28 марта 2024, 16:04:35

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




A

Мази с сильным разогревающим эффектом.

Автор andrey_xxx, 28 сентября 2006, 19:07:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

andrey_xxx

28 сентября 2006, 19:07:50 Последнее редактирование: 02 ноября 2020, 13:57:49 от gratis
Разогревающие мази вызывают резкое кровенаполнение тканей, при их применении мы видим покраснение кожи, ощущаем тепло вплоть до жжения. Улучшение кровообращения в пораженном участке приводит к ускорению обмена веществ, выведению продуктов обмена из утомленной мышцы, обезболиванию.

Кто что думает по этому поводу, помоему это то чно нам нужно.
Сам я уже второй день пользуюсь "капсикам" 2 раза в день. Наношу, около 20 -30 минут он прогревает, потом смываю. Прогревает хорошо, чувство жжения терпеть можно. Наносить необходимо совсем немного! После приминения, член немного разбухает и краснеет.
Пока у меня нет горячей воды, буду преминять мази.

~HH~

Я тоже подумывают альтернативный способ прогревания.Т.к. в ванной торчать по 1.5-2 часа не легко. Подумал вот что. Взять какую-нибудь тряпичную скань,насыпать туда небольшой слой песка,зашить,сделать как бы матрас такой,потом можно утюгом этот матрас разогреть и обвернуть член.Получится хорошая грелка. :)

NewAltair

andrey_xxx
Капсикам????
Как эт ты его смываешь? Я даж когда травму получил и им помазал, дак когда разогрелся на тренировке- таак жгло... Или я много мазал :unsure:

~HH~
а чем тебя там допустим рис в носке и в микроволновке не устраивает?

~HH~


andrey_xxx

NewAltair
ЦитироватьКак эт ты его смываешь? Я даж когда травму получил и им помазал, дак когда разогрелся на тренировке- таак жгло... Или я много мазал


Поэтому 20 минут и держу ;)  потом смываю, но он ещё печёт минут 10.
Конечно, когда обильно намажу, терпеть тяжело, но я то понимаю что он не сгорит))).
Нужно купить в аптеке все варианты согревающих мазей и подобрать оптимальный, что бы не сильно пёк и в тоже время хорошо действовал.

~HH~
вариант с песком не плох, он хорошо держит тепло. но всё же это лишь на 2 -5 минут.
Нужно по реальней что нибудь.
Я подумывал об электрических грелках, взять самую небольшую и сделать с неё печь для друга)).

~HH~

Тут кто-то писал про химическую грелку,мол позгибаешь её она и разогревается.

Dancergogo

28 сентября 2006, 20:22:45 #6 Последнее редактирование: 28 сентября 2006, 20:24:18 от Dancergogo
Ребятки мне кажется вы путаете между собой два разных вида прогревания.
Прогревание под водой это совсем не то что прогревание с мазью. Совершенно разные вещи и эффект тоже разный. Требуется именно тепло (как физическое понятие :) ) а не действие лекарственных препаратов.
Тем более что прогревающие мази не нейтральны, в них есть активные компоненты которые могут дать какой - то эффект и не факт что положительный.
Так что лучше носок с песком или чайник вскипятите и из кружки поливайте, кстати оч неплохо прогревает фен! Не играйтесь с лекарствами, тем более учитывая место куда вы их мажете.

andrey_xxx

~HH~
ЦитироватьТут кто-то писал про химическую грелку,мол позгибаешь её она и разогревается

Такая грелка точно отпадает. дорого одноразово.

Dancergogo
По инструкции две недели можно, я так и сделаю, потом перерыв месяц.
А вобще, я полностью согласен с вами.

3JIou'

andrey_xxx , ты не первый кто подумал об этом. у меня тоже была такая бредовая идея. Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] я что-то замышлял по этому поводу.

ЦитироватьПо инструкции две недели можно, я так и сделаю, потом перерыв месяц.
А у америкосов в инструкции наверно написали бы, что на член мазать не надо  :D  
Добавлено:
Dancergogo а про фен ты серьезно писал? он с кожей ничего не сделает?
Don't     panic

~HH~

Нет,она не одноразовая. Там что-то с ней нужно сделать и можно опять использовать.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru