28 марта 2024, 21:49:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ХочуНормальныйЧлен

Таблетки VigRX plus

Автор ХочуНормальныйЧлен, 10 апреля 2011, 14:42:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ХочуНормальныйЧлен

10 апреля 2011, 14:42:21 Последнее редактирование: 02 ноября 2020, 10:48:11 от gratis
Здравствуйте! Случайно,можно сказать, нашёл ваш форум...Давно уже думал о том,чтобы увеличить размеры своего члена.Прежде всего хотел спросить увидел в интернете рекламу препарата VigRX plus , скажите, есть ли здесь кто-то кто пользовался им? Вообще помогает ли он, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ли это? Просто хочу узнать информацию не сделать глупых ошибок....Только что зарегистрировался на форуме...Если есть добрая душа,кому не трудно - не могли бы вы написать 1) в каких местах нужно делать измерения члена и что значат обозначения типо eg ? 2) До какого возраста растёт член? Мне 18 лет,но член 15 см, больше не подрастёт ? 3) Как я понимаю, увеличить член себе вполне реально,только нужно упорство и всякие приспособления..Скажите сколько в среднем длиться продолжительность этих курсов,упражнений, сколько нужно времени,чтобы добиться результатов? У меня 15 см, в длину хотел бы 17-18 см...Для этого нужен год примерно? 4) И сколько за всё это время нужно будет потратить денег? 20-30 тысяч? или больше? или меньше?  
А ещё...Мне 18 лет,но я девственник, так же у меня ,кажется, фимоз,потому что при эрекции головку открыть не могу,боюсь,что порвётся уздчека, к врачу не иду, тяну почему-то ,также боюсь немного и стесняюсь делать обрезание....А дома тоже как-то боюсь сам открывать,вдруг случайно не то сделаю или будет защемление...Но как я читал, при этих всех курсах нужно,чтобы фимоза не было? Потому что нужно там оттягивать кожу,оголять головку?
Спасибо за внимание, простите если написал не в той теме, прошу сильно не серчайте! Для меня всё это только начинается и пора уже что-то делать,потому что размерами я не доволен... <_<
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Cruzzz

Не осилил короче не заморачиваися создай свою тему если хочешь нупить. ПОтом прочитай все что есть на форуме особенно для новичков. Нечего не бери кроме дженсонс бейби и через 2-3 мес шаха. Тебе нужно желание, время и тренеровки с 15 до 18см вполне реально даже до лето  ;)  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

умеренныій

ХочуНормальныйЧлен
Цитироватьнужно упорство и всякие приспособления.

Упорство-да,приспособления-не обязательно.Можно все руками.
ЦитироватьУ меня 15 см, в длину хотел бы 17-18 см...

Для старта 15-ть-супер.Можем неск. месяцев,а может и лет-как повезет и как найдешь подход к себе.Все индивидуально.
Цитироватьсколько за всё это время нужно будет потратить денег? 20-30 тысяч?

Если руками-то только потратишься на детскую присыпку и оливковое масло.
Цитироватьфимоз,потому что при эрекции головку открыть не могу

К врачу.С этим тут нечего делать.
Цитировать1) в каких местах нужно делать измерения члена и что значат обозначения типо eg ?

Все в разделе для новичков.Изучи.Не ленись.Иначе лентяев игнорируют .
Успехов.Все получится.Все в твоих руках в прямом смысле этого слова :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

ХочуНормальныйЧлен

Круз,3 смс до лета? Может ты имеешь лето 2012 года?) Нее,это не реально)
Умеренный, да ,спасибо,я уже прочитал что всё значит,посмотрю по форуму, сейчас надо что-то прежде всего с фимозом делать или можно с ним всё таки заниматься НУПом ? А ещё видел такую фразу "Эффект новичка" или в этом духе что-то, это просто сразу какой-то мгновенный прирост в самом начале НУПинга на 1 см в первый месяц? А потом уже будет помаленьку прибавляться ?
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

applikator

ХочуНормальныйЧлен Эффект новичка-это первый прирост,который может наблюдатся в первые месяцы тренировок.К примеру я за неделю прибавил 0.5см в начале своей НУП-карьеры :)
У всех все индивидуально. Тебя может радовать прирост в 1см за месяц,но не спеши радоваться,его кроме линейки,и не заметит никто.

От фимоза можно избавится в домашних условиях.У меня есть свой опыт,и мой опыт применительно других.(то есть помог своему школьному другу)
Но,это было в школьные годы,с возрастом наверно все чуток сложнее.
Если к врачу идти не хочется,то вот инструкции(они просты):
Отпаривать член в горячей воде,чтобы крайняя плоть стала эластичней,и начинать потихоньку оголять.Завести себе ежедневную процедуру.(как зубы чистить)
А в течении дня,при походах в туалет,пробовать оголять без распаривания.Это делать постоянно.Рвать себя не стоит,все делать на грани своего терпения боли.
Так мой друг избавился от фимоза за месяц.Причем фимоз был полный.Удачи.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ХочуНормальныйЧлен

Апликатор,скажи,я вот открываю головку не полностью,но какой-то особой боли не испытываю,но вижу,что уздечка натянута сильно,поэтому дальше я боюсь открывать, мне стоит открывать до тех пор,пока не станет больно? В неэрегрированном состоянии не так трудно открывается,а вот при эрекции тяжело...А про 1 см,понятно,что не заметит никто,но всё равно приятно) Так если подумать вообще прирост 2-3 см, ну что решают в мире 2-3 см,как будто девушка их именно будет чувствовать - нет..но мы все тут этого хотим))
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

alek20063

ХочуНормальныйЧлен
все препараты для увеличения ПЧ - лохотрон.
Крайнюю плоть можно растянуть аккуратно пальцами + можно гидрокортизоновую или преднизолоновую мазь подключить - она делает кожу более эластичной (но надо еще тщательнее туалет соблюдать, т.к. от нее ослабляется местный иммунитет).
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

applikator

ХочуНормальныйЧлен Это долгий разговор.Я к примеру этим занимаюсь для эстетики.Нравится мне это дело.
Я не очень понимаю твою процедуру открывания,при которой натягивается уздечка.Раздавать советы все горазды,но я тебя не вижу,и не могу тебя идеально направлять.
Направление ты знаешь:-нужно стараться от раза к разу открывать все больше.Так ты в один прекрасный день, избавишься от фимоза полностью.
Бояться не стоит,боль будет сигнализировать тебе,когда нужно остановится.Возьми прямо сейчас распарь,и пробуй открыть головку.Ведь имея фимоз,о каком НУПе может идти речь,он тебе не даст нормально заниматься.
Задача проста,главное желание,и решительность.Это не такая уж,и сложная процедура.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ХочуНормальныйЧлен

Апликатор,хорошо,буду пробовать,надо скорее избавиться,чтобы начать НУПить...Я вот ещё думал о обрезании, ты обрезан? Что думаешь по этому поводу?
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

gent

ХочуНормальныйЧлен
Привет. Извини за вопрос, но если ты девственник, ты вообще мастурбацией занимался? За 18 лет и так и не оттянул? Помню я в первый раз тоже боялся, мало ли что плохое пройзойдет, порвется и кровь пойдет. На самом деле может и нет у тебя фимоза. Ты говоришь, что когда оттягиваешь, боли нет, но дальше тянуть боишься. А ты не бойся, оттяни и все. Сперва будет непривычно видеть свой член таким (помню как мне было непривычно). Сходи в душ и тяни сколько сможешь, только аккуратно.  
Снова вперед!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru