29 марта 2024, 16:49:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Не смейтесь, но мне интересно?

Автор Ruslan2292, 03 апреля 2016, 16:52:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ruslan2292

Здравствуйте, я вот че то сидел и думал, как можно во время секса не одевать презик и при этом чувствовать себя защищенным, ничего не придумав начали в голову лезти всякие бредовые мысли, а если вот дырочку на головке заклеять скотчем ведь тогда сперма не попадет и спокойно можно успеть вытащить, прокатит не?)))  :D  
Добавлено:
или чем нить другим заткнуть)) советы :D  :D  
Добавлено:
Или во одеть презик только на головку, а по кругу скотчем пройтись)) че будет)  :D  

НАТАЛЁК

Цитироватьа если вот дырочку на головке заклеять скотчем ведь тогда сперма не попадет и спокойно можно успеть вытащить, прокатит не?)))

Капец, дожили!   :blink:  :ph34r:  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Panda_

Ruslan2292
Ну если уж на то пошло, то можно просто вовремя вытащить.
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

Tankiro

Panda_
ЦитироватьНу если уж на то пошло, то можно просто вовремя вытащить.

это не является методом контрацепции

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ruslan2292

Да че дожили, трахаться то хочется, а презик скука смертная

НАТАЛЁК

Ruslan2292
Ну, если вы оба мазохисты, то почему бы и нет...  B)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Roma_Odessa

Нормальная тема, называется "Прерванный половой акт". Ничего клеить не нужно, но нужно себя контроллировать. Вытаскивать нужно как только чувствуешь, что уже накатывает. Лучше додрочить рукой или дотереться головкой о мокрые губки, чем опоздать на секундочку. Любимую предупреди, чтобы не впивалась в тебя, когда тебе нужно выскочить (хотя тут такое дело: предупреждай-не предупреждай).

Метод не очень безопасный, существуют риски:
1. полное отсутствие защиты от венерических заболеваний
2. с предэякулянтом (выделения из пениса во время соития) могут попасть вполне жизнеспособные сперматозоиды.
Девушке лучше, на всякий случай, потом сходить в душ и подмыться.

Также, как вариант, чтобы исключить презервативы, есть контрацепция в виде таблеток, свечек и спиралек, но всё это подбирается индивидуально и не всегда полезно для женского организма. Кроме того, у меня несколько знакомых залётных под таблетками и свечками.

С женой почти 15 лет так занимаемся сексом, неодного залёта таким образом не было, при этом имеем двоих запланированных детей.
Из того что напрягает лично меня: бывают моменты когда очень не хочется вынимать )))

Panda_

Tankiro
Цитироватьэто не является методом контрацепции

Согласен! Но лучше чем уретру пластырем заклеивать :D  
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

лексус63

Вот я и говорю! Анал рулит!  :D  
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

Юра

12 апреля 2016, 18:29:47 #9 Последнее редактирование: 12 апреля 2016, 18:36:12 от Юра
лексус63
ЦитироватьВот я и говорю! Анал рулит!

Не всё так просто... В заднице полным-полно хреновых бактерий, неспецифический уретрит со всеми вытекающими последствиями запросто получить.
   Если рассуждать в таком плане, то орал рулит!!!
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru