19 апреля 2024, 21:45:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Ольга17

Кто собирается делать прибыльный бизнес?

Автор Ольга17, 19 июля 2005, 14:52:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ольга17

19 июля 2005, 14:52:06 Последнее редактирование: 19 июля 2005, 14:53:32 от Ольга17
привет всем, кто здесь присутсвует!

эта тема для будущих бизнесменов и предпринимателей! давайте здесь будем размещать свои мысли по поводу будущей карьеры и темпов ее реализации. буду рада послушать ваши комментарии по поводу работы и карьеры и ее "изготавления" (реализации).
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

AlexCommander

Ольга17
Пожарь семечек, положи их в пакет, возьми чистые стаканчики разного объема и иди на рынок.
Поставь там столик, чтобы сделать свой бизнес комфортнее, а чтобы твой товар пользовался спросом, кричи чтобы покупали семечки. Далее, чтобы повысить доходность своего дела, увеличь ассортимент продукции. Можно продавать семечки мелкие черные, крупные черные, крупные белые, плюс ко всему жареный арахис, а также отдельно зернышки от семечек в стаканчиках. Некоторые для повышения внимания к своему бизнесу продают также вязаные носки, шоколадки и мыло... Вот тебе моя идея.

Ольга17

AlexCommander

:D а ты сам этим пробовал заниматься? давай вместе попробуем?  :rolleyes:  :D
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

dinni

Я вобще не заинтересован в карьере.
Мне важен бизнес и активная позиция в деловом мире... и работать со мной карьеристы не смогут, только свободные художники-профессионалы.

Бизнес реализуется у нас в течение 2-3х месяцев, если это удачная бизнес-идея... Очень важно представлять себе реальную картину организиции процесса... составить правильный бизнес-план и примерно держать в уме еще столько же затрат только на поддержку отечественной коррупции.

Должен сказать, что уже успел столько надарить чиновникам, но каждый вновь получивший пост хочет себе и своему сыну такие же машины, а то и лучше, чем предыдущие...  :ph34r:  
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Azolka

равзитие свойе карьеры вижу в ИТ технологиях.чем сложнее технологии тем лучше. но важно знать, что я  понимаю под крьерой.. не карьера ради карьеры, а работа в свое удовольствие и ( не будем лукавить) ради признания твоих трудов.творение ради творения это хорошо, но каждый художник желает все таки что бы его признали гением.. но конечно, если работа не интерсная, то такого не получиться, а будет тупой карьеризм.

Добавлено:
ЦитироватьДолжен сказать, что уже успел столько надарить чиновникам, но каждый вновь получивший пост хочет себе и своему сыну такие же машины, а то и лучше, чем предыдущие... 

а потом говорят, от чего это у нас коррупуция растет- сами приучили! :angry:  
Stand and fight!

dinni

Azolka
А че делать-то? Буажку нужно получить, подпись нужно выпросить (не прикидываться же их поклонниками и выпрашвать автограф на документ), нужно чтобы и в последующие инстанции были сделаны звонки...

Куда же денешься?!!!

:confused_1:  :grave:  
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

Azolka

dinni
сейчас это уже плоды, они привыкли, что без взятки никуда.. а вот раньше не надо было бабло давать. теперь уже поздно.
Stand and fight!

Ольга17

Azolka

а сейчас весь мир на бабле держится.......  :huh: за поступление заплатила сто тыщ шоб поступить!
C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

мудрец_2

dinni
 Ты реальный  бизнесмен ??? Возми мену к себе на работу хочу посотреть как ето Бизнес!

AlexCommander

Ольга17
Нужно было лучше учиться,чтобы на бюджет поступить, а не в говеный платный ВУЗ

Добавлено:
Ольга17
Цитироватьа ты сам этим пробовал заниматься? давай вместе попробуем?

Давай как-нибудь утречком встретимся...только ты оденься потеплее. С утра холодно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru