19 апреля 2024, 00:27:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_хомяк2

Пока не стало трудно.

Автор хомяк2, 22 марта 2012, 16:14:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

хомяк2

Существует шесть месяцев. Что мы сделали: продумали. выбрали тактику. создали команду из 5 человек и стали пробовать. Каждый работал столько времени, сколько хотел. Через шесть месяцев заработки разнились от 5 до 65 тысяч долларов. описывать не буду. Можете найти в моём журнале ссылку и дважды посмотреть видео. Будут вопросы - задавайте. Всё проверено на практике. а она единственный критерий истины. Всё остальное  пустые разговоры. Сам уже работаю и зарабатываю. Смотрите мой журнал.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

handust

Да прибудет с нами длина и обхват!

хомяк2

В разделе журналов. находите  хомяк2
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

хомяк2

Первый результат: прошло семь дней и я окупил вложения. Больше вкладывать нет нужды и всё пойдёт только в прибыль. Это меня радует. Что огорчает: люди  просто воют от безденежья, но предпочитают стонать, а не зарабатывать. Другая категория: два класса церковно-приходской школы, но считает себя умнее кандидатов и докторов наук. моментально ставит диагнозы, а когда просишь привести хотя бы один факт, то впадают в ступор, или начинают говорить на другую тему.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

TENRU

хомяк2
Стоило ли возвращаться на форум, ради рекламы пирамиды?  <_<  :)  

хомяк2

TENRU - я не боялся пирамиды Мавроди и заработал на ней 20 млн. тут люди проиграть не могут. т.к. заработок сразу выводят. У многих проблема с деньгами и они могут поправить своё положение. Мне кажется это хорошее дело. Я сам уже окупил вложения, мои друзья окупили и получили прибыль. Я делюсь мыслями, но каждый примет решение сам. Тем более, фактом является то, что нет ни единого факта обмана, не жалоб от людей. Мне кажется это убедительные доводы. На счёт возвращения. Я периодически появлялся, т.к. большая занятость. и могу только в свободные минуты, когда в голову приходит мысль зайти сюда.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Cat 1

хомяк2
Надеюсь, ты отдаешь себе отчет в том, что рекламируешь финансовую пирамиду.
Цитата с предложенного тобой сайта :"Вы получаете финансовую помощь исключительно в результате распределения денежных средств, внесенных на счета системы вновь присоединившимися участниками, привлеченными при вашем участии (прошедшими регистрацию в системе с использованием номера вашего сертификата)."
Это классический пример финансовых пирамид.
К сожалению, многие люди не понимают что данный вид получения дохода есть ни что иное, как вытягивание из них денег, без предоставления взамен адекватным стоимости услуг или товара. То есть это мошенничество. Что в свою очередь уголовно наказуемо.

Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

хомяк2

04 апреля 2012, 09:29:40 #7 Последнее редактирование: 04 апреля 2012, 09:31:10 от хомяк2
Cat 1 - назовём бубликом и вам станет легче. Важно ни как вы это назовёте, важно, чтобы человека не обманули. Тут всё проверяли 4 месяца и ни единой жалобы, обмана нет и по этой причине игра стоит встресч. теперь о пирамидах. МММ тоже была пирамидой, но умные люди их не бояться, они на них выигрывают -я заработал на неё 20 млн. и два года лечил и протезировал инвалидов войны в Афганистане.
Боязнь слов, а не сути - это один из первых признаков зомбированности личности. Я работал по всему миру и только в  бывших республиках СССР надо уговаривать людей становиться богатыми. Или весь мир населён идиотами, или Гоголь был прав: говоря про две беды России.
Добавлено:
 И последнее: принимая решение влезать ли нам в тему, мы исходили из того, что только конкретная практика, по конкретному делу покажет нам истину. Практика оставила всех довольными.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

DolboChlen

лучше давате обсудим, почему не иссякают Буратины?  
Добавлено:
а вообще, хомяк молодец- грамотно тему двигает

Cat 1

05 апреля 2012, 05:23:39 #9 Последнее редактирование: 05 апреля 2012, 05:50:24 от Cat 1
хомяк2
ЦитироватьЯ работал по всему миру и только в бывших республиках СССР надо уговаривать людей становиться богатыми. Или весь мир населён идиотами

В США (и не только) финансовые пирамиды запрещены и уголовно наказуемы.
Пример - Чарльз Понти. После признания в 1920 году незаконности финансовых пирамид он благополучно отправился в места лишения свободы.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Цитироватьпринимая решение влезать ли нам в тему, мы исходили из того, что только конкретная практика, по конкретному делу покажет нам истину.

Мы - это кто?
Конкретная ваша практика заключается в привлечении людей, которые будут вкладывать деньги в идею, привлечь других людей, чтобы они отдали вам деньги.
То есть, "отдайте ваши денежки и будет вам счастье " :)

Цитироватьтолько в бывших республиках СССР надо уговаривать людей становиться богатыми

Забавный ты, хомяк2, уговаривать людей отдать свои деньги нужно в любой стране :) Это называется борьба за потребителя :)
В твоем случае не потребителя. Взамен не дается ничего (товара или услуги).  Только право привлечь тех кто отдаст свои деньги.

Увеличение количесвта финансовых пирамид приходятся на периоды финансовых падений в экономике.
Не имеющим финансовой грамотности людям охота без труда заработать денег.
Однако, бесплатный сыр мы знаем где бывает.
Так что, отдавать деньги или не отдавать в подобные структуры - выбор сугубо индивидуальный. Мое мнение - категорически нет.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru