29 марта 2024, 12:46:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

График работы

Автор роднуленька, 18 марта 2005, 21:25:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

роднуленька

какой график работы для вас более удобный?
только не пишите 3 часа в день, 4 выходных.

и ещё конкретный пример: что бы предпочли? работать по 12 часов 3 дня через 3 ?
или по 8 часов каждый день с одним выходным?

что лучше, работать до последнего пота, а потом отходить 3 дня?
или работать нормально, размеренно, но ходить на работу КАЖДЫЙ день.

я для себя этот вопрос решить никак не могу :unsure:  

totals

сутки через трое
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Gimmy

18 марта 2005, 23:28:28 #2 Последнее редактирование: 18 марта 2005, 23:29:20 от Gimmy
Прелюдия.
Сейчас хожу на работу с понедельника по пятницу. Каждый день в 8.50 утра нужно быть на работе :angry: В 17.00 я свободен, ака птица. Если есть халтуры, после работы занимаюсь ими. Иначе - личными делами.
Чего хотел бы:
понедельник и вторник - работаю. Среда - выходной. Четверг, пятница и суббота - работа, воскресенье - святой день отдыха :D
А график, я мог бы ездить на работу и к 8.00 утра, если бы в 16.00 был свободен. Мне б так даже удобней было.
E:J - мой любимый!

роднуленька

totals
а сутки не тяжело работать? без сна и отдыха?

Добавлено:
Gimmy
да у тебя и сейчас неплохой график!

а хотел-бы вообще сказку :)  

totals

роднуленька
Цитироватьа сутки не тяжело работать? без сна и отдыха?

Не могу сказать, что легко. Но этот график работы, который мне понравился больше всего.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

lanner

у меня график  с 05:00 до 18:30 - 2 дня работаю.... потом 2 дня отдыхаю...

устраивает... ;)  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

BlackSeed

Блин, а вот у меня нет графика, если работы много приходится и ночью работать, а уходить  с работы только утром. А так примерно с 11 утра и до восьми, девяти вечера

Кися

А меня мой график устраивает...
5 дней в неделю...с 8 до 17 :) ,но я могу в любое время уйти с работы,по делам...и мне за это ничего  не будет :P ...могу вообще   не выйти,а сидеть дома и контролировать свой цех из дома :D ,только вот не имею право отключать сотовый телефон. :unsure:  звонки надоедают.. :(  А там мне всё нравится!!! ;)  
Будь самим собой и это главное!!!

lana35

какой график работы для вас более удобный? только не пишите 3 часа в день, 4 выходных. роднуленька Молодец,что оговорку сделала,обычно так все и хотят.. :D Я предпочитаю традиционнный ,установленный  законном график работы.С 8-00 до 17-00 и никаких задержек до 19-00 или что еще отвратительней до 22-00.Хотя с моей работой именно так и получается.Особенно в конце года!Так,что мечтать о более лучшем,даже и законном мне не приходится! :ph34r: Хотя в скором будущем..Тьфу-тьфу,чтоб не сглазить,пока говорить не буду,но чувствую,что перейду на законный! ;)  
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

роднуленька

loadplanner
по 13 часов работаешь???
не очень это весело <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru