28 марта 2024, 12:26:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Rommy

Ревность к прошлому

Автор Rommy, 17 января 2017, 20:50:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rommy

Ребят, сам знаю, что очень детская какая-то проблема, но все же..
Я познакомился чуть меньше года назад с девушкой, оба понравились друг другу, оба быстро влюбились друг в друга. Мы были верны друг другу, каждый знал о том, что делает в данный момент вторая половина, даже когда никто и не просил это говорить. Все хорошо шло, разве что мелкие бытовые ссорки - пустяки. Проблема в том, что я девственник, а у нее до меня были половые партнеры (меньше 10, но и больше 3). С несколькими из них секс вообще длился меньше минуты. Но, стоит мне подумать об этом, я впадал в панику и ярость. Я завидовал, что у меня этого не было, из-за этого срывался на нее. Она многое могла вытерпеть, а мне всегда было мало. Когда я спокоен, я очень жалею об этом, но это лишь тогда, когда я спокоен.. Дайте советы, вразумите меня, пожалуйста...

Трунд

17 января 2017, 20:58:06 #1 Последнее редактирование: 17 января 2017, 21:00:22 от Трунд
Rommy
ЦитироватьДайте советы, вразумите меня, пожалуйста...

Без проблем. :D
ЦитироватьПроблема в том, что
Это поправимо. Собственно есть смысл переходить в горизонтальное положение, а там уже выкладываться на полную, чтоб у неё и мысли не возникло вспомнить былое. Без опыта и с первого раза сложно будет всё сделать по фэншую, но постараться стоит. Прошлоё ты всё равно не изменишь, а вот влиять на будущее можешь вполне, так что выше нос и держи хвост пистолетом. :lol:

And22

Rommy
Послушай старика. Тебе нужно по очереди снять не менее 5 шлюх, после этого гневные мысли о ее бывших отойдут на задний план.

Rommy

17 января 2017, 21:18:04 #3 Последнее редактирование: 17 января 2017, 21:23:49 от Rommy
Трунд
Дак все это уже было, мы жили вместе несколько месяцев. Со мной у нее было все, чего с бывшими не было. Многое мне позволила в плане секса. К тому же, ко мне она не так относилась, как к ним. Раньше каждая ссора у нее с ними (вообще, только 2 серьезных отношений было) до предела доходила. А со мной, даже когда я на пустом месте начинаю заводиться и ссору начинать, она могла попытаться успокоить, обняв, приласкав и так далее..
Вообще, она правду старается всегда говорить и давно говорила, что я лучший из всех, что я ее полностью и во всем устраиваю. Даже когда у меня не было денег, она не бросила меня и поддерживала.

And22
ЦитироватьПослушай старика. Тебе нужно по очереди снять не менее 5 шлюх, после этого гневные мысли о ее бывших отойдут на задний план.

В этом и беда, я не признаю измены в отношениях, поэтому, чтобы это провернуть, нужно расстаться. Только вот, если расстался, это навсегда, не будет после моих гулянок все так, как было..  :unsure:

Трунд

Rommy
Тогда тебе не к нам. Мы тут много чего насоветовать можем как правильного, так и не очень. В любом случае твоя проблема - это таракан в голове. Одно могу точно порекомендовать. Поменьше спрашивай про её прошлое, которое связано с отношениями. Важно не то, что было до тебя. Важно то, что происходит при тебе. В любом случае рулить ситуацией и гасить таракана сможешь лишь ты сам.

Mr.Jons

Возможно я чего-то не понял...
Но в чем собственно проблема то?

applikator

18 января 2017, 17:26:36 #6 Последнее редактирование: 18 января 2017, 18:01:44 от applikator
Rommy
ЦитироватьРебят, сам знаю, что очень детская какая-то проблема, но все же..
Это не детская проблема. С этим сталкиваются многие, для кого нравственные ориентиры не пустой звук. Просто твои базовые взгляды, в диссонансе с той реальностью которая у тебя есть в отношениях.

Любитель гоночных машин, не катается на запорожце с удовольствием, потому что мечтает о другом.

ЦитироватьПроблема в том, что я девственник, а у нее до меня были половые партнеры (меньше 10, но и больше 3). С несколькими из них секс вообще длился меньше минуты.
Это говорит о том, что у девушки был и секс без обязательств. То есть как говорят в простонародье , "облико морале" не на самом высоком уровне.

ЦитироватьНо, стоит мне подумать об этом, я впадал в панику и ярость.
Правда в том, что это будет в тебе всегда. Даже если заглушишь, то при малейшей ссоре, все будет лезть наружу. Особенно если будет повод ревновать. А так как отношения не бывают идеальными, можно сделать выводы соответствующие.

Есть анекдот на эту тему:

ЦитироватьСидят Дед с Бабой за столом, кашу едят.
Вдруг дед облизывает ложку, и как хрясь бабке по лбу ложкой: -Старый, ты что совсем на старости лет сдурел?
- Да как вспомню, что тебя не девочкой взял, так всю душу наизнанку выворачивает...


ЦитироватьДайте советы, вразумите меня, пожалуйста...


Тут два варианта. Либо смириться, либо набраться мужества и расстаться. Либо ждать пока она сама не уйдет, устав от постоянного унижения.

P.s

Удивительно... Если мы покупаем машину на время, то проверяем сколько у нее было хозяев до тебя, какой пробег, не была ли в авариях и не устраивали ли на ней ралли. Днище, кузов, в порядке ли документы...

А выбирая себе девушку для серьезных отношений, не смотрим ни на здоровье, ни на репутацию, на на пробег. Просто  понравилась и все, вперед. Поэтому и имеем потом проблемы.



And22
ЦитироватьТебе нужно по очереди снять не менее 5 шлюх, после этого гневные мысли о ее бывших отойдут на задний план.
Глубинная проблема не в этом. Проблема в ней. Подсознательное желание чтобы опыта у девушки не было, а не желание подбить счет. А вообще, совет не добрый, такие вещи просто добавят ему вину, вдовесок к его "страданиям"
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Галил

Rommy
Цитироватьу нее до меня были половые партнеры (меньше 10, но и больше 3). С несколькими из них секс вообще длился меньше минуты. Но, стоит мне подумать об этом, я впадал в панику и ярость.

Ревность к бывшим, это не только у тебя, думаю у всех бывает. Так как изменить ничего нельзя, совет тут один, просто выбрасывай подобные мысли из головы. Да было, ну и что? У многих ли ныне девушки, которые никогда не были до них с другими? Думаю таких уже и не осталось. Лучше переключи мысли на то, какая она замечательная и как у вас все хорошо.
Вообще, перемалывать в голове всякое говно, которое произошло сто лет назад, прямой путь провести жизнь в злобе и печали. Путь к счастью, думать только о хорошем.  :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

applikator

Галил
ЦитироватьДумаю таких уже и не осталось.
Что за у вас края такие страшные?

ЦитироватьЛучше переключи мысли на то, какая она замечательная и как у вас все хорошо.
Прекрасный совет. Только на практике что-то мне подсказывает будет совсем другой настрой.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Трунд

applikator
ЦитироватьТолько на практике что-то мне подсказывает будет совсем другой настрой.

Как ни странно, но от подобных тараканов помогают увлечения и труд. Чем больше в них погружаешься, чем меньше таракан заботит. :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru