29 марта 2024, 01:45:30

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Зелень

я и моя жена с сыном

Автор Зелень, 23 августа 2016, 09:50:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Зелень

23 августа 2016, 09:50:04 Последнее редактирование: 03 апреля 2018, 18:17:53 от applikator
Всем привет. Хочется помощи,критики, советов...


История такая, 8 лет назад я познакомился со своей будущей женой, два года назад мы поженились и год назад она мне родила сына первого августа.
К большому сожалению, тогда у меня не было постоянной работы, были подработки, и с августа до января она тратила свои деньги,
в январе месяце я ухожу полностью с головой зарабатывания денег на дому, т.е работал на компе, я стал мало уделять внимания, грубить стал и она
начала мне первые три месяца говорить, что уйду, но я ее успокаивал и останавливал и в итоге мои нервы сдались и я говорил, что бы валила...

И этот ужас случился, она ушла в Июле в свою однокомнатную квартиру с сыном, говорила, что вернется, когда устроюсь на работу, но я ходил на подработки, и ждал когда освободится место в сентябре. В итоге я весь июль ей выносил мозг ( дурак ), что в последствии спровоцировало ее на развод и на слова " я тебя не люблю, чувств уже никаких нет, я никогда уже не вернусь к тебе " после этого меня просто взбесило и я превратился хуже поломойной тряпки, ныл, умолял и тд.

Чуть больше двух недель назад, она познакомилась с человеком, вернее она знала его давно, теперь они близко общаются, но еще не пара, говорит, что он ей нравится, и она ему тоже... вот тогда весь мир перевернулся, я тогда ее начал игнорить, телефон не брал, на смс не отвечал и в итоге она психанула и подала на развод...Парень он простой, без машины, но с квартирой, она с машиной и квартирой.

Я не пью уже более 10 лет, не курю, никогда на нее руку не поднимал.

Походил к гадалкам, обошел уже шестерых и все в один голос говорят, что ее не жди, не вернется, у нее будет новая любовь и тд или пытайся заного ее завоевать, а как ?!
Но я не хочу в это верить, не хочу...

Ребята, как ее вернуть, что делать ? Не общаться с ней никак, кроме как ребенка ? сейчас я дам ей месяц или больше, я не знаю... не буду ее беспокоить и если она позвонит мне, то не буду с ней ни о чем разговаривать, кроме как о ребенке, что бы она успокоилась...

Я понимаю, что она нашла на стороне утешение в другом мужике, ей спокойно, она отвлекается на него..

Ее мать, сама разведенка, живет 11 лет со вторым мужем, она его не любит и перед свадьбой ему так и говорила, дочь знает, она дочь поддерживает, дочь видит мать и понимает, что раз мать справилась, то и я справлюсь...От матери помощи не видать, наоборот...

Меня воспитали так, что семья на первом месте, это святое и тд. Да есть моя вина в том, что не было постоянной работы, мало внимания уделял, и тд.

Сейчас моя тактика такая, что я буду приходить к теще, что бы повидаться с ребенком, т.к к себе в квартиру она меня не пускает, буду все внимание уделять ребенку, на нее никакого в внимания, разве это поможет ее вернуть ? или стоить пытаться ее опять завоевать, пытаться опять ее очаровать, заинтриговать ?
Конечно, все эти гадалки на картах Таро сказали, что у меня нет шансов... но с#ка, я не хочу в это верить...

Что мне делать ребята ?! Федор, пожалуйста, извини, что я тебя тогда не послушал, я был в тумане. Если  бы я еще в самом начале, знал бы то, что знаю сейчас, то я уверен, она бы вернулась, ой блин, я плакал последний раз когда жена сына показала и когда маленьким был и сейчас сижу и ною от боли..

Устроюсь на работу, займусь собой, буду два раза в неделю видаться с ребенком, с ней общаться только о ребенке - разве так возвращают жену ? мне хочется ее задарить подарками, уделять ей внимание, завоевать ее снова, все то, что я ей не давал после рождения ребенка....

eminem1

Зелень
Я думаю нужно поговорить с ней,можешь даже не много как тюфак разговаривать)о том чтобы она вернулась и реши для себя окончательно что если она скажет нет,то ты с ней не будешь ни когда ни при каких обстоятельствах,возьми всю волю в кулак и начинай игнорить ее конкретно,бабы чувствуют когда мужик сломался и пользуются этим на ура.я за бывшей бегал как дурак пол года хотя знал что она тр#хается чуть ли не со всеми моими знакомыми,я просто сказал что больше ни когда не буду с ней и через год она готова была ноги мне целовать лишь бы я был с ней рядом.если унижаться лучше не будет.тем более у тебя ялдак здоровый живи и радуйся просто нужно перетерпеть.

Зелень

eminem1

Да я пытался с ней поговорить, сильно пытался, у нее ответ под копирку " не люблю тебя, нет чувств, не питай надежду, я никогда не вернусь"
Видишь, игнорить  я теперь ее буду, что бы она успокоилась, это последнее, что я могу, все перепробовал, общаться только на одну тему - о ребенке, но порой кажется, что это не правильно, если нет чувств, то нужно в ней их пробудить и не игнорить ее.

Она сильная волевая личность с непростым, местами упрямым характером и выраженными лидерскими чертами, переубедить ее в чем-то, уговорить лишь словами мне никак не удастся, она ценит лишь поступки, действия. Она личность довольно-таки материалистичная, практичная.

Что я, что они никогда не изменяли друг другу. Да и развод я думаю, она просит, из за того, что вдруг у нее все получится с новым ухажером, она плывет по течению.

EGшник

23 августа 2016, 20:26:46 #3 Последнее редактирование: 23 августа 2016, 21:54:31 от EGшник
Зелень В этом деле твой лучший друг это  - бездействие, по отношению к ней. К себе же - наоборот, развивайся, делай то, что не смог делать когда с ней был. У тебя должно освободится куча времени, используй его.
Не звони, не пиши, не узнавай ничего о ней, не сиди в соц. сетях(и не надо удаляться, просто не сиди, ты не обиженка, ты занят!)

Нам от природы дано то, что мы можем контролировать свои мысли, любую мысль ты можешь изменить, убрать, подумать о другом. Так вот, когда будут мысли лезть о ней итд., сразу думай о другом. Тебе кажется, что если ниче не предпримешь, то она уйдет итд. это не так. Просто пропади, и не специально, демонстративно. Хотя на первых порах можешь и так... Нужно пропадать осознавая, что и для чего. А она подумает - Ведь если он такой слабак, чтож он за мной не бегает?

Никто не любит ничего терять, скажу больше, люди не любят терять даже то, что им не нужно. Так же и она, пока чувствует твою слабость, она в зоне комфорта, ей легко, мутит с новым хахалем, все хорошо, ты как запасной аэропорт, если с ним не получится, то в любом случае ты прибежишь.

Представь что ты лев. Тебе не зачем, и не с кем что то делить. Будь спокоен, думай о развитии, не трать свою энергию, и нервы попусту. Таких женщин миллионы, и еще лучше. И не надо ребенка вписывать, отцом ты останешься, но ты не должен себе жизнь губить, ушла она, так что себя винить не стоит. Да ты не идеален, но ты видишь свои ошибки. А семейная жизнь, это не только в радости, но и в горести! Все неурядицы, нужно проходить вместе, а не со стороны наблюдателя!

 Если она тебя так кидает, СТОИТ задуматься... Темболее там если еще и хахаль на примете, это вообще как? и по отношению к ребенку как? А винить при ребенке тебя всю жизнь будет, говорить, какой ты такой плохой.

Сейчас ничего не делай, и думаю к ребенку пока не стоит ходить, хотябы неделю. Далее приходишь и думаешь только о ребенке, никаких разговоров бесед, только привет и пока. И все. Если как нибудь будет выходить на связь по пустяку, игноришь, ты занят, не кидай ни одного лишнего слова. Все должно быть КОРОТКО, БЕЗ ЭМОЦИЙ, не ввязывайся в разговор, представь, что ты робот запрограммированный. Если позвонит по поводу семьи по серьезному, то тогда говоришь, о том, что я писал выше. Про радости и горести, семью и борьбу, но только вместе. И говоришь если она не готова, то тогда ты ее отпускаешь. И не говори, там что не позвонишь больше итд. Просто делай это, а не говори. А там по ситуации...
vccv

applikator

Зелень
ЦитироватьФедор, пожалуйста, извини, что я тебя тогда не послушал, я был в тумане.
Все бывает, дружище.


Цитироватьбуду все внимание уделять ребенку, на нее никакого в внимания, разве это поможет ее вернуть ?
Порою отсутствие привычного внимания, вызывает намного больший эффект, чем внимание и подарки.

Я тебе уже говорил, повторюсь и здесь. Все что ты можешь, это принять и смириться с тем что у тебя больше нет жены. Это нужно для того чтобы ты стал свободным от боли и мыслей которые воспаляют твой ум. Сможешь это сделать,считай пол дела сделал, автоматом измениться поведение, которое твоя жена почувствует. Она почувствует интуитивно что ты не жалкий, а наоборот самодостаточный мужчина. Вот тогда есть шанс еще что-то изменить, как только она начнет подавать признаки "жизни" в твою сторону.


ЦитироватьОна личность довольно-таки материалистичная, практичная.
Так покажи на практике что ты пережить можешь хоть ядерный взрыв. Есть поговорка: насильно мил не будешь. Забудь про внимание и подарки, ты не купишь этим человека, который тяготиться тобою. Менять нужно его отношение к себе, через изменение себя.


Цитировать
Цитироватьмне хочется ее задарить подарками, уделять ей внимание
Когда жена уходит, она достойна порицания а не подарков. Тот день когда ты это поймешь и примешь как истину, избавит тебя от боли ума и возможно вернет то, что ты потерял в ее глазах.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Зелень

24 августа 2016, 10:18:58 #5 Последнее редактирование: 24 августа 2016, 11:39:02 от Зелень
EGшник   applikator

Спасибо Мужики, полегчало, правда.

Действительно, у меня только один выбор - это полный игнор, хотел на две недельки пропасть, начать опять заниматься собой..
Похудел на 14 кг за 2 месяца, с работы уволился, сейчас буду другую искать и с головой полностью уйду в работу и заниматься собой.

Далее после недели-двух позвоню теще и попрошу посидеть с ребенком, два раза в неделю буду приходить.
На развод действительно падала, так, что я ей дам развод, раз так хочет.

Не хватало ей внимания, нашла это внимание на стороне, химия в башке что ли у нее, потом все это может пройти.
Я сейчас же так думаю, что пусть она будет счастлива и возможно у них, что то получится и тд., больно это говорить, не смотря на то, что все еще хочу что бы она вернулась.

Я вот не много не понимаю, она говорит мне в лицо, что " не люблю тебя, чувств нет и никогда не вернусь" итд все в этом духе, сейчас за ней ухаживает мужик, который ей нравится... разве найти работу, измениться внешне, полностью изменить себя позволит ее вернуть ? если ей итак хорошо с другим.
Я в последнее время задумываюсь уже не о том, как ее вернуть, а о том, что должно случиться, что бы она сама обратно напросилась ?



100% Gratis

24 августа 2016, 11:55:54 #6 Последнее редактирование: 24 августа 2016, 13:18:45 от 100% Gratis
Самое противное в этой ситуации  это  то что ребенок априори принадлежит ей-ты имеешь на него столько же прав.В этой стране большинство судебных решений выносится в пользу матери-что не является правильным во многих контекстах.Учеными кстати проводился тест и с отцом ребенок рос более счастливым.

Зелень

24 августа 2016, 12:10:06 #7 Последнее редактирование: 01 июля 2019, 14:21:48 от Tрунд
100% Gratis

Да я бы в обще пересмотрел всю судебную систему, если она ушла с ребенком, то алименты муж не платит, но муж ребенка одевает и т.д.
Что бы жена сама добывала себе. У меня о брата ушла жена с ребенком, у него ЗП 145-150 штук, вахтовик на севере, он сделал справку в 25 штук, но
жена обжаловала, добыла как то тоже справку офиц. ЗП и теперь он ей платит чуть более 36 штук, она не работает и живет с е*арем.

С ребенком конечно каждый день хочется время проводить и часто сердце болит от того, что ты ребенка видишь пару часов в неделю,
а ее мб будущий е*арь будет и засыпать с ним и просыпаться..

100% Gratis

24 августа 2016, 12:24:31 #8 Последнее редактирование: 24 августа 2016, 12:51:24 от 100% Gratis
Зелень
Далеко не каждому мужику нужна будет женщина с ребенком на постоянку-так что все может еще изменится и она сама прибежит-хотя  из за своей гордости  может и одна растить ребенка,таких случаев много.

Зелень

100% Gratis

Одной я сам не позволю ей растит ребенка, а простить за уход - я ее простил и отпустил, но тяжело ее простить за предательство перед ребенком.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru