25 апреля 2024, 01:06:37

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


P

Как часто мы меняем работу?

Автор pat, 13 августа 2004, 18:50:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

не работаю вообще
3 (15%)
1-2 раза в год
6 (30%)
более 2-х раз в год
3 (15%)
я сам увольняю
0 (0%)
работаю постоянно на одном месте
8 (40%)

Проголосовало пользователей: 27

pat

Если не менять работу, так лучьше и не работать :), а подрабатывать

gratis

Мы её не меняем, она меняет нас  :rolleyes:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

alexi

Я меняю работу раз в пять лет(примерно) причем всегда с ростом вверх. Где то услышал что должен идти качественый рост каждые пять лет. А между этими пятью годами примрно каждый год расширяю сферу деятельности - прибирая к своим бархатным ручкам определенный участок(поле деятельности) перехожу к новым. так расширяясь . Гратис щас опять что нибудь против скажет. Он такой..хороший

Naught

Забанен за неоднократные нарушения правил форума.

Эйлин

примерно, через каждый год  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Кащей


Bellissima

Я вообще-то предпочитаю слишком часто не менять работу, но тем не менее схема моей  занятости меняется каждый год, так как постоянно появляеются какие-то новые подработки или изменяются обязанности и права на постоянных работах, при этом еще и переезд из Краснодара в Москву с связи с замужеством сыграл свою немаловажную роль - мне пришлось искать работу заново на новом месте.
Работу я нашла довольно быстро ( где-то за две недели с момента начала поиска, но депрессия за этот период у меня была ужасная, какое-то  жуткое состояние морального угнетения).
В связи с этим хотелось бы узнать мнение других форумчан по поводу поиска новых работы или же смены смены работы и может быть увидеть какие-либо полезные советы, которые может оказать существенную помощь человеку во время этого сложного жизненного периода.
Я вам подам пример, так как я уже нашла парочку советов, которые мне показались вполне разумными и адекватными

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - здесь даны не только советы по поиску работы, но также приводяться некоторые отличия данного процесса в провинциальных городах от мегаполисов.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Ligamen

У меня работ было не так много с таким промежутком 3 - 5 - по настоящее время. Ну и подработки.

Последняя работа может задержаться гораздо дольше, потому как есть и перспективы роста, постоянное обучение и обновление базы моих знаний, и смена места дислокации.

В общем засидеться и заскучать не дают вообще.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Лайса

странные варианты ответов. вообще работу менять раз в год без веской причины глупо. тогда действительно смысла нет работать. другое дело, когда у тебя уже есть профессия, опыт и понимание, чем хочешь заниматься. для меня пока нормальный промежуток смены работы - раз в 3-4 года. но сейчас считаю, что его надо уже увеличивать, потому что за это время можно и не успеть стать профи и знать все.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Glamourous Cow

пока максимум продержалась на одной работе 1.5 года :ph34r:
у меня амбиции :D  они не дают мне сидеть на одном месте
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru