28 марта 2024, 22:44:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Дита

Одинаково ли воспринимают вас на работе,

Автор Дита, 04 марта 2007, 04:57:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дита

Давным давно уже заметила, что разные люди воспринимают меня совершенно по разному.  :D  При этом я веду себя естественно для себя в любой ситуации, то есть мое поведении не наигранное, а скорее оптимальное для ситуации в которой я нахожусь. В результате у меня есть друзья  и знакомые из разных сфер моей жизни, которые воспринимают меня очень по разному и общение у нас соответственно строится по разному, да и увидев меня в непривычной для них ситуации они скорее будут сильно удивлены моим поведением  :) . А как у вас?  

хомяк2

Дита - Думаю только так и происходит, т.к все мы разные и разная деятельность видимая другим  раскрывает нас в разных плоскостях.  
Воспринимающие тоже разнятся по мировоззрению и умственным способностям.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

arta999

Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Moscowgirl

ЦитироватьА как у вас?

Не замечала никогда за собой такое. Я везде одинаковая, вне зависимости от того с кем я общаюсь и где я нахожусь.
В жизни как? Сначала не везет, не везет, потом КАК НЕ ПОВЕЗЕТ и опять не везет, не везет.....


Лайса

меня даже в одной обстановке разные люди воспринимают по разному.
это потому что у нас разные роли. на работе для начальника - я подчиненный, для ребят - друг, на учебе - студентка и т.д. и т.п. и все эти "названия" уже накладывают определенное восприятие тебя людьми. как-то так B)
а главное, что действительно - человек удивительно легко перестраивается и совершенно не обязательно быть не собой
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

jet

я тоже могу сказать, что в каждой компании и ситуации остаюсь сама собой. Но хорошо, что я знаю все проявления себя, а другие вот не знают.
К примеру, одни люди меня угнетают или совершенно не интересуют в плане общения и я даже стараюсь меньше говорить тогда. Некоторые говорят дурости и я с ними спорю. Другие умные и интересные, нам интересно обсуждать даже разные наши точки зрения. Всё это типично для меня, но часто непонятно для других. Или же с кем-то я провожу мало времени и у них нет возможности узнать меня получше.
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

Frey

Да это, по-моему, обыденно стало. Я даже в разных компаниях себя веду по-разному. Не говоря уж о работе, семье... Это своего рода оклиматизация в обществе.
ночная фурия

Flight

Лайса


Цитироватьдаже в одной обстановке разные люди воспринимают по разному.
это потому что у нас разные роли. на работе для начальника - я подчиненный, для ребят - друг, на учебе - студентка и т.д. и т.п. и все эти "названия" уже накладывают определенное восприятие тебя людьми.


Права.  :)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Topsic

Если честно, мне как-то в зеркало неинтересно смотреть - а уж как кто меня видит - да его проблемы - все же субъективней некуда. Все так называемые "доброжелатели" на самом деле - пытающиеся манипулировать. В том числе общественным мнением. Не раз за руку ловленные. Собака лает - караван идет - у меня есть свои цели - я до них дойду.  
*****************
Здесь могла бы быть ваша реклама....

****************

pantera

Общее впечатление от меня одинаковое в большинстве случаев. Однако есть куча нюансов, которые сложились начиная от того, как я появилась и заканчивая тем, что у меня родители. Это естественно ;)
Что же касается поступков, то делаем мы их по внутреннему импульсу, но в разных ситуациях и поступки разные. А вот если поступки одинаковые, но человек в зависимости от ситуации кардинально меняет поведение, то он непостоянен. Я ценю постоянство, но с известной долей гибкости ))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru