19 апреля 2024, 20:51:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_rj-karter

Лохотрон: Ссылки на лохотронщиков и рассказы о них

Автор rj-karter, 10 марта 2005, 16:01:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rj-karter

В сети столько липовых компаний развелось! Меня за последние два месяца пытались дважды надуть, предложив работу за которую надо платить и, во втором случае, липовую паевую долю... В общем, не многие живут в сети столько же, сколько прожил я и наверное покупаются на такие вот разводы. Мне хотелось бы предостеречь их от глупости. Я решил создать в этой теме список лохотронщиков, которые обманывают честных людей, стремясь нажиться на неосведомлённости и невежественности. Обычно у таких лохотронщиков прекрасно развиты схемы обмана и отъёма трудовых доходов у той части населения, которая склонна верить что сыр всё-таки бывает бесплатным.  :)
Предлагаю не стесняться и оставлять ссылки на те темы, где описан такой или подобный отъём денег.
А пока что... Вот список тем на два моих случая.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Enamel

27 июля 2005, 08:49:30 #1 Последнее редактирование: 27 июля 2005, 08:50:12 от Enamel
Знаю точно, что на рынке труда существуют две известные компании как "World Beauty Corporation" (или "Мир Красоты") - в этот ЛОХОТРОН я сама чуть не попала!  и  IDC "Maxico"!!!!  
Я всегда считала, что мне должны платить за работу, а не я, за то, что мне ее предоставляют! Вообщем, с этими компаниями советую вам не связываться!  Удачи!

Лайса

тоже была в подобной ситуации.
компания Wellnes, на Проспекте Мира, не ездите туда.
сначала просят заплатить 600 р. за лекции, на которых тебя якобы подготовят к работе, а потом еще сделать покупку на 9000 р., чтобы на тебя открыли счет...
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

work99

А я еще вот такой лохотрон знаю:

Программа для взлома WebMoney.

WM TOOL CRACKER генерирует на ваш кошелек деньги.

Подробности на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :rolleyes:

Чистой воды ЛОХОТРОН. Но с претензией на фантазию...

Kelm

24 мая 2006, 16:07:54 #4 Последнее редактирование: 25 мая 2006, 21:21:22 от gratis
Согласен . Подобные системы существуют не первый год. Фишка в том что компания наживается на перекачке денег от пользователей. Нижеописанный способ заработать не приносит фирме ни каких денег, но он работает!!! как это не странно. знаю нескольких ребят которые на этом неплохо заработали. вот и решил попробовать.
Понимаю, с каким недоверием вы это читаете - но, прошу, ДОЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ ДОКОНЦА. В этом объявлении Вы ознакомитесь с проверенной на практике, работающей системой заработка в сети. Это можно назвать работой, вложением, бизнесом (как угодно), но факт в том, что, вложив 6$, вы уже через одну - две недели начинаете получать РЕАЛЬНЫЙ ДОХОД.
Суть заключается в том, чтобы разослать на шесть электронных кошельков из списка по $1, затем вычеркиваем в списке кошелек №1, сдвигаем весь список вверх и под №6 вписываем свой кошелек. Потом этот список с подробными инструкциями распространяем во всевозможных форумах (рекомендуется не менее 300), досках объявлений и доступных вам почтовых ящиках-Email-ах (чем больше тем лучше), ДАБЫ ТЕПЕРЬ ДЕНЬГИ ПРИСЫЛАЛИ ВАМ.
Я наткнулся на этот вид бизнес в Интернете случайно. Внимательно все прочитал, и, поразмыслив несколько дней, и рассчитав что данный бизнес вполне работоспособен, я решил попробовать.(Мы иногда просто так тратим, теряем, отдаём и т.д. намного больше 180-ти рублей) Ведь, кроме $6 я ничего не теряю даже при самом плохом раскладе, зато приобретаю возможность заработать! Заходя на разного рода форумы, я нашел много предложений по данному бизнесу. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
Здесь не идет речь о том, как заработать 1000 000$ за месяц. Это весьма сомнительно. А вот от 6000$ - вполне РЕАЛЬНО! ВСЁ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАШЕГО УСЕРДИЯ И ТЕРПЕНИЯ!!! Если Вы будете внимательно и последовательно следовать приведенным ниже инструкциям, то удача Вам обеспечена. Ниже я также расскажу, почему эта система работает.
А теперь подробные инструкции. Следуйте им и деньги будут поступать на Ваш кошелек без каких-либо усилий. Чем раньше Вы этим займетесь, тем быстрее окупите свои затраты и будете получать денежные средства от других участников этого бизнеса.

ВОТ ТЕ САМЫЕ ШАГИ К УСПЕХУ !!! ПРОВЕРЕННО !!!

1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Хорошенько и ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с работой данной системы. Далее по инструкции установите Интернет.Кошелек или Яндекс.Кошелек (а можете и оба, но работать будете с одним). Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб (6$) не забывайте про проценты за оказываемые услуги, они там мизерные, на свой кошелек с помощью карточки Яndex. ДЕНЬГИ или через банк (или другими способами, описанными на страничке Яndex деньги).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, впишите его в поле «Номер счёта» и отправьте на него 30 руб.(не забывайте про проценты за оказываемые услуги, они там мизерные). ( в поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно). В поле «Контракт / назначение платежа» напишите «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, с каждым номером по порядку, в точности проделываете ту же операцию. ВНИМАТЕЛЬНЕЕ не ошибайтесь!

1) 4100151******
2) 4100152******
3) 4100157******
4) 4100159******
5) 4100160******
6) 4100163******

ПОВТОРЯЮ, ЭТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО- чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. ( иначе ваш счёт будет просто ИСКЛЮЧЁН из системы и вы не сможете обналичить доход. Всё построено на вашей ЧЕСТНОСТИ !!
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скачайте весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скачанной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6-ой становится 5-ым, 5-й становится 4-ым .....), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

3. Можете делать в этой статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Можете просто скопировать это сообщение или написать от себя свое, можете взять за основу одно из подобных, найденных в Интернете. Только не рассказывайте сказки, что уже через месяц стали сказочно богаты. Лучше позже опишите свой удавшийся опыт, а то, что он будет удавшимся, нет никаких сомнений! СИСТЕМА РАБОТАЕТ БЕЗОТКАЗНО !! В любом случае, главное - донести суть сообщения, последовательность действий и вставить в список Яndex. Кошельков на шестую позицию номер своего Кошелька.
Разместите эту статью на не менее чем 300 форумах, новостных лентах (News Groups) и почтовых ящиках (Email-ах) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 300 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6000$ (минимум!), в течение двух месяцев!! Больше размещений - больше доход, при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Потому что уже другие участники будут «продвигать» Вас вверх по списку и когда вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! И все это за 6$ и совсем пустяковую работу! Главное, что это работает! Займитесь этим сейчас! Не откладывая на завтра....! 180 руб. не такие большие деньги, чтобы бояться их потерять! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!

Как распространять информацию в форумах

1. Открываем поисковик [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] т.д вписываем нужные слова. Открываем всевозможные сайты, форумы (какие вы посещаете чаще всего, они тоже принесут пользу! ) и так далее. Главное терпение не останавливайтесь.
2. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно РАБОТАЕТ И ПРИНОСИТ ДЕНЬГИ !!

А теперь заключение профессионального и известного ПСИХОЛОГА (доктора), почему система работает.

Потому что Интернет бурно развивается и многие решаются попробовать что-то новое.
Потому что затраченные $6 (180 руб) - небольшая сумма, которая окупает себя довольно быстро.
Потому что время, потраченное на размещение своего объявления в Интернете, тоже окупается последующими платежами от участников данного бизнеса.
Потому что ЭТОТ способ заработка будет существовать ВЕЧНО. Самая простая причина тому - вырастают новые поколения, которые захотят испробовать это на себе.
Потому что Ваши сообщения в форумах будут храниться непредсказуемо долго и кто-нибудь обязательно на них среагирует.
Потому что закон больших чисел никто не отменял. Из 100 прочитавших Ваше сообщение кто-нибудь да откликнется, перечислит Вам по $1, разместит свое подобное сообщение и там опять сработает закон больших чисел.
Потому что одновременно с Вами эту статью могут читать десятки посетителей Интернета.
Потому что чтобы получить что-то, надо что-то дать. И давать придется в разы меньше, чем Вы получите.
Потому что "с миру по нитке - голому рубаха".
Потому что людям свойственно стремление к халяве.

Когда это умрет?
На заре перестройки появилась подобная система только на бумаге. Бабульки на рынках продавали бумажки, на которых были расписаны сказочные возможности разбогатеть, инструкции - что для этого надо сделать и несколько почтовых адресов, по которым надо было сделать переводы. Люди, желающие поправить свое финансовое положение в то трудное время, рассылали деньги по указанным адресам, вписывали свой адрес и рассылали "акции" своим друзьям и знакомым. В общем, тогда разбогатели только те, кто стоял у вершины этих "пирамид". Для простых граждан круг почтовой рассылки был ограничен и никак не позволил получить хоть какую-то минимальную отдачу. Да и не все из знакомых соглашались на такую затею.
С использованием Интернета мы имеем значительно более благоприятную ситуацию. Каждый день к Интернету подключаются тысячи новых пользователей. Участники этого бизнеса лично не знакомы. Поэтому тот факт, что я втягиваю Вас в какую-то авантюру не портит наших личных отношений, а ,значит, я прямо могу Вам сказать, что это бизнес построен на ЧЕСТНОСТИ, с добровольным участием. Он будет жить и приносить деньги участникам пока будет бурно развиваться Интернет. По всем прогнозам это продлится еще не один год. И чем раньше Вы включитесь в эту систему, тем выше подниметесь и получите больший доход. Уверяю - свои $6 Вы обязательно вернете и тем самым ничего не потеряете. А если будете активными - получите гораздо больше. Обязательно будьте активными. Когда начинаешь раскидывать сообщение по форумам, в определенный момент это все начинает надоедать. Хочется бросить эту затею. Наберитесь терпения. Все зависит только от Вас! Всётаки какие-то усилия нужно приложить, это не так сложно.

А теперь я Вам представлю ПРИМЕР РАСЧЁТА и расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете! НАПРИМЕР-Скажем, из 200 размещений Вы получите только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра - 2,5% от количества размещений)!!! Значит, Вы получите 5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 человек делают по 200 (минимум!) размещений каждый с Вашим кошельком на 5-ой позиции, и только по 5 человек отвечают каждому из тех первых пяти - это уже 25$! Дальше эти, уже, 25 человек делают по 200 размещений с Вашим кошельком на 4-ой строчке (потому что в нижние строчки они вписывают свои) и только по 5 отвечают, Ваш доход - 125$! Теперь, эти 125 человек, разместив... и получив только по 5 ответов, дают Вам 625$ прибыли (Вы на 3-ей строчке)! Эти 625 человек делают по 200 (минимум!) размещений с Вами на 2-ой строчке и только по 5 человек отвечают, это уже 3125$! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с Вашим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только по 5 человек, и теперь Ваш доход-15625$! И это всё за первоначальный вклад в 6$! Как видите, расчет ведется по самому минимальному, наихудшему варианту, а в итоге - получается наилучший вариант заработка вообще!
Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете!
Тысячи людей со всей России и ближнего зарубежъя присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! И неужели Вы пожалеете всего 6$ и не узнаете, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как описано выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ! И при этом никакого риска, никакого обмана, все просто и доступно, все легально. От Вас главное: ТОЧНО следовать инструкциям, быть АКТИВНЫМИ и ЧЕСТНЫМИ (Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ).
Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт. НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! По прогнозам специалистов ( програмистов-хакеров,психологов,математикав), в ближайшие год - два, количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона и более!!! И очень многие захотят попробовать себя в чём-то новом. Ну и последнее. Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то! Убедитесь в этом Сами! Систему уже осваивают известные бизнесмены (лишние деньги не помешают) и простые пользователи Интернета, не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня!!!

Прежде чем начать работать прочитайте ниже заключение одного из АВТОРОВ этого проекта!!!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Вы и сами впервые наткнулись на такое предложение.Это значит, что всё работает, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] --это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 4 случаях: 1) если он НЕЧЕСТЕН; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов; 3) если он сделал что-то не так, например-(не разослал по 30 руб на указанные счета.) 4) или вобще нечего не сделал! ВНИМАТЕЛЬНЕЕ и ЧЕСТНЕЕ и всё получится !!
Коротко как все устроено: 1) Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ (30 руб) в 6 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает "мудрить": НЕ ПОСЫЛАТЬ ДЕНЬГИ, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков НЕВОЗМОЖНО, да и невыгодно. Такие случаи нечестных участников уже выявлены и счета этих участников не участвуют в системе Yandex.кошельков. Подумайте, стоит ли это делать? Лучше сделать всё честно и не заморачивать себе голову, и всё будет работать!Тем-более у сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода- то копеечная! Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы. В других же системах таких как: N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. помимо того, что идут комиссионные перечисления в системы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], WMZ и др., идут еще и хорошие перечисления админстратору проекта. То, что Вам говорят, что системы N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. честные - это блеф, иллюзия. Программисты этих систем всегда могут "обставить" участников, а Вы, кстати, от их честности полностью зависите. Нужна ли Вам дополнительная зависимость? Самая надёжная и честная система- ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) и с хорошей репутацией! Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 300 форумов, лучше больше. ТЕРПЕНИЕ и ещё раз ТЕРПЕНИЕ, поступления начнут идти не ранее чем через неделю и то по 1$, главное АКТИВНОСТЬ и не бросайте рассылку!!!! Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее, чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время, вплоть до 2007г. с Вашего первого объявления. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 1$, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления. По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы.Если участвуете, не ленитесь думать и напрягать мозги. Все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а пирамида была создана только в августе 2005г. Перенасыщение наступит не ранее конца 2007 года. До этого времени работы Всем хватит с головой. Когда поисковик находит тысячи страниц «форум начать новую тему», большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается) Помните: со всеми администраторами и модераторами, которые удаляют объявления, система [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] договориться не может. Так что, маскируйте свои объявления под стандартные. Например, если Вы зашли в рубрику Автомобили напишите: «Мерседес, обсудим достоинства», если зашли в рубрику работа, не пишите 1 млн. за 2 мес., а просто - «требуется менеджер з/п. от 1000 у.е.». В этом случае Ваше объявление будет «жить» намного дольше. Администраторы и модераторы сайтов их долгое время не заметят. И последнее: заработать огромные деньги за короткий срок можно только в пирамиде, когда капитал умножается в геометрической прогрессии. Принцип круговорота - это чушь. Кто заработает, если все по кругу передадут друг другу по доллару?! За приобретением ненужного товара, часто тоже стоит пирамида. Последние всегда финансируют первых. Как в лотерее: билетов продано много, а выигрывают большие суммы - единицы. Задача не попасть в ряды последних. В нашем случае, с Интернет-кошельками, по поводу попасть в ряды последних маловероятно, пирамида недавно зародилась, а количество пользователей Интернетом постоянно растет, притом с огромной скоростью. Но если кто-то когда-то и попадёт, потеря для него составит всего 6$ (180 руб). Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов - РЕАЛЬНА!!! ПОПРОБУЙТЕ!!! ЭТО ВАШ ШАНС!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!

Aston_Mushroom

хех,  
ЦитироватьЗдесь не идет речь о том, как заработать 1000 000$ за месяц. Это весьма сомнительно. А вот от 6000$ - вполне
ну так пошли на 1000 электронных кошелков по 1 доллару и будет тебе 1000 000 долларов :lol:   и если повезет и  каждый из тысячи человек (1 уровень) отошлет еще 1000 людям (2 уровень) такие же переводы по баксу,  а 2 уровень в свою очередь сделает перевод тебе, то миллион можно получить в течении суток как максимум. :lol:
зачем я посоветовал 1000 человек, ну чтоб у тебя было 1000 уровней, и если ты со 2 уровня получишь 1 000 000 долларов, посчитай сколько можно получить с 1000 уровня, коглда твой счет вычеркнут из списка получателей -  станешь богаче всех богатых  :lol:
такая система существует ооочень давно, когда не было инета люди письма писали: 10 штук по рублю на каждый адрес  , в итоге миллиардеров у нас вроде не появилось, значит где-то эта цепочка обрывается  ;)  

mais007

04 июня 2006, 04:06:46 #6 Последнее редактирование: 04 июня 2006, 13:04:55 от gratis
можешь мне отослать 6$-??? Я их верну тебе как только они появутся у меня!  у тебя наверное есть 6$ я думаю это для тебя не деньги!!
знаю что ты думаешь что  я хочу лохонуть тебя! но я же не разбогатею от 6$-верно??? будь добр кинь мне 6$ ведь я буду рекламировать твой кашелек на 5-ом месте! это для тебя  большая выгода.. т.к! если от моей рекламы отзовутся только 5-чел! это для тебя уже 3125$--------верно???

barabulka

Гы блин. Надо ж так попасться в тупую :0 Прикольная тема ага.
Это я про развод разводил. С утроением суммы. До этого что то не натыкался на такие разводы, так как не искал никогда сециально заработка в нете, справедливо полагая что все это развод.  А тут случайно попал на этот форум.
Так вот. Почитал темку, а тут как раз вебмани кошелек включеный стоит. Ну полез, поменял рубли на несколько бакинских. Ткнулся в яндекс. Нашел подобную штуковину. вот в сокращении:
->
Волшебный кошелёк Z34блаблабла.
Подробности его работы.
Переводы суммой до 15,3 долларов он не забирает никогда. Только если вы пришлете его больше 3 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 15,3 WMZ вы в любом случае получите 45,9 WMZ т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.
->
Ну дальше в том же духе прет типа развод разводил. В итоге:
->
Я уже сагитировала порядка 5 своих друзей, которые тоже пытаются разорить лохотронщиков и призываю Вас присоединяться к нам!

Комарова Света
->
Конец цитаты :) А теперь смотрим фишку.
Копирую кошелек в буфер, втыкаю в вебмани для перевода. Загружается окно трансфера (не до конца). Вбиваю сумму (1 бакс, я ж дурак, но не совсем :-) ), набираю код подтверждения. Тыкаю кнопку подтверждения... И В ЭТОТ МОМЕНТ загружается полностью окно трансфера с указанием сертификата кошелька на который я перевожу. В последний момент успеваю заметить владельца. И кто же им оказался как вы думаете?:0 Конечно же КОМАРОВА СВЕТЛАНА.
Зашибсь развод :0 Разводим разводил разводил. Во какая мутка.
Ну почему то кажется что 1$ то она назад пришлет. и нет там никакого автоматического софта, просто писала то она про 15 баков, значит ВОЗМОЖНО будет ждать пока я не пришлю хотя бы 3-5 доллара.. Но вот хрен :)
Эх. А ведь ВебМани не совсем анонимные, и можно глянуть сертификат, если он не минимальный, то можно пробить данные, прийти и дать в репу.

alsh

barabulka
  В репу дать законодательство наше со "скользкими законами" запрещает. А вот не пытаться искать в тырнете выгоду и не влезать во всякие финансовые авантюры - верный способ уберечь себя от всячечких проблем...
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

barabulka

Ну законы законами :) можно конечно и в суд на них подать, но за 30 рублей куда приятней стукнуть в бубен дабы не повадно было, чем судится. А на кулаках паспортные данные не пишутся :)
Хех, даже доллар этот не вернула. Ну и фиг с ней. А ведь в принципе делает так денег понемногу явно.
Ну ладно, я просто честно предупредил о сущности развода, и указал на то что 4й пост в данной теме есть ничто иное как развод закамуфлированный под вид антиразвода. Думаю мне можно верить, никаких своих кошельков и прочее не оставляю %)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru