29 марта 2024, 01:47:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Хочу провести эксперимент

Автор SexBond, 27 августа 2009, 14:04:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SexBond

27 августа 2009, 14:04:39 Последнее редактирование: 02 ноября 2020, 10:23:55 от gratis
Привет всем! Хочу провести эксперимент с препаратами для бодибилдеров препараты для повышения венозности мышц!  Так вот,есть смысл попробовать использовать эти препараты в НУПе!  Препараты,можно купить в любой аптеке-побочных действий никаких!   Так вот-в бодибилдинге есть такой вид тренинга -"пампинг",накачка. Принцип-создание большого давления в мышцах и накачка их кровью(как джелк)!  Вот,препараты укрепляют сосуды и капилляры-кровь становится более жидкой... Предлагаю попробовать использование их в НУП,особенно тем,кто борется за увеличение обхвата ПЧ! Препараты: агапурин(трентал),гливенол и другие стоимость их от 50 до 250 руб.! Можете погуглить!!! Думаю,что получиться увеличение скорости роста в разы! Буду рад,если кому поможет!  

Gemini.kz

пахнет рекламой. один день повесит, потом удалим. автору, лучше почитай тему -питание нупера.

Alik Raduga

А мне это не показалось рекламой.... Препараты то разных производителей.
Может правда этот товарисч поставщик препаратов этой группы в Россию... Всяко может быть.

Единственное, что меня настораживает, так это направленность препаратов. Насколько я понял, воздействие препов на мышцы. Но ведь член, скажем так, не совсем мышца:)
Сдается мне, что толку будет немного. Хотя как знать....

И еще порадовала фраза:
Цитироватьпобочных действий никаких!

это без комментариев. Просто весело стало.

стретчер

SexBond
ЦитироватьПредлагаю попробовать использование их в НУП,особенно тем,кто борется за увеличение обхвата ПЧ!

Сам-то пробовал?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

27 августа 2009, 22:11:20 #4 Последнее редактирование: 27 августа 2009, 22:11:54 от alek20063
SexBond
я принимал довольно долго вазонит (тоже самое, что и трентал, пентоксифиллин), флебодию, параллельно занимаясь НУПом, - никакого эффекта на рост ПЧ не было, да и не будет. Это сосудистые препараты-ангиопротекторы и венотоники, улучшают микроциркуляцию, давление они не создают, а даже понижают за счет снижения сопротивления периферических сосудов. А вот кровь действительно "разжижают". Эффект на ткани ПЧ (кавернозные) если и есть, то очень мизерный. Imho, это не стоит затраченных средств и возможных побочных [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Lone Wolf

27 августа 2009, 22:22:07 #5 Последнее редактирование: 27 августа 2009, 22:22:43 от Супермен
Можно отдельную ветку создать,например и назвать ЭКСПЕРИМЕНТЫ в НУПЕ например ,куда кидать темы типа мазей,вот таких препаратов,витаминов,стероидов,и всякой дребедени от которой толку почти  ноль,но есть шанс,все мы знаем что раз в год даже палка стреляет,а вдруг кто нибудь что нибудь отроет :) ,и палка выстрелит :D при этом увеличившись в размерах

стретчер

28 августа 2009, 00:08:40 #6 Последнее редактирование: 28 августа 2009, 00:10:59 от стретчер
Супермен
Есть темы Гели и кремы, Питание, БАДы, гормоны. Все для разных целей и информативно созданы. Не надо все валить до кучи. А то черт ногу сломит будет ;)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

SexBond

Я не рекламщик этих лекарств. Эти два препарата вообще разных производителей!  Раньше,когда занимался бодибилдингом принимал эти лекарства и эффект насоса(пампинга) просто поражал!  Эти лекарства не воздействуют на мышечные ткани... Они только разжижают кровь и думаю,добиться увеличения ПЧ с ними будет проще... Завтра начну прием+джелк+растягивания и буду отписывать о результатах.  

SexBond

28 августа 2009, 06:16:47 #8 Последнее редактирование: 28 августа 2009, 06:18:30 от SexBond
Вот статья от первоисточника-сайт [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Препараты влияющие на венозность. Кухня профессионалов.

Официальные форумы качковых журналов типа FLEXa, Muscle and Fitness ну и подобных им открыли рубрики: Задай вопрос профи IFBB. Так вот, сколько бы таких рубрик с разными профи я не прочитал всегда задается вопрос: Как получить такую же исчерченость мышц венами (в простонародье Венозность)? В ответе: Профи, конечно, советую снизить кол-во жира в организме и принимать жидкие аминокислоты, жиросжигатели ну и прочие спорт добавки, но как всегда в таких случаях не упоминается что данный эффект достигается фармакологическим методом, который уже довольно длительное время не секрет.
Ну так вот тем, кто занимается уже не первый год не надо объяснять то, что массивные мышцы - это ещё не всё. Важна также форма и наполненность мышц, которые достигаются, в том числе и за счёт всем известной капилляризации, многие занимающиеся нашим видом спорта недооценивают роль капилляризации в строительстве мускулатуры, а хорошо развитая капиллярная сеть даёт мышце от 10 до 20 процентов объёма(!), и это факт. (Кстати первоисточниками многих заболеваний сердечно-сосудистой системы становятся застойные явления в капиллярах, а не холестерин, как думает большинство людей.)
Теперь о не совсем приятном: к превеликому сожалению не все занимающиеся бодибилдингом имеют ярко выраженные предпосылки к развитию хорошей капиллярной сети. Даже суровые высокообъёмные тренировки в стилях "пампинг" и "флашинг" не приносят нужного и так ожидаемого результата. Но всё не так уж плохо профи конечно фантастически одарены природой, но даже они прибегают к этому методу. Надо сказать что мы живем в век тотальной химизации спорта, иначе мы ни когда бы не увидели такой массы, рельефа и качества. Все что мы видим на сцене современного профессионального ББ получено в результате приема фантастического кол-ва препаратов разного рода и назначения, иллюзий тут быть не может.
Так вот существует ряд фармакологических препаратов, которые способны при определенном знаниях и умении решить эту проблему. Препараты эти относятся к классу ангиопротекторных средств и предназначены для усиления микроциркуляции крови. Так вот у нас в России этот вид препаратов доступен простому любителю не говоря уже о профи.
Так вот некоторые из них:

Агапурин (Трентал)
Этот препарат является вазоактивным средством, повышающим тонус кровеносных сосудов, путем увеличения кровотока и влияния на микроциркуляцию в области микрокапилляров, уменьшая вязкость крови.
Те, кто пробовал Агапурин во время "пампинговых" тренировок, рассказывали о разрывающем мышцы ощущении сильнейшей накачки, порой превосходящей по своей силе ощущения от применения таких препаратов, как Энанатат и Ципионат. Еше более сильных ощущений можно добиться, если комбинировать Агапурин с Аспирином и витамином РР, но эта комбинация уже для профи, которые знают ради чего гробят здоровье. (а применяются эти препараты в ББ для развития капиллярной сеть в мышцах которая совершенно необходима тем, кто хочет чтобы его мышцы выглядели не только массивно, но еще и качественно и для той категории культуристов, которые не представляют себе успешную тренировку без чувства раздувающей мышцы накачки.) Агапурин препарат непростой и использовать его надо с умом как и любое другое лекарство. иначе вместо позитивных эффектов мы начнем испытывать только негативные.
В практике применения ББ, Агапурин используется по следующей схеме: день тренинга - 2 таблетки после еды три раза в день, день отдыха - 1 таблетка после еды три раза в день. После трех недель приема по данной схеме Агапурина следует сделать перерыв продолжительностью в месяц. Как раз во время данного перерыва следует вернуться к своим обычным тренировкам, чтобы подойти к новому этапу пампинга с увеличившимися рабочими весами. Агапурин у нас в стране можно встретить в двух дозировках: драже по 100 мг по 60 шт. в упаковке и драже по 400мг по 20 шт. в упаковке. Побочные эффекты приема Агапурина: тошнота, рвота, головокружение, коллапс.

Трибенозид (Гливенол) Этот препарат обладает венотонизирующим действием, повышает тонус стенок капилляров и сосудов и уменьшает застойные явления в них, значительно усиливает микроциркуляцию в области микрокапилляров, снижает повышенную проницаемость сосудов (к тому же данный препарат обладает также противовоспалительной, противоаллергической и обезболивающей активностью). Опять же в практике применения в ББ Трибенозид используют по 0,4 г три раза в день в не зависимости от дня тренинга, продолжительность курса- 5-6 недель. После 5-6 недель приема по данной схеме Трибенозида следует сделать перерыв продолжительностью в месяц, а для чего мы знаем по рекомендации к Агапурину. Трибенозид у нас в стране можно встретить в двух дозировках: капсулы по 0,4 г; таблетки по 0,2 г. Побочные эффекты применения Трибенозида: расстройство пищеварения, сыпь, зуд.

Эскузан (Эскузан-Ликвидум).
Данный метод используется исключительно у нас в стране и странах бывшего СССР и является методом с наименьшими побочными эффектами а порой и вовсе без них, данный препарат известен нам по рекламе на телевидении. Эскузан представляет из себя водно-спиртовой раствор или драже сапонинов из семян растения Aesculus hippocastanum.
Повышает тонус кровеносных сосудов, понижает свертываемость крови, уменьшает ломкость и проницаемость капилляров. Практикой приминения в ББ являются дозы: равные 12-15 каплям до еды по 3 раза в день или по 4 драже в день. Ну и конечно форма выпуска как можно догадаться из всего изложенного выше флаконы по 20 мл и драже в упаковке по 100 штук.

И для тех у кого разум не способен преобладает над "желанием хорошо выглядеть", все описанные в этой топике препараты являются лекарствами а значит при завышении доз, неправильном или слишком длительном применении наносят вред главному в нашем организме: сердечно-сосудистой системе и категорически противопоказаны людям которые страдают от сердечно-сосудистых заболеваний и всяческих проблем с нею.


--------------------

Chaos_Legion

Похоже, что это препараты могут послужить страховкой от травм, тромбов и прочих напастей при сосудистых упражнениях, а насчет увеличения тканей пч немного сомнительно, ибо там мышцов то нету...

А насчет стреляющей палки я согласен. Человек не ведает, что творит и в этом сила вида..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru