28 марта 2024, 22:56:04

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Какую бы смерть Вы предпочли

Автор gratis, 20 ноября 2003, 03:34:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какую бы смерть Вы предпочли

Мгновенную
71 (44.7%)
По старости
13 (8.2%)
Медленную с наслаждениeм
12 (7.5%)
Медленную с муками
3 (1.9%)
После пары неудачных попыток покончить
3 (1.9%)
Хочу жить вечно
34 (21.4%)
Ваш вариант
23 (14.5%)

Проголосовало пользователей: 166

gratis

Какую бы смерть Вы предпочли  :ph34r:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Марфа

мгновенную наверно......чтоб немучиться..... :(  
без любви и ласки не прожить и дня

Alexandre

От старости, в самом почтенном возрасте (за 80 лет). :D  

krest

Мгновенную наверное,но с другой стороны суецидом не охото,а так она слишком редко встречается восновном
мучительная!!!

Lilit

хочу уйти...

бесёнок


Alexandre

бесёнок, а тебе-то чего волноваться? Бесы они БЕСсмертные! :lol:  

arta999

Мгновенную.

Стареть не хочу.

Мучаться тоже (вопрос поставлен не корректно, если человек хочет мучаться то он мазохист, получающий удовольствие от мучений, а это уже смерть с удовольствиями...)

С удовольствиями тоже, зачем терять время?

После пары неудачных попыток... глупо бороться с судьбой, все равно не позволит уйти раньше времени, из принципа заставит жить калекой и мучаться... даже есть такие кто прострелил себе мозги и с половиной головы живет на искусственном жизнеобеспечением, и хуже всего на электроэнцефалограмме отражается активность мозга и поэтому их не имеют права отключать по закону... хуже кошмара и не придумаешь, это наверное в назидание незадачливым самоубийцам...
а если и удастся, то вырваться из колеса сансары все равно таким способом нельзя, можно только пройти все уровни до конца и получить приз.

Вечно жить нет смысла, хотя и возможно. Ищущие ответы получают их. Я знаю как жить вечно, но не вижу в этом ни малейшего смысла.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Snejok

Ну если пришлось бы выбирать , то предпочел бы на скорости 200 км/ч на машине врезаться в стену . Даже не знаю почему  :blink:  
arta999
Психология тебе вроде не чужда . Проанализируй , открой еще одну темную страничку в книге моего существа :( Пжалста  :)  

gratis

Цитироватьвопрос поставлен не корректно, если человек хочет мучаться то он мазохист, получающий удовольствие от мучений, а это уже смерть с удовольствиями...)

а как насчет предсмертного катарсиса?
Добавлено:
ЦитироватьНу если пришлось бы выбирать , то предпочел бы на скорости 200 км/ч на машине врезаться в стену . Даже не знаю почему

ЦитироватьПсихология тебе вроде не чужда . Проанализируй , открой еще одну темную страничку в книге моего существа  Пжалста

ты наверное слишком молод  ;)  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru