет все красиво по абзацам разложить....Мне 26, первой 22, второй 24.

НАТАЛЁК

15 января 2014, 13:46:27 #1 Последнее редактирование: 15 января 2014, 20:14:06 от НАТАЛЁК
Цитироватьвсе мои попытки вернуть ее были бесполезны

А что ты хотел, если тебя от секса с ней тошнило? Естественно, какой это девушке понравится...  <_<
Цитироватьона отказала, сказала, что ее уже тоже тошнит от отношений со мной

Правильно сказала! Баш на баш! :aga:
ЦитироватьВот и вопрос с кем мне быть с первой, у которой я был и есть первый, во всех планах, которая будет хорошей женой и матерью, но с которой секса уже никакого нет или со второй, которая просто шикарна в постели, с которой весело и интересно, но с ней постоянные ссоры и знаю, что я уже далеко не первый, что не дает мне покоя???

Наверное, лучше найти еще третью, так сказать, для коллекции, не понравиться - четвертую, ну и т д.... B)

Мде-с, чем дальше, тем в мужчинах еще больше разочаровываешься, читая подобные темы... <_< :(
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

rudistas

Да, бабник, козел, урод, со всем согласен...Единственно, стоит ли вообще продолжать отношения с человеком, с которым в постеле не хочешь быть? И чем это черевато?

НАТАЛЁК

15 января 2014, 14:02:23 #3 Последнее редактирование: 15 января 2014, 14:03:21 от НАТАЛЁК
ЦитироватьЕдинственно, стоит ли вообще продолжать отношения с человеком, с которым в постеле не хочешь быть?

А вот теперь спрашивается, вопросом на вопрос: какого хрена надо было тогда с ней восстанавливать отношения и бередить ей раны?  :unsure:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Байрон

rudistas
Цитировать.Единственно, стоит ли вообще продолжать отношения с человеком, с которым в постеле не хочешь быть?

в чём проблема то -не умеет-так ты научи-ты ведь у неё первый.Или какие то другие причины?
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

rudistas

Дорога она мне, уже родным человеком стала,поэтому мучаю и себя и ее

НАТАЛЁК

15 января 2014, 14:16:17 #6 Последнее редактирование: 15 января 2014, 14:17:13 от НАТАЛЁК
Единственное можно посоветовать, то это только со второй, а ссоры с ней со временем пройдут... но первая - не для тебя, ибо ей нужет тот кот. сможет уладить отношения в сексе, а не мучать ее...  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

rudistas

Вот тут то и загвоздка, что ее секс полностью устраивает, ей хорошо со мной, а быть со мной не хочет, потому что надоели уже друг другу...Дело во мне...Это пройдет?? Или будет еще хуже??

Байрон

rudistas
Цитировать.Дело во мне...Это пройдет?? Или будет еще хуже??

не понятка какая то-секс удовлетворяет а быть с тобой не хочет.
Добавлено:
значить темнит-не удовлетворенна.имхо
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

НАТАЛЁК

15 января 2014, 14:27:13 #9 Последнее редактирование: 15 января 2014, 14:29:52 от НАТАЛЁК
Цитироватьпотому что надоели уже друг другу

Чет уже не поняла сама... это со второй, что ли?  :unsure:

ЦитироватьДело во мне...Это пройдет??

А кто знает? Это ты только сам должен разобраться в себе, в своих "тараканах" в голове...  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru