Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (19) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Гормон роста, Пептиды
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Pirojock
Дата Tuesday, 27 November 2012, 21:22 Сообщение #1805899 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Относительно недавно в бодибилдинге появилась новая тема - использование пептидов.
Пептиды представляют собой вещества абсолютно естественные для человеческого организма, они призваны регулировать в нем различные химические процессы.
Но нас интересует только один из их видов, а именно пептиды стимулирующие выработку гормона роста (соматотропин)

Вот свойства гормона роста, которые заинтересуют нуперов
Ускоряет заживление ран
Обладает эффектом омоложения
Стимулирует рост большинства внутренних органов в период естественного роста
Стимулирует повторный рост внутренних органов (атрофированных с возрастом)
Вызывает рост костей и увеличивает рост у молодых людей до 26 лет (до закрытия зон роста), укрепляет кости
Ускоренный рост хрящей и соединительных тканей

Именно благодаря гомону роста запускается процесс гиперплазии клеток (их деление)

Базовый уровень соматотропина максимален в раннем детстве, амплитуда пиков секреции максимальна у подростков в период интенсивного линейного роста и полового созревания.

После окончания естественного активного роста примерно в 17-18 лет происходит закрытие зон роста костей, а также постепенное уменьшение выработки гормона роста.

После 20 лет от гормона роста уже не растут кости и внутренние органы, т.к. причин для роста нет, так что можете не опасаться стать гигантом),
а вот у члена такие причины могут быть если вы их сами создадите - это к примеру растяжение

Само собой без вешалки или экса гормон роста работать не будет, (как и в бодибилдинге без тренировки). В нашем случае он может сработать как катализатор и в разы ускорить рост!

Предположу что мы, нуперы, в большинстве своем уже вышли из детского возраста, а отдельные личности даже из переходного
и концентрация гормона роста у нас низкая в среднем 1-5 нг/мл

Так вот с помощью вышеозначенных веществ (они кстати абсолютно легальны в отличие от самого гормона роста) можно повысить секрецию гомона роста в разы, при оптимальном использовании в 15-20 раз.

Колоть сам гормон роста я бы не рекомендовал по двум причинам во первых он обойдется вам примерно по тысяче рублей в ДЕНЬ, а во вторых он не легален.

Пептиды же при правильном употреблении повышают концентрацию гормона роста настолько же эффективно, а по цене выйдет в разы дешевле.

Примерно от двух до трех тысяч в месяц.

Чтобы не быть голословным вот вам ссылка (надеюсь можно выложить) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в поиске наберите "гомон роста" там же будет инфа про пептиды. А так же ссылка на нормальный инет магазин где их можно купить.

В общем предлагаю провести эксперимент, массово закупиться пептидами и посмотреть на результат, а заодно поправить здоровье и подкачаться
bb.gif

Особенно интересуют возможное результаты старых потертых нуперов у которых уже прошел прирост новичка

Я сам собираюсь прикупить пептидов месяца через четыре, буду использовать вместе со стероидами для качалки и параллельно нупить

Использовать буду такие пептиды (самая оптимальная комбинация)
GHRP-2 по 100 мкг три раза в сутки.
CJC-1295 по 1000 мкг дважды в неделю.
Продолжительность курса 8 недель.

Что думаете по этому поводу товарищи?

Письмо e-mail    Top
alek20063
Дата Tuesday, 27 November 2012, 22:42 Сообщение #1805929 [Цитировать]

Несвiдоме ярузке

Мой журнал
Награды: (8)

Pirojock
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Письмо    Top
Pirojock
Дата Tuesday, 27 November 2012, 23:08 Сообщение #1805942 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

alek20063

У меня тема не о инъекциях чистого гормона роста, а о пептидах - в разы более безопасном и недорогом способе

Письмо e-mail    Top
bochi
Дата Tuesday, 27 November 2012, 23:11 Сообщение #1805945 [Цитировать]

да не парься, влезет

Мой журнал

Pirojock
GHRP - 2 самый норм , можно соло его колоть даже... Не на всех эти штуки действуют, но по крайней мере от них только польза, плюс в жировую складку уколы, это даже уколами назвать нельзя. Ну минус в том что 3 раза в день напрягает дырявить себя, плюс месяца 2 минимум такой курсик.
Знакомый на гхрп 2 за пол года набрал 8кг сухой масы , и вытянулся на 2см в свои 19

Письмо e-mail    Top
Pirojock
Дата Tuesday, 27 November 2012, 23:19 Сообщение #1805948 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

у всех чувствительность в гормону роста может быть разная но действует на всех, а вот дозы можно корректировать в процессе под себя
а насчет уколов ты прав я вообще не чувствую как инсулинка заходит, так что по мне хоть 3 хоть десять уколов в день главное чтобы результат был)

Письмо e-mail    Top
bochi
Дата Tuesday, 27 November 2012, 23:48 Сообщение #1805964 [Цитировать]

да не парься, влезет

Мой журнал

Pirojock
Да , можно на гормоны анализ сдать, заодно и тестостерон посмотреть , давно об этом думал

по моей теории если повышен тестостерон то и пч растет быстрее , а если еще и на гармошке , так стопудово что то даст свое rolleyes.gif

Письмо e-mail    Top
Tankiro
Дата Wednesday, 28 November 2012, 0:28 Сообщение #1805984 [Цитировать]

МАГИСТР НУПА

Откуда: Профессор по Увеличению; Кандидат НУПЕРологических наук; Доцент по помпированию

Мой журнал
Награды: (9)

bochi
а я считаю связи нет)))

Письмо e-mail ICQ AOL MSN    Top
Doctor.uz
Дата Wednesday, 28 November 2012, 0:37 Сообщение #1805986 [Цитировать]

Андроген

Мой журнал
Награды: (8)

biggrin.gif
От соматотропина после окончания роста человека развивается акромегалия.Нехорошее состояние с большой печенью,носом и ушами.Подбородком и языком.Ну и большим членом плюс остеопорозом.Загуглите желающие wink.gif

Письмо e-mail    Top
Pirojock
Дата Wednesday, 28 November 2012, 1:05 Сообщение #1805991 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Доктор, ты наверно согласишься что любое лекарство в руках дебила становится ядом, чтобы развилась акромегалия нужно колоть дозы от 30ЕД
На протяжении нескольких месяцев, от пептидов такое не возможно, организм просто не в состоянии производить такое дикое количество гормона, в общем если сильно постараться можно и член оторвать, так и с гормоном роста=)

Письмо e-mail    Top
bochi
Дата Wednesday, 28 November 2012, 1:38 Сообщение #1806000 [Цитировать]

да не парься, влезет

Мой журнал

Tankiro
Вот хотелось бы мне проверить это благое дело. Курс сустанона уже близится rolleyes.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
189 ответов с Tuesday, 27 November 2012, 21:22 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (19) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Вспомогательные и иные методы увеличения
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0325 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru