18 апреля 2024, 05:49:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_tutut

Бесплатные токены за регистрацию!

Автор tutut, 23 марта 2018, 16:21:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

23 марта 2018, 16:21:30 Последнее редактирование: 23 марта 2018, 19:30:13 от tutut
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - 8888 токенов бесплатно!
Регистрируемся по мылу, затем:
Необходимо скопировать Ваш код и перейти к ним в телеграмм, вставить свой код в сообщения, и на балансе появятся Ваши токены. Всем удачи!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если что не понятно, спрашивайте!  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

23 марта 2018, 19:25:48 #1 Последнее редактирование: 23 марта 2018, 19:30:27 от tutut
А здесь платят монеты за прослушивание музыки:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
- просто регистрируешься, выбираешь жанр или страну и тебе начисляются монеты, в среднем до 3$ в день.  Вывод или на биржи и сразу продавать, или установить на компьютер кошелек (скачиваете у них) и дополнительно зарабатываешь на PoS майнинге.

Если что не понятно, спрашивайте!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Галил

tutut
ЦитироватьА здесь платят монеты за прослушивание музыки:

Сразу возникает вопрос, а каким образом они эти деньги зарабатывают? :unsure:
Нет ли у тебя на примете мест, где платят за то, что ты у них пьешь и ешь и трахаешь баб? Я бы туда сходил.  :rolleyes:  :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

tutut

Галил - а там такая фишка, радио надо держать онлайн и слушать как можно дольше - тебе капает монетка, она торгуется на двух биржах ТрадеСатоши и Криптопия. Разработчики берут деньги с радиостанций - с этого и начисляют тебе процент. Радиостанции увеличивают охват аудитории и показывают статистику рекламодателям, те довольные платят радиостанции за рекламу деньги. Круговой оборот короче, не скам - людям выплаты идут, они скидывают их на биржах в более перспективные монеты, их держат до того времени, когда рост криптовалюты опять начнёт зашкаливать (1-2 раза в год) и сливают за рубли или баксы.

Добавлено:
Цитироватьгде платят за то, что ты у них пьешь и ешь и трахаешь баб? Я бы туда сходил.

- это ты работу стриптизёра описал)))
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

manual_grower

tutut
А ты сколько в день на этом зарабатываешь?
Не знаешь какую-нибудь онлайн-подработку? Я как-то пробовал Яндекс.Толока, но мне это быстро надоело.
Просто бывает, вечером время есть, бью баклаши в пабликах ВК, а так подумал, ведь на подработку можно потратить время.  

tutut

Пока копейки, только начал эту тему курить. Что касается подработок, курил про фрилансеров - там школьники за сигареты всю прибыль сбили. Как вариант выбрал крипту, - там на трейдинге можно по 1-2% в день ловить, при этом спец. знаний не требуется, это не акции с их тех. анализом. Но тему надо всерьёз, для начала, прокурить......
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

manual_grower

24 марта 2018, 18:59:48 #6 Последнее редактирование: 24 марта 2018, 19:00:14 от manual_grower
tutut
А про дропшипинг слышал?
А на каком сервисе трейдингом занимаешься?
Перспектива поднять бабла в интернете мотивирует.

Галил

24 марта 2018, 20:26:16 #7 Последнее редактирование: 24 марта 2018, 20:26:43 от Галил
tutut
ЦитироватьРазработчики берут деньги с радиостанций - с этого и начисляют тебе процент.

Как то мутно это выглядит, 3$ в день на одно рыло нереально.
Цитироватьэто ты работу стриптизёра описал

А ведь точно ты подметил, оказывается есть такие места.  :rolleyes:  :D
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

tutut

Галил
ЦитироватьКак то мутно это выглядит, 3$ в день на одно рыло нереально.

- согласен, поэтом не вкладываю в такие проекты нихрена, только получаю пусть и мизер.
Добавлено:
manual_grower
ЦитироватьА про дропшипинг слышал?

- года два как не актуально, вначале там были нехилые заработки, потом школьники подтянулись, они не знакомы с продвижением сайтов и начали снижать маржу чтобы пользователь пёр на его сайт, в конце-концов напрочь угробили всю тему. Сейчас весь рунет на Али, напрямую закупается, нафиг ему посторонние сайты.  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Quippy

tutut
ЦитироватьКак вариант выбрал крипту, - там на трейдинге можно по 1-2% в день ловить

напиши плиз в личку на какой площадке торгуешь
Моя персоналка

"Будьте осторожны со своими желаниями - они имеют свойство сбываться" (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru