29 марта 2024, 11:32:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_someone

Дерево Гатал-гатал

Автор someone, 28 мая 2014, 11:35:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

someone

28 мая 2014, 11:35:54 Последнее редактирование: 02 ноября 2020, 09:39:15 от gratis
Добрый день товарищи Нуперы!
Это моя первая тема в текущем году после длительного перерыва

Вот искал в интернете информацию про пчел, а наткнулся на вот такую статейку - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Там описано действие дерева ГАТАЛ-ГАТАЛ (зудящее дерево) но про него ничего не нашел. Может кто подскажет что это за чудо? И как найти описание о нем?

умеренныій

someone
ЦитироватьТам описано действие дерева ГАТАЛ-ГАТАЛ (зудящее дерево) но про него ничего не нашел. Может кто подскажет что это за чудо? И как найти описание о нем?

Что-то мне подсказывает, что наша крапива то же действие окажет и ялда вырастет.  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

someone

ЦитироватьЧто-то мне подсказывает, что наша крапива то же действие окажет и ялда вырастет.

а кто-то пробовал крапиву? от нее же только зуд или до отека тоже дело может дойти?

умеренныій

someone
ЦитироватьЧто-то мне подсказывает, что наша крапива то же действие окажет и ялда вырастет.

а кто-то пробовал крапиву? от нее же только зуд или до отека тоже дело может дойти?

Никто. Я слышал, что раньше в народе ей импотенцию лечили. Делали веник из крапивы и хлестали по ягодицам. Кровь резко разгоняется. А там хз, нужно вникать.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Полезного много, и для сердца, и для потенции, но для наших целей не пойдет из за:
ЦИТАТА
Крапива противопоказания.

Так как крапива может усилить свертываемость крови, то к ней есть некоторые противопоказания. Если у вас густая кровь, тромбофлебиты, варикоз, то применять крапиву не стоит, так как могут появиться тромбы.  :(  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

someone

умеренныій
спасибо за информацию) приму к сведению

Но все же может кто в курсе что это за чудо-дерево такое? )) или вообще кто-нить слышал об этом?

happylobster

29 мая 2014, 16:16:15 #5 Последнее редактирование: 29 мая 2014, 16:22:53 от happylobster
Пробовали крапиву, на днях читал персоналку новичку у него от крапивы прет. Когда ее отменял роста не было, потом вернул в прогу и опять поперло.
П.с. Тема называетмя uvelich в персоналках

someone

happylobster
спасибо, очень интересная тема у него, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

sm??

Крапива растит ялду? :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru