Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Почему мужчины боятся..., вопрос к мужчинам
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Хогбена
Дата Sunday, 23 September 2007, 15:43 Сообщение #1323117 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Почему мужчины бояться умных, самодостаточных женщин???

Неужели нужно быть, или беспросветной дурой, или законченной домохозяйкой, или обыкновенной стервой?

Мужчины бояться в будущем проиграть в сравнении с собственной женой?

Письмо e-mail    Top
EURO-banan
Дата Sunday, 23 September 2007, 15:46 Сообщение #1323118 [Цитировать]

сука-фрукт

Мой журнал
Награды: (1)

А кте докасатестфа этофа утферштения?))

Не мужчины боятся умных и самодостаточных, а люди вообще. Т.е. перед лицом сильного человека не каждый себя чувствует уютно гы

Письмо e-mail    Top
Хогбена
Дата Sunday, 23 September 2007, 15:51 Сообщение #1323121 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

EURO-banan

Доказывает жизнь... к сожалению...

Ну да рядом с неумными и несамодостаточными людьми чувствуется наверное уютнее и комфортнее...

Письмо e-mail    Top
EURO-banan
Дата Sunday, 23 September 2007, 15:53 Сообщение #1323123 [Цитировать]

сука-фрукт

Мой журнал

Хогбена

Умный, сильный и прочие эпитеты небезотносительны. Они всегда сравнительны, т.е. умный - это тот, кто умнее кого-то, сильный - тот, кто сильнее. И люди всегда избегали слишком тесного общения с теми, кто их явно превосходит smile.gif

Письмо e-mail    Top
Хогбена
Дата Sunday, 23 September 2007, 16:03 Сообщение #1323126 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

EURO-banan

Я не имею ввиду превосходство над мужчиной, потому что матриархат не самое замечательное явление
Я говорю когда женщина выделяется среди женщин как личность, то ее мужчины обходят стороной, потому что многие думают раз она такая, то мужиков у нее навалом и многие бояться даже подойти и не дай бог озвучить какие-то сокровенные мысли. То же самое при общении, многим не нравится что женщины могут выдвигать идеи и добиваться успеха, они не хотят рядом с собой видеть женщину умеющую мыслить (бизнес-леди я не имею в виду и карьеристок тоже)

Письмо e-mail    Top
EURO-banan
Дата Sunday, 23 September 2007, 16:10 Сообщение #1323127 [Цитировать]

сука-фрукт

Мой журнал

Хогбена
Я говорю когда женщина выделяется среди женщин как личность, то ее мужчины обходят стороной, потому что многие думают раз она такая, то мужиков у нее навалом и многие бояться даже подойти и не дай бог озвучить какие-то сокровенные мысли.

ну это явление не такое уж обязательное - немало тех, кто наоборот, любит добиваться запретных плодов smile.gif и уж мужчин, которые глупых женщин не любят более чем, куда больше, чем хотелось бы глупым женщинам)))

То же самое при общении, многим не нравится что женщины могут выдвигать идеи и добиваться успеха, они не хотят рядом с собой видеть женщину умеющую мыслить

Только в том случае, если женщина в этом явно превосходит мужчину. Точно так же большинство приверженцов какой-либо профессии не любят тех, кто в этой профессии искусснее, чем они. По половому признаку делять исключительно стереотипно - да, в мире мужчины привыкли считать, что искусснее женщин в профессиях, спорте и прочее. И мужчинам оч не нравится, когда кто-то из женщин претендует на успех в той или иной "мужской" сфере

Письмо e-mail    Top
Рыжий хвостик
Дата Sunday, 23 September 2007, 16:34 Сообщение #1323129 [Цитировать]

ПАТРИКЕЕВНА

Мой журнал

я как-то давно у отца спросила..."пап, а почему вот как ты думаешь, со мной парни на улице не знакомятся?"..
он сказал так" а ты на них слишком умно и серьезно смотришь"..
хмм...а как я должна смотреть, если я еду на работу, в голове куча забот и проьлем и в сущности я вообще несмотрю по стронам...
да и еще в очках...( в галстуке и костюме -дохлый номер.
боятся что-ли? вполне может быть, тогда чего? отказа?...
может у них это в генах? искать меннее "умную" половину, чтобы самому быть чуть выше?
насколько я знаю у женщин такого не наблюдается, даже наоборот!
насколько привлекательно и сексуально выглядит умный, серьезный, симпатичный безусловно -, в костюме и галстуке -бог мой в очках!
ну для меня по крайней мере...до мурашек cool.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Хогбена
Дата Sunday, 23 September 2007, 16:59 Сообщение #1323131 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Рыжий хвостик
Про мурашки согласна.... rolleyes.gif

А еще очень интересное определение "ты из тех девушек с которыми не гуляют, а на которых женятся"

EURO-banan

немало тех, кто наоборот, любит добиваться запретных плодов

Где такие мужчины водятся??? dry.gif

Письмо e-mail    Top
хомяк2
Дата Sunday, 23 September 2007, 17:31 Сообщение #1323135 [Цитировать]

седина форума

Мой журнал

Хогбена
Где такие мужчины водятся??? 
- ещё вся жизнь впереди. Особое внимание мужчины уделяют женственности, шарму, улыбке, фигуре, выражению глаз , лёгкости в общении, раскрепощённости.
Есть такие, кто ищет серьёзных отношений, но очень много ищут просто секса и им не нужна умная дама, которая видит их намерения.
Есть ребята, которых ум не пугает, а наоборот - они терпеть не могут дур, которые ни в чём не сомневаются, в зачаточном состоянии уже всё знают на словах, а на деле, что не мысль, то сплошной идиотизм.

Нет одинаковых мужчин и одинаковых женщин.

Тупиковым считаю путь искать виноватых в мужчинах, т.к. этого нельзя изменить, зато себя можно менять, важно понять, что и как, дабы не менять то, что и так отлично.

Я так вижу ответ на тему, хотя не настаиваю, что нет и более разумного подхода.

Письмо e-mail    Top
Soltera
Дата Monday, 24 September 2007, 0:52 Сообщение #1323201 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Бояться мужчины женщин успешнее, чем они, бояться сильнее, в психологическом плане - мужик охотник - проще обольстить дуру, чем заморачиваться над умной,да еще и красивой .... Проще к дурочке подход найти, чем с серьезной девушкой общаться - ответсвенность, все дела...

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
36 ответов с Sunday, 23 September 2007, 15:43 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в ** Психология
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0322 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru