28 марта 2024, 21:32:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_bvb1909

искривление пч! настроен на выпрямление..

Автор bvb1909, 28 ноября 2014, 18:23:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bvb1909

28 ноября 2014, 18:23:24 Последнее редактирование: 03 ноября 2020, 17:42:10 от gratis
искривление пч влево, уже месяц пользуюсь экс. пенимастер про, посоветуйте пожалуйста действенные упражнения, на форуме все так много что не знаешь что и поделать..

Dimitrywa

Я бы относил полгода-год экс и посмотрел на результат, а уже дальше бы думал, хотя во время экса можно использовать помпу с узкой колбой
Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7

face123

bvb1909
Эрегированные сгибания, осторожно в противоположную сторону от изгиба, экс, но там нужно корректировать размер штанг в связи со искревлением, изолированные растяги того участка, что искревлен, но в спокухе нужно долго это делать, даже не пол года.

bvb1909

Цитироватьхотя во время экса можно использовать помпу с узкой колбой

говорят притупляет рост а соответственно и выпрямление  
Добавлено:
Цитироватьно там нужно корректировать размер штанг в связи со искревлением

Цитироватьизолированные растяги того участка, что искревлен

про корректировки штанг я кажется понял) а вот про растяги изолированные не слышал) не знаю как это делать  

Conup

Экс искривление не исправит. У меня только усугубил. Не могу быть уверенным на сто процентов, но вроде бы на форуме никто не исправил искривление эксом.  
Было..............Cтало
         NBPEL: 13,8 .... 17.9
               .....EG: 12 .......12.5

Eхpress

Young nooper исправил комбинацией сгибания+стретчер.
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

normeg

bvb1909
кто-то писал, что исправил небольшое искривление выполнением джелка с большим усилием в противоположную искривлению сторону..
NBPEL 14.5
BPEL 16.5
BPFSL 17.5
EG 11

artemka37

изгиб в низ врождебное примерно 10-15гр.с подвесов в низ,перешел на верх.1.5мес. вес 3кг. есть первые резы.оч доволен так как начал вроде выпрямлятся,0.3-0.5см прибавки))))))
.лот 7-7.30
Добавлено:
насчёт эфекта,думаю дало постоянное прогревание.
так что думаю без прогрева нету смысла(

bigxgun

тоже встречал, что люди правят нижнее* икревление.... но про боковое не видел не у кого положительные результаты, мб не повезло, а они где то есть  :blink:  
NBPEL - 16
BPEL - 17,2
EG - 14,5

Tankiro

bigxgun
боковое по идее ещё проще.
просто у боковых мотивация не такая сильная)))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru