Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Будет ли конец света в 2012 ???, Нибиру или Планета Х.

2
Будет "Конец света" [ 6 ]  [22.22%]
Не будет "Конеца света" [ 20 ]  [74.07%]

« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
holyday
  Дата Sunday, 18 July 2010, 17:02 Сообщение #1551506 [Цитировать]

Студент Гратиса, 7-й курс

Мой журнал

CODE

НАСА признала вероятность (в 1982) существования ещё одной новой планеты солнечной системы. Годом позже (1983) НАСА запускает IRAS (Инфракрасный Искусственный Спутник) который засек очень большой объект. The Washington Post подвела итог интервью с ученым из программы JPL IRAS.

Небесное тело возможно большего размера чем гигант-Юпитер и возможно по размерам на столько близко к Земле, может быть частью этой солнечной системы, было обнаружено в направлении созвездия Ориона орбитальным телескопом.
“Все, что я могу сказать это то, что мы не знаем, что это,”- сказал Герри Ниугбауер ведущий сотрудник программы IRAS. Все Правительства знают об этом и они предпринимают энергичные меры для выживания и сохранения своей власти при появлении Нибиру или Планеты Х (Nibiru).

Они знают, что не смогут спасти всех, а только тех, кого считают достойным спасения. У них есть план, а у вас он есть? Или вы уйдете спокойно в тьму потому, что вы были брошены?

..........................

П.С. В гугле немеренно информации smile.gif

Письмо e-mail    Top
T@O
Дата Sunday, 18 July 2010, 17:13 Сообщение #1551510 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

holyday читал я уже не раз информацию про планету Нибиру примерно полтора года назад, когда этим очень интересовался. Конца света не будет, но катаклизмы будут однозначно, землетрясения, сильные ураганы, возможно поднимется уровень воды и многие территории окажутся под ней, а новые появятся на нашей карте, а может даже будет перемещение материков, как в фильме 2012. Что-то будет однозначно. Сейчас посмотри что творится, под Питером зафиксирован торнадо, это считается аномалией для здешнего климата. Пиндос нам частичный пришел. Но России ничего не грозит...
Почитай, надеюсь будет интересно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо e-mail    Top
Doctor.uz
Дата Sunday, 18 July 2010, 17:52 Сообщение #1551518 [Цитировать]

Андроген

Мой журнал
Награды: (8)

Вообще,конец света подразумевает конец всей вселенной,всего мироздания,всех галактик и всех систем.Это будет при сжимании всего в одну точку с колоссальной массой.Так что в 2012 году этого точно не будет.А конец всего живого на Земле-не конец света.Земля всего лишь песчинка в океане мироздания.

Письмо e-mail    Top
Дачник1
Дата Sunday, 18 July 2010, 19:11 Сообщение #1551531 [Цитировать]

Пенетратор

Мой журнал
Награды: (1)

Doctor.uz
Вообще,конец света подразумевает конец всей вселенной,всего мироздания,всех галактик и всех систем.Это будет при сжимании всего в одну точку с колоссальной массой.Так что в 2012 году этого точно не будет.А конец всего живого на Земле-не конец света.Земля всего лишь песчинка в океане мироздания.

Тебе от этого радостней на душе? wink.gif Сегодня пересмотрел фильм 2012 - натуралистически снято! Аж мороз по коже.

Письмо e-mail    Top
Doctor.uz
Дата Sunday, 18 July 2010, 21:11 Сообщение #1551549 [Цитировать]

Андроген

Мой журнал
Награды: (8)

Дачник1
Фильм фильмом,они за твой мороз по коже деньги получают smile.gif Если ты не атеист,согласись,-одному Богу известно,когда и как это будет,и будет ли вообще wink.gif

Письмо e-mail    Top
holyday
Дата Sunday, 18 July 2010, 21:29 Сообщение #1551557 [Цитировать]

Мой журнал

Ладно, я не правельно выразился:

Существует ли эта мистическая планета Х или Нибиру и приблизится ли она настолько к Земле, что от сильной гравитации, будут "сильные" катаклизмы: вулканы, наводнения, смещение полюсов (уже сместились на пару градусов) и т. д. ???
И будут ли эти последствия катострафическими для жителей Земли ???
Или это всё выдумки.

Например, есть знакомый физик: доцент УжНУ. Кроме физики преподаёт астрономию. Так говорит, что это всё правда: планета есть и приближается к Земле, а чтоб сделать расчёты нужны финансы или хотя бы "нормальная" апаратура, а не старье совдеповских времён !!!

Письмо e-mail    Top
T@O
Дата Sunday, 18 July 2010, 21:51 Сообщение #1551567 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

holyday
да она существует, даже где-то читал, что ее можно вроде как узреть в телескоп, т.к. очень большая сама по себе...
Добавлено:
holyday
может чуть не в тему, но меня завораживает вот это видео, посмотри может тебе тоже понравится [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо e-mail    Top
holyday
Дата Monday, 19 July 2010, 10:39 Сообщение #1551658 [Цитировать]

Мой журнал

T@O
Вроде в УжНУ в совдеповский телеском и "узревают" её уже некоторое время.
Надо будет с физиком пивка попить smile.gif

Письмо e-mail    Top
T@O
Дата Monday, 19 July 2010, 14:18 Сообщение #1551706 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

holyday ты меня чуть подгрузил своей темкой, решил на ночь пересмотреть фильм 2012, смотрел очень внимательно и понимал с каждым разом, что это так страшно, когда из-под ног уходит земля, когда на тебя идет гигантское цунами в 1,5 км высотой, ужас какой-то. Вот и подумал я, зачем все эти ковчеги надо было делать, лучше бы сделали миллионы штук гигантских дирижаблей, все же больше людей спаслось бы...

Письмо e-mail    Top
holyday
Дата Monday, 19 July 2010, 23:03 Сообщение #1551794 [Цитировать]

Мой журнал

лучше бы сделали миллионы штук гигантских дирижаблей, все же больше людей спаслось бы...

Не помню сколько это они времени плавали: 1 или 2 года.
На дережаблях наврят ли столько времени они пролетали бы.

Есть у когото выход на профессуру, желательно с физическим уклоном ???
А то мой знакомый доцент в отпуск умотал.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
42 ответов с Sunday, 18 July 2010, 17:02 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в ** Непознанное
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0801 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru