19 апреля 2024, 20:49:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Уровень эрекции от растягиваний

Автор Иван3264, 02 июня 2017, 00:59:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Иван3264

02 июня 2017, 00:59:53 Последнее редактирование: 03 ноября 2020, 15:01:23 от gratis
Всем привет.Меня интересует следующий вопрос:от мануальных растягиваниях вниз будет наблюдаться ухудшение эрекции?На данный момент , как мне кажется , то может навредить моей дальнешей эрекции , так как во время эрекции ПЧ стоит вверх и его сложно оттянуть вниз а , при ухудшении эрекции , если его опускать вниз , то член моментально твердеет

Dark_sprite

Простые мануальные растягивания нужно делать на расслабленном ПЧ.
Если частая эрекция, можно менять растягивания (как начинает вставать) на такие упражнения как джелк, сжимания.
Чтобы не навредить эрекции и избежать травм следует прислушиваться к внутренним ощущениям. Важно кровообращение. Все хорошо в меру. Замечу, если долго сильно тянуть, могут возникать боли, онемение (или тем паче при посинение); в этом случае прекратить, сделать перерыв, можно помассажировать.
природа не терпит пустоты

Отделочник

03 июня 2017, 22:05:32 #2 Последнее редактирование: 03 июня 2017, 22:08:18 от Отделочник
Иван3264
Цитировать:от мануальных растягиваниях вниз будет наблюдаться ухудшение эрекции?На данный момент , как мне кажется , то может навредить моей дальнешей эрекции , так как во время эрекции ПЧ стоит вверх и его сложно оттянуть вниз а , при ухудшении эрекции , если его опускать вниз , то член моментально твердеет

1. пробуй. т.к. реакция бывает противоположная, может убивать, может наоборот укреплять. Явление временное, пока идет адаптация к нагрузке.
2. надо правильно замерить [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], и отталкиваться от этого. Если лот выше 9-30 по часам, можно смело тянуть вниз до победного. На верхних связках есть шанс урвать быстрый см 1-1.5,
3. Как только со временем лот достигнет 7.00-6.30 переходишь на тяги вверх, растягивая нижнюю и скрытую часть ствола. До достижения первоначального лота.
4. моментально твердеет с непривычки. можно ждать, когда спадет стояк, а можно очень аккуратно отгибать вниз стояк. Имхо 2й вариант лучше и оптимальней. Главное очень плавно и с высоким контролем, а то сдуру можно х*р и сломать.

Если трудно отгибается вниз в начале нупа, значит есть очень хороший задел для дальнейших манипуляций и издевательств, ведущих к довольно быстрым первым сантиметрам. :)

amsterdam_08

Самый хороший вариант отвлечся на что то . Я вот веревку делаю параллельно играя в покерстарсе ))
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru