28 марта 2024, 14:41:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Чук и Гек

AutoBinary, кто сталкивался?

Автор Чук и Гек, 25 июня 2013, 09:44:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чук и Гек

25 июня 2013, 09:44:09 Последнее редактирование: 12 июля 2013, 20:14:58 от Галил
вот здесь описывается процесс работы с опционной системой.  Я так поняла, что установив такую систему, ты уже можешь без труда зарабатывать деньги. Надо лишь, дождавшись сигнала, поиграть на бирже, подтвердив или отвергнув сделку. Система сама за человека все делает? Но как-то это все просто..... Так ли это на самом деле? Вот есть тут на форуме человек, который заработал таким образом деньги? Или  autobinaryea лохотрон очередной?
Бутылка кефира, пол батона, а что, вкусно и недорого.

Винни-винни

У меня брат полностью себя обеспечивает при помощи подобных действий в интернете. В том числе и программой автобинари пользуется. Только как и что не спрашивайте, для меня это темный лес.

Чук и Гек

ЦитироватьУ меня брат полностью себя обеспечивает при помощи подобных действий в интернете. В том числе и программой автобинари пользуется. Только как и что не спрашивайте, для меня это темный лес.   

Ну то, что автобинари не лохотрон какой-то уже хорошо, а дальше уже буду сама пробовать разобраться)  
Бутылка кефира, пол батона, а что, вкусно и недорого.

Винни-винни

03 июля 2013, 20:21:40 #3 Последнее редактирование: 12 июля 2013, 20:15:17 от Галил
Брат с нее работает.

Чук и Гек

Винни-винни
Спасибо за ссылку,  я по ней подключила тестовую версию на 90 дней. Вот сейчас как раз подключаюсь.  
Бутылка кефира, пол батона, а что, вкусно и недорого.

Винни-винни

Ну и как, поперли деньги:) ?

Pfeife

Нравится как Галил сказал:
ЦитироватьКак заработать при помощи Интернета:
1. Отключаем Интернет.
2. Идём работать.

:lol:

Pfeife

12 июля 2013, 07:44:51 #7 Последнее редактирование: 12 июля 2013, 08:34:52 от Pfeife
Винни-винни
ЦитироватьУ меня брат полностью себя обеспечивает при помощи подобных действий в интернете. В том числе и программой автобинари пользуется.

ЦитироватьНу и как, поперли деньги ?

Пораспрашивай лучше у брата своего чо да как, тем более он же зарабатывает) а потом нам здесь расскажи плиз))
Пиз*ешь всё эта прога по заработку, она для набора рефералов или ещё какого развода. А то получается качаешь прогу, кидаешь 250 бакинских, запускаешь и опс и ты милионер)) как там пишут то, типа 100% за 6 часов, т.е. 250 баксов за 6 часов  :lol: Всё, качаю прогу и увольняюсь с работы нах)))

Чук и Гек

ЦитироватьНу и как, поперли деньги ?

Вы мне льстите, пока получилось заработать немного. Но мне все равно стало хотя бы понятно, что хоть сколько-то можно заработать таким образом. Но это конечно мизер, но я лишь раз попробовала. И вообще, чтобы зарабатывать много, надо будет попотеть и подумать, хоть и обещается в рассказе, что только при помощи одного щелчка сделать выигрышную сделку, мне все ж кажется, что нужно получить знания в опционной торговли. Хотя данная программа значительно облегчает процесс. Вот мои такие наблюдения. Я пока не собираюсь останавливаться, уже такой азарт попер.
Pfeife
А сейчас многие ленятся работать вне дома, когда дома столько возможносетй и можно заработать деньги неплохие.  
Бутылка кефира, пол батона, а что, вкусно и недорого.

Pfeife

Чук и Гек
Нет, ну я не сомневаюсь что в опционной торговле можно заработать при должной сноровке и при некотором везении, но уж точно не автоматом просто запустив программку.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru