28 марта 2024, 21:13:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Почему девушки занимаются травлей хороших парней?

Автор Horse25, 16 июня 2019, 10:15:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Horse25

Девчата, скажите, почему вы занимаетесь травлей парней которые вас любят и разбиваете сердце, у вас это в инстинктах заложено? Можно ведь просто послать человека, зачем заниматься травлей, дарить надежду?Зачем вы это делаете?????
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Tankiro

Horse25
так они тебе правду и скажут, наивный)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

мага21

Horse25
Когда травят , хотят что бы ты их силой  жестко взял)

Horse25

Та нет, я инициативу никак не проявляю, вижу от девушки например, но потом начинается травля, зачем это? Не проще ли им не обращать никакого внимания на меня
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Галил

Horse25
Хороший парень это кто? Если это тот, кто всегда уступает, угождает, во всем готов услужить, то таких никто не ценит, потому что они сами себя не ценят. И с такими скучно и неинтересно, не создают они радости, духа соперничества и других захватывающих эмоций.
Не будь таким и тебя будут любить и хотеть.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Horse25

Галил
не такой я,яйца у меня покрепче многих,люблю экстримальное дерьмецо и много спортом занимаюсь,люблю соревнования и как специалист на работе я хорош...сам себя я ценю ооочень сильно ,поэтому не подойду к девушке знакомиться сам,пускай сами подходят
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Галил

16 июня 2019, 15:17:57 #6 Последнее редактирование: 17 июля 2019, 22:10:38 от Галил
Horse25
Цитироватьне такой я,яйца у меня покрепче многих,люблю экстримальное дерьмецо и много спортом занимаюсь,люблю соревнования и как специалист на работе я хорош.

Крутизна твоих яиц конечно имеет значение, но далеко не решающее, главное насколько с тобой классно, весело и приятно. Тут опять же не надо делать распространенную ошибку, когда парень начинает изображать из себя массовика-затейника, мучительно пытаясь выдать очередной анекдот или забавную историю. Понаблюдай за обаятельными людьми, они не стараются кого то развеселить, они просто кайфуют от жизни и дарят этот кайф окружающим.
Цитироватьсам себя я ценю ооочень сильно ,поэтому не подойду к девушке знакомиться сам,пускай сами подходят

Боюсь ждать тебе придется очень долго. Фишка в том, что девушке глубоко параллельно на твои достижения и успехи, ценится только то, насколько сильное ощущение кайфа ты можешь ей дать. (Речь не про секс, а кайф от общения.) Если ты не подходишь и не общаешься, то ты ничего не даешь, значит не интересен. Зачем ей к тебе подходить?
К этому надо прибавить, что в нашей культуре не одобряется, когда девушка подходит первой.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Horse25

16 июня 2019, 15:28:12 #7 Последнее редактирование: 16 июня 2019, 15:31:00 от Horse25
Галил
Не,я далеко не массовик...


Спасибо большое друже!

Вот реально ведь помог...


Блин,сразу все тараканы куда то пропали...
☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот

Галил

Horse25
ЦитироватьСпасибо большое

Рад, если в чем то смог помочь.  :)
Добавлю ещё одну очень важную вещь. Все люди, не зависимо от возраста и пола одинаковы. У них одни и те же ключевые стремления и желания. Если хочешь понять, что хочет девушка (или мужчина, ребенок), просто подумай, что бы ты сам хотел в данной ситуации и в большинстве случаев ты поймешь, чего она
(он) хочет. К примеру, что ты больше всего хочешь услышать от девушки? Ты хочешь услышать в свой адрес слова восхищения. В зависимости от твоих данных, ты хочешь что бы она сказала, какой ты красивый, умный, накачанный. Что ты давно ей нравишься. Такая девушка, даже если она не красавица, приобретет в твоих глазах заметное количество положительных баллов. Поэтому старайся хвалить и делать комплименты окружающим и всегда будешь иметь плюсик к карме.  :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Horse25

☮️🇬🇧✝️♠️Старый Гот



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru