29 марта 2024, 15:06:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Есть ли отношения без секса

Автор top top 32, 21 октября 2015, 13:32:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

top top 32

Ребята, вопрос.
Есть ли отношения без секса. Знаком с девушкой три года. Из которых год не общались. Поссорились. Спустя год случайно жизнь свела. Но не успел соблазнить и снова поссорилисьи она уехала на учебу в другую страну. За это время у нее были и слезы и весь спектор эмоций. Но не было секса. Три ГОДА!!! Ужас! Девушка может хотеть отношения когда не было секса. И что в таких случаях значат слезы?  

Plutarch

Расстройство психики, лучше не лезь в это, только время потеряешь и нервы.
Если здоровая психически женщина хочет,  то дает -  кому хочет.
Или тебя не хотят или смотри выше.
Научись слушать -- и ты сможешь извлечь пользу даже из тех, кто говорит плохо.

Combat

У меня так было по молодости, только в разы хуже. Я потерял на девушку восемь лет! Восемь лет без какого-либо секса и жизни в пустых иллюзиях. Все одними поцелуями и обещаниями ограничивалось. Итого девственность только в 24 потерял. И знаешь что? Я сейчас очень жалею о том, что пытался с ней что-то строить и тупо просрал свои лучшие годы! Просыпаюсь каждое утро с осознанием того, что я мог начать нормальную половую жизнь в разы раньше, а не сливать свою молодость в пустую. Сейчас мне 26 и я к счастью поумнел, стараюсь компенсировать потерянные годы.   В общем совет от меня лично: если девушка за пару недель нормальных отношений не дает - шли нафиг. Максимум три-четыре недели, если дальше динамит, то либо она занимается любовью с кем-то на стороне, либо у нее серьезные тараканы в голове. Не повторяй мой путь, будешь потом многие годы с горечью жалеть об этом. Всего тебе наилучшего.  

applikator

Combat
ЦитироватьВсе одними поцелуями и обещаниями ограничивалось.
Может она хотела чтобы ты на ней женился, а ты все никак?

ЦитироватьПросыпаюсь каждое утро с осознанием того, что я мог начать нормальную половую жизнь в разы раньше,
Ну, вот, я рано начал. И не считаю что приобрел что то. Вчерашним борщом сыт не будешь. Самое главное что есть в настоящем, только это дает возможность получать эмоции в полном спектре. И конечно, в настоящем не надо забывать про будущее. Но кайф то весь в жизни "здесь и сейчас"

Цитироватьлибо у нее серьезные тараканы в голове.
Почему сразу тараканы. Бывает такое воспитание. Детей так воспитывают, чтобы не сношались с каждым новым парнем. Не всем же гулящими быть.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

jony13

26 октября 2015, 15:44:19 #4 Последнее редактирование: 26 октября 2015, 15:44:45 от jony13
Combat
т.е. вы судите девушек так, чем раньше даст тем лучше девка, а если тянет значит ненормальная, интересное у вас умозаключение)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru