24 апреля 2024, 00:13:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_arta999

Верующие фанатики уродуют своих детей

Автор arta999, 07 января 2007, 15:58:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Церковную веру психически и психологически больные люди в основном используют для реализации и оправдания своих комплексов и душевных уродств

раньше пытали и убивали "еретиков" и "ведьм" сейчас уродуют собственных детей

Если дьявол и существует, то церковь изобрел именно он, в качестве насмешки над богом.

ЦитироватьКастрация сразу после полового созревания

ОТВЕТ на сообщение
«Re: Кастрацию нужно делать сразу после полового созревания», автор Claire, опубликовано 2006-04-12 в 01:43:32

На вопрос Оленьки...

В 12-14 лет идёт бурное формирование костей. При удалении яичек в таком возрасте это негативно скажется ещё и на мочевом пузыре. А в искусственной стимуляции гормонами я вообще не вижу смысла, пусть уж тогда натуральный продукт поступает из органов, предусмотренных природой. Плюс в 14 лет сложно сдать семя, его придётся записывать на другое имя. Хотя если решить этот вопрос, то 16-тилетний возраст -- наиболее подходящий.

На вопрос Дениса...

Больно мальчику всё же было: ледокаин действует поверхностно, поэтому, когда резецировала канатики, он испытывал некоторые болевые ощущения (зажмурился, было неприятно). Его мама была в другой комнате, зашла, когда я уже всё сделала Олегу и накладывала швы (погладила его по голове и успокоила, мол, всё уже кончилось). Ранка была незначительной, а в качестве перевязочного материала я залепила ранку ваткой с пластырем.

На вопрос Claire...

Здесь свою роль сыграли и мой интерес к этой операции, и взгляды моей подруги Оксаны (мамы Олега). Женщина она очень добрая и ласковая, правда, всегда была очень религиозной (соблюдает все посты, воздержание и тому подобное; секс для неё всегда был запретной темой). Когда ударилась в религию, даже уменьшила себе грудь до первого размера или ещё меньше: у бабы совсем поехала крыша. Говорит, чтобы казаться целомудренней. Я долго с ней спорила, испоганить такую грудь, размер, по-моему, четвёртый и шикарная форма. Сейчас у неё на этом месте два бугорка. Я могла только мечтать о её груди. Не смогла её переубедить...

Она всегда мечтала отдать сына в духовную семинарию, мягко его воспитывала, но сильно беспокоилась о его девственности, не отпускала на дискотеки (хотя Олег всегда туда ходил), искала на нём женские волосы и вообще старалась, чтобы он водился только с парнями. Денег ему давала тысячами долларов, только чтобы даже не дотрагивался до прекрасного пола. Он, в свою очередь, всегда был очень озабоченным, с восьмого класса гонялся за юбками, аж слюни пускал, в общем, хоть он для неё самое дорогое в жизни, но сильно её этим доставал. Помню, каким взглядом он пялился на мои ноги. Лет с 14 так и пытался ко мне прильнуть, как только предоставлялась возможность: "Тётя Ира, как вы хорошо выглядите, дайте я вам платье отряхну...". Короче, искал любой повод, чтоб облапать. Хоть парень чудесный, добрый, и умный, только был слаб на передок: огромное количество гормонов.

Оксана всегда всё делала для сына, тратила на него уйму денег (по 5 тысяч долларов в месяц), но только на его спортивные мероприятия, недавно купила ему машину за 40 тысяч... Посвящала ему всё свое время, водила к врачу из-за каждой проблемы и тут решила обратиться ко мне. Дико краснея, она рассказывала мне, как он рылся в её белье, подглядывал за ней в ванной, рассказывала о его похождениях и прочих пакостях, о которых мне уж противно писать. Оксана читала мою научную работу про кастрацию и во многом разделяла мою точку зрения. После нашей первой беседы я посоветовала ей давать ему успокоительные и не заморачиваться на этом.

Однако по возвращении домой она застала любимого сыночка с девкой-вертихвосткой в бассейне в интересной позе. Девица считалась в их районе шлюхой. Тут её терпение лопнуло, она сильно отлупила ту девку, гонялась за ней по всему дому с ножницами. Сказала мне, что нашла, что ей отстричь, чтоб отбить охоту шляться по парням, но не поймала. Всё возмущалась, как вырастают такие девицы, и как хорошо в странах, где им делают обрезание. Я тогда сильно смеялась над Оксанкой, не ожидала от неё такой осведомлённости в этих делах (с виду была такой тихоней).

В тот же день она поставила сыну условие: либо пойдём ко мне и всё сделаем, либо она покончит с собой, ибо больше не намерена терпеть такой позор. Он наотрез отказался, дико ругались, но уж не знаю как, но ко мне она его все-таки притащила. Я отвезла его, сдали сперму (еле уговорила, Оксана даже не хотела, чтобы он там мастурбировал).

Через 2 недели приехали в гости, всё нормально, я их встретила, отвезла в свой особняк, попили чай, потом я посадила Оксану смотреть телевизор, а сама повела Олежку в ванную комнату, там у меня имеется кушетка. Я глажу на ней бельё (поставили вместо джакузи, когда сгорела проводка). В ванной я попросила его раздеться и лечь. Сама достала медикаменты, инструменты, вскрыла ампулу с ледокаином. Почувствовав йодный запах и увидев у меня шприц, Олег стал нервничать, хныкать, сказал, что не хочет лишаться "главного удовольствия". Я стала его уговаривать, что это всё ерунда, и от этого он ничего не потеряет, кроме зависимости от всяких стерв. Говорила про ВИЧ, опасность других венерологических заболеваний. Обещала, что больно не будет, что операция ерундовая, раз чикну -- и свободен, и через дня два он забудет про операцию. Он вскочил, стал меня упрашивать, чтобы я переубедила Оксану...

Я вышла поговорить с ней: парень всё-таки не хотел. Она стала колебаться, мы долго беседовали, но потом Оксана рассудила, что он всегда сможет завести детей (она найдёт ему невесту). Короче, велела мне завершить дело (так будет спокойнее). Я вернулась и доложила Олегу, что всё равно уже его не выпущу и доведу дело до конца: либо он ляжет и даст мне сделать всё спокойно, либо придется позвать его мать, и она будет его держать. Он даже прослезился...

Тогда я распахнула халат, прижала его к своей груди, поцеловала в лоб и объяснила, что мы с мамой желаем для него только самого. Он сказал мне, что я очень красивая, тогда я улыбнулась, скинула халат, потрепала его по волосам и начала уже в нижнем белье. Терпеть не могу ходить перед мужиками в неглиже, но решила, что напоследок можно доставить ему радость, да и уровень гормонов после операции упадёт не так резко. Он разделся, лёг на кушетку, и я приступила. Прилепила пенис пластырем к животу. Не буду описывать саму операцию, чтобы никто не повторял. Для этого нужно медицинское образование. По ходу операции я разговаривала с ним, шутила, предупреждала, где может быть больно. Минуты через 4 после заморозки я удалила второе яичко, погладила его, улыбнулась и спросила, чего он так боялся. Протёрла ему вески нашатырём и набросила халат.

Тут подошла мама, увидев яички на блюдце с лужицей крови. Оксана побледнела и кинулась к своему ребёнку (мне до сих пор за это стыдно: идиотка какая, не могла убрать!). Я зашила ранку, посыпала её стрептоцидом, пошла на кухню, выкинула удалённые семенники и помпоны. Оксана всё зацеловывала Олега, плакала, просила у него прощение, сказала, что теперь у них всё будет хорошо. После ещё часок посидела с нашим малышом, у него кружилась голова, и поташнивало, потом отвезла их домой.

Вечером Оксана позвонила и сказала, что Олег уже играет на компьютере. Я успокоилась (тогда было очень неприятно), посоветовала дать на ночь солпадеин и фенозепам. Наутро я приехала, обработала ранку, назвала его своим героем, поцеловала в губы, тут он расцвёл в улыбке.

Вот такой, собственно, и был мотив.

Сейчас у парнишки всё нормально. Оксана говорит, и думать перестал про это. Через неделю после процедуры пытался мастурбировать, но это не привело к эякуляции, а эрекция была совсем слабой. Он рассказал про это Оксане и расплакался. На что она ответила, что очень этим довольна и что ещё разыщет его шлюхенцию.

Теперь он спокойно занимается спортом, учится, в общем, всё хорошо. Они ездили отдыхать в Таиланд, так на пляже он не обернулся ни на одну голозадую. Более того, сейчас у него и самочувствие лучше, и давление в норме. Эрекция, поллюции полностью пропали... Не знаю, как уж она проверяла. :-) Но серьёзно взялась за мальчишку. Недавно принесла мне большой букет, марочное вино, сказала, что я вернула ей сына, благодарила. Правда, сам Олег вряд ли скажет мне "спасибо" в ближайшее время, хотя и не обижается. Может, вам эта история покажется мракобесием от нечего делать, мол, у кого-то нет денег, чтобы залечить зуб, а они тут занимаются кастрациями, но у нас, у богатых, свои причуды...

По крайней мере, я на практике убедилась в целесообразности удаления яичек у мальчиков. Естественно, я не предлагаю делать это повсеместно, но в вышеописанном случае это было действительно нужно. Во всяком случае, хуже не станет.

P. S. Читала тут про метод некой Тани М.. Надеюсь, что это всего лишь шутка. Так не поступали даже в концлагерях. Просто дикость какая-то!

Автор: Ирина, 37 лет, уролог
Опубликовано 2006-04-16 в 12:12:53
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


считаю, что таких надо на принудительное лечение

детей никто в нашей стрене не защищает, ни от педофилов ни от религиозных фанатиков

напоминает делегированный синдром Мюнхаузена, когда матери уродуют своих детей специально заражают и прочее для того чтобы делать вид что лечат их и все время таскают по больницам пока те не умрут

как правило оканчивается это всегда одинаково, дети умирают или если выживают то на всегда остаются калеками

на самом деле вера это только предлог для оправдания такого отношения к ребенку как к расходному материалу, как котов кастритуют так эти детей, мотивируют так же, типа мешать не будет
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

П. с. Делегированный синдром Мюнхаузена (Munchausen syndrome by proxy) - искусственное (симулятивное) заболевание, при котором родители имитируют или намеренно вызывают физические болезни у своих детей. (Р. Комер)
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Дита

arta999,вообще трудно в такое поверить. Больше на пиар смахивает Но вообще в такой ситуации не только мать, но и врача наказывать надо.  :angry:  

Бел-ка

У меня волосы дыбом стояли, пока читала.  
 Carpe diem

arta999

07 января 2007, 20:30:28 #4 Последнее редактирование: 07 января 2007, 20:32:44 от arta999
Дита
Цитироватьв такой ситуации не только мать, но и врача наказывать надо

благодаря таким врачам-мясникам скоро детей не только кастрировать будут, но и уши купировать как собакам...

я конечно знала, что попрошайки специально уродуют своих и сворованных детей чтобы лучше подаяния выпрашивать, но что религиозные фанатики этим занимаются кошмар... знала что среди них бывают долбанутые но чтобы до такой степени...

Бел-ка
ЦитироватьУ меня волосы дыбом стояли, пока читала

у меня каждый раз как на такое натыкаюсь волосы дыбом стоят...

а поражает не сам факт (бывает и хуже) а то с каким спокойствием они об этом рассуждают, типа этого годовалого бычка надо кастрировать в таком возрасте, этого в таком

про верующих все больше и больше "интересностей" узнаю... некоторые полуторо-двух летних детей связывают чтобы те не дрочили, они даже рекомендациями делятся как лучше связывать... и пичкают детей таблетками "успокоительными" в том числе и гормональными для снижения сексуального влечения (сразу вспоминается кошачий "антисекс")

вообще на форумы верующих лучше не заглядывать, может это мне так везет, но постоянно как что-нибудь в этом роде прочитаю блевать тянет

все больше и больше убеждаюсь что религиозный фанатизм это страшное психическое заболевание

особенно после того как в Америке официально теорию Дарвина в школах заменили на религиозное воспитание

а подросткам вместо того чтобы учить пользоваться презервативами вдалбливают в голову какие они грешники и как их будут мучать черти в аду за онанизм...

вообще заметила история развивается циклически, от расцвета в 400-500 веков до н. э. когда люди знали что земля круглая, занимались астрономией, развивали науку и т. д. к средним векам нашей эры благодаря религии впали в полный маразм и дикость за утверждение о том, что Земля круглая сжигали на костре, всех красивых женщин сжигали в качестве ведьм и т. д.

а самый прикол что все это есть и сейчас в наше время, буквально 3 года назад, когда я была в Киево-Печерской лавре одна "верующая" истеричка стала орать что я ведьма... причем вовсе не старая, лет 35-40 бабе... религиозные фанатики хуже Скин-Хэдов

если устроить в церкви такое шоу кричать на кого-то что она ведьма то эта толпа верующих и сегодня спокойно грохнуть кого угодно может...
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

brjukva

Да чё-то я не очень верю, что парень, здорово интересующийся сексом так вот дал себя кастрировать и потом всё нормально. Не верю и не поверю, наверное , боян.
А вообще, дети часто становятся жертвами комплексов своих родителей. Например, я часто замечала, что гинекологи держат своих дочерей под жёстким контролем... Но это , скорее, профессиональная деформация и ни в какое сравнение с описанным выше не идёт :ph34r:  

arta999

brjukva
Цитироватья не очень верю, что парень, здорово интересующийся сексом так вот дал себя кастрировать и потом всё нормально. Не верю и не поверю, наверное , боян.


да фиг его знает... кто вырастает с такими родителями...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

MariTa

Почитала, что в каментах к той теме пишут, скорее всего история придумана.

Обсудила это со своей мамай - я в шоке, она считает, что мать имела на то право. (Я очень рада, что родилась девочкой). Потому что "он - это она, а она - это он, когда свои дети будут - поймешь". Рассказала истории про всяких церковных служителей, которых с рождения..., сртажей гарема и прочих, кому это пошло на пользу. Что-то мне стало сомнительно,  думаю, половину она понапридумывала. Вообще за нее переживаю - она тоже в последнее время слишком увлеклась религией, причем у нее какие-то личные неправильные представления о христианстве вцелом.

Вообще боюсь фанатиков. У меня неприязнь к церкви с уроков литературы (русичка была повернута на всем этом, сочинения мы писали лишь на божественную тему или связывали с ней). Знаю, что многие ее ученицы вступили в "религиозное общество", одна даже ушла в монастырь. У меня же прямо противоположный эффект. Т.е. я принимаю определенные нормы хорошо/плохо как для себя решила сама, верю в существование "высших сил", но не считаю себя религиозной. Может быть, когда-нибудь приду к этому, но не сейчас. Если этому суждено будет случиться.

Такое давление со стороны родителей далеко не всегда приводит к желаемому эффекту. Моя сестра общается с девочкой-соседкой. Ее мама очень религиозна, запрещает девчонке смотреть телевизор с развлекательными программами, читать литературу а-ля "Гарри Потер", встречаться с некоторыми подругами и т.п.  И что? Девочка в отсутствии родителей отрывается так, что я просто курю в стороне.

Ну блин, это же выбор родителей - дети тут при чем? Все равно воспитание основано на подражании, особенно в раннем возрасте - так вот пускай пример подают, а не ...  отрезают.  

Цитироватьа самый прикол что все это есть и сейчас в наше время, буквально 3 года назад, когда я была в Киево-Печерской лавре одна "верующая" истеричка стала орать что я ведьма... причем вовсе не старая, лет 35-40 бабе... религиозные фанатики хуже Скин-Хэдов
А с чего это она так...  :unsure:  


PavelAlex

Я знаю, как мужики заступаются за котов, которых их жёны хотели кастрировать, чтобы те не бегали по улице. А здесь ребёнок! Ужас!
ОФФТОП: Или как некоторые своим домашним животным "сексуальные игрушки" дают, чтобы те не бегали...  

Барселона

07 января 2007, 23:32:56 #9 Последнее редактирование: 07 января 2007, 23:34:21 от Барселона
PavelAlex
ЦитироватьЯ знаю, как мужики заступаются за котов, которых их жёны хотели кастрировать

Если кота не кастрировать, то он обоссыт всю квартиру. Можешь представить какая вонища будет и во что превратиться квартира? А мужья, которые заступаются пусть сначала физиологию животного выучат, а потом и говорят уже.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru