24 апреля 2024, 17:50:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Abudabi

Каруна Рейки

Автор Abudabi, 20 января 2014, 01:32:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Abudabi

20 января 2014, 01:32:39 Последнее редактирование: 02 ноября 2020, 09:32:37 от gratis
Есть ли здесь люди увлекающиеся йогой? Рылся в интернете и набрел на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] темку. Начинаю лопатить информацию по этому поводу, дабы понять что там написано и хоть как-то попробовать применить. Кто-нибудь уже пробовал использование духовных практик для нуперских целей?)

Порвал

у члена нет души

nup_forever

20 января 2014, 08:04:34 #2 Последнее редактирование: 20 января 2014, 08:09:24 от nup_forever
Abudabi  
Такой вопрос поднимался совсем недавно. Один нупер чугунный рассказывал историю о человеке круто выросшем на мантрах, но к сожалению тех чудесных мантр чугунный не записал(
Мне было и остается интересным узнать, какие практики могут воздействовать на рост полового органа?  

Спасибо за интересную информацию. Если еще что-нибудь найдешь, выкладывай.:)


Цитироватьу члена нет души

Член это неотъемлемая часть телесной оболочки.
В материальном мире тело и душа практически неразрывно связаны и энергетически взаимодействуют друг с другом.

JORIK 1985

Abudabi
ЦитироватьЕсть ли здесь люди увлекающиеся йогой?
есть даже тренер , очень плохо растет вроде)
Лучший путь к успеху-это влюбитьса в то, что делаешь

Grodos

я пробовал, толку ноль. Ссылка на рейки, насколько мне известно к йоге это никакого отношения не имеет.
ЦитироватьТакой вопрос поднимался совсем недавно. Один нупер чугунный рассказывал историю о человеке круто выросшем на мантрах, но к сожалению тех чудесных мантр чугунный не записал(

если бы такое и было бы возможно, то мантры подбирались бы индивидуально, что работало на одних у других не имело бы никакого успеха, а скорей всего даже наоборот.

Да и еще хочется отметить такую во вещь, любые практики в не какой либо традиции ведут в никуда, опять же даже прибывая в традиции, вас не учит конкретный человек, то тоже пустая трата времени. Но сейчас интернет - гуру этого не понять, поэтому мы можем наблюдать повсюду, духовно просвятительный понос.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Abudabi

nup_forever
Его тема про мужика с мантрой и заставила меня начать поиски в этом направлении))

Цитироватья пробовал, толку ноль. Ссылка на рейки, насколько мне известно к йоге это никакого отношения не имеет.

плохо :(  

shaman7518


Привет всем!Психология победителя неотъемлемая часть для достижения нужного результата, назовем ее Ежедневная Настройка(Е.Н.).Читать ее необходимо утром и вечером. Я силён,я весел и здоров.Я не трачу силы понапрасну и не расстраиваюсь по пустякам.Я имею желание добиться нужного результата,я имею возможность к достижению задуманного.Я обладаю необычайным упорством для достижения желаемого размера.Мой девиз:Желать-значит иметь!Каждый день я устремляюсь к намеченной цели к определённым мной идеалам.Я всегда планирую свою тренировку на сегодня, на завтра и на будущее,ставлю самые высокие цели и несмотря ни на что,все получается так как они скоординированы.Я ответственный к себе и своим упражнениям я аккуратен ко всему чем занимаюсь,я внимателен ко всему что происходит. Я помню свои цели,я двигаюсь вперед достигаю положительного результата,я выполняю упражнения по намеченному плану у меня всегда есть время и силы для движения вперёд.Я абсолютно сосредоточен на выполнении упражнений, сконцентрирован на проработке самой важной в мире мышцы.Каждое упражнение проделываю медленно с паузами в критических точках я основательно прорабатываю мышцу до самого конца.Я в состоянии сконцентрироваться на работе конкретной мышцы в любом месте и любое время и ничто уже не в состоянии отвлечь меня. Я сознательно развиваю интуицию мысленно представляю благоприятный конечный размер,все что задумано пройдет успешно. Я чувствую как от тренировки к тренировке он наливается силой становится длиннее и мощнее все больше и больше,он растет! Всё что я делаю это для себя и своего будущего,я счастлив при виде своего друга и помощника,что придает мне дополнительную энергию и море оптимизма, расти большой,говорю я ему.Я радуюсь жизни,я излучаю оптимизм и мужество у меня всегда прекрасное настроение,я успеваю восстановиться после тренировки.Я никуда не тороплюсь все будет так как запланировано:ПОСТЕПЕННО,ПОСТОЯННО,ПРАВИЛЬНО! ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ,ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ! ...
Время пробуждаться! Да будет так!

Gabbanic

Мантры не воздействуют таким образом)))Они просто благоприятно на организм или психосостояние воздействуют))Естественно вместе с этим и на член)
Совершенство бесконечно

Freeman_28

ЦитироватьДа и еще хочется отметить такую во вещь, любые практики в не какой либо традиции ведут в никуда, опять же даже прибывая в традиции, вас не учит конкретный человек, то тоже пустая трата времени.

согласен.
ЦитироватьЕсть ли здесь люди увлекающиеся йогой? Рылся в интернете и набрел на такую темку. Начинаю лопатить информацию по этому поводу, дабы понять что там написано и хоть как-то попробовать применить. Кто-нибудь уже пробовал использование духовных практик для нуперских целей?)

За тебя решать и советовать, не тратить время на это, не могу. В конечном итоге изучения йоги, можно сделаешь определенные выводы,  йога не подходит нам по менталитету и она не нужна для понимания.  Заниматься теорий, либо практикой, редчайший бред. Сейчас йога очень популярна в массах, один из основных моментов в защиту йоги, является познание своего тела и духовного начала, управление своими эмоциями. Но если ты не индиец и с рождения твоя религия не Буддизм, смысла в изучении и понимании ни какого нет. Все это иллюзия. Хотя для общего развития рекомендую ознакомится.
ЦитироватьПривет всем!Психология победителя неотъемлемая часть для достижения нужного результата, назовем ее Ежедневная Настройка(Е.Н.).Читать ее необходимо утром и вечером. Я силён,я весел и здоров.Я не трачу силы понапрасну и не расстраиваюсь по пустякам.Я имею желание добиться нужного результата,я имею возможность к достижению задуманного.Я обладаю необычайным упорством для достижения желаемого размера.Мой девиз:Желать-значит иметь!Каждый день я устремляюсь к намеченной цели к определённым мной идеалам.Я всегда планирую свою тренировку на сегодня, на завтра и на будущее,ставлю самые высокие цели и несмотря ни на что,все получается так как они скоординированы.Я ответственный к себе и своим упражнениям я аккуратен ко всему чем занимаюсь,я внимателен ко всему что происходит. Я помню свои цели,я двигаюсь вперед достигаю положительного результата,я выполняю упражнения по намеченному плану у меня всегда есть время и силы для движения вперёд.Я абсолютно сосредоточен на выполнении упражнений, сконцентрирован на проработке самой важной в мире мышцы.Каждое упражнение проделываю медленно с паузами в критических точках я основательно прорабатываю мышцу до самого конца.Я в состоянии сконцентрироваться на работе конкретной мышцы в любом месте и любое время и ничто уже не в состоянии отвлечь меня. Я сознательно развиваю интуицию мысленно представляю благоприятный конечный размер,все что задумано пройдет успешно. Я чувствую как от тренировки к тренировке он наливается силой становится длиннее и мощнее все больше и больше,он растет! Всё что я делаю это для себя и своего будущего,я счастлив при виде своего друга и помощника,что придает мне дополнительную энергию и море оптимизма, расти большой,говорю я ему.Я радуюсь жизни,я излучаю оптимизм и мужество у меня всегда прекрасное настроение,я успеваю восстановиться после тренировки.Я никуда не тороплюсь все будет так как запланировано:ПОСТЕПЕННО,ПОСТОЯННО,ПРАВИЛЬНО! ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ,ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ! ...


Это называется Аффирмация, как ни странно она работает. В основе аффирмации, является воздействие на свое подсознание и убеждения себя, что все получится, так как нужно. Для нупа вещь бесполезная, не вырастит ничего.
shaman7518 открою тебе секрет, если не только произносить текст про себя, либо в слух, а записывать на листочке при проговаривании, то эффект увеличится в разы.


Нуплю с 06.2011 г.
NBPL 14,5см ---- есть 17,5см ---- 23см
последние замеры сентябрь 2013

sm??

13 декабря 2015, 07:28:30 #9 Последнее редактирование: 13 декабря 2015, 07:28:44 от sm??
Нупить надо, вот и вся йога :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru