28 марта 2024, 13:30:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Hustler

панацея

Автор Hustler, 19 октября 2018, 14:11:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hustler

19 октября 2018, 14:11:30 Последнее редактирование: 30 октября 2020, 17:15:09 от gratis
Недавно наткнулся в ютубе на ролик одного профессора, доктора медицинских наук Неумывакина И.П.
Якобы со здоровьем все намного проще. И чтобы забыть про таблетки, врачей и жить здоровой полноценной жизнью, с хорошим иммунитетом - достаточно пить соду и перекись. Люди отзываются что с помощью такого метода излечивали рак, гепатиты, гаймориты и многое многое другое. От любых болезней. Неужели от нас скрывали такие простые вещи и аптекам просто это невыгодно? Кто практиковал, какие результаты?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Многие на форумах пишут что забыли про все болезни, что забыли про таблетки.
Просто принимать перекись разбавленную с водой, и также соду разбавленную водой.( более точный рецепт и соотношение ищите в ютубе, на канале Александр Закурдаева (друг доктора и профессора Неумывакина И.И.)
Вот и я озадачился данным вопросом, а почему нет?

tutut

Желудку хана придёт, ихмо.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Hustler

19 октября 2018, 14:42:32 #2 Последнее редактирование: 19 октября 2018, 16:50:47 от Hustler
В том то и дело, что все наоборот. У моего отца всю жизнь болели ноги, ничего не помагало. Стал парить в соде и перекиси - прошло через две недели. Если принимать во внутрь с нужной пропорцией - с непривычки и из за закислённости организма будут побочные эффекты в качестве тошноты , но все это проходит через пару дней. Ну , а тех кто по пол флакона льёт и ложками соды в стакан - конечно будут проблемы. Сама печень вырабатывает эту перекись чтоб вы понимали, только вот мы жрем современную еду так, что только засоряем организм - и никто его не чистит. Ладно, я просто обязан был поделится этим, кто захочет - изучит.  Спорить нет смысла. Здоровья всем.

akei

Hustler
Будешь пробовать пить?

cliverd

ЦитироватьВ том то и дело, что все наоборот. У моего отца всю жизнь болели ноги, ничего не помагало. Стал парить в соде и перекиси - прошло через две недели. Если принимать во внутрь с нужной пропорцией - с непривычки и из за закислённости организма будут побочные эффекты в качестве тошноты , но все это проходит через пару дней. Ну , а тех кто по пол флакона льёт и ложками соды в стакан - конечно будут проблемы. Сама печень вырабатывает эту перекись чтоб вы понимали, только вот мы жрем современную еду так, что только засоряем организм - и никто его не чистит. Ладно, я просто обязан был поделится этим, кто захочет - изучит. Спорить нет смысла. Здоровья всем.


Все это слухи, никаких научных доказательств этому нет, если бы действительно сода рак побеждала уже бы миллионы людей бы пользовались этим чудо средством. Будете принимать если, то разбавляйте хоть, а то ожег жкт заработаете.  

Чтобы быть здоровом совсем другие вещи нужно делать, если интересно спрашивайте расскажу, давно эту тему копаю.



skromengod

javascript:ins("cliverd")

ЦитироватьЧтобы быть здоровом совсем другие вещи нужно делать, если интересно спрашивайте расскажу, давно эту тему копаю


Расскажи, будь любезен :rolleyes:

P. S я щелочился овощной моно диетой, + микродозы соды по 3 раза в день. Результат описать не могу,  так как все было в комплексе
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

cliverd

ЦитироватьРасскажи, будь любезен


Я много чего перепробовал и как то на один блог попал, там автор пишет статьи и прикрепляет к ним официальные научные исследования, то есть никакая то отсебятина. Это блог о антистарении (как максимально дольше прожить).
Первое, что надо сделать чтобы быть здоровым это надо соблюдать низко - калларийную диету, отказаться от всего жаренного, печенного, гриля, сладкого. Минимум в день употреблять 600 грамм овощей. Из спорта это медленный бег трусцой на правильном пульсе, 5 раз в неделю и длительностью в час. Приседания тоже очень важная вещь для здоровья и продления жизни. Это если в кратце. Если интересно пишите в лс там очень много информации.

serg76

cliverd
может сюда инфу скинешь,почитаем что там
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

serg76

Hustler
в интернете еще много рекламу видел,типа простой метод увеличения размеров пч простая сода и тп
что они там рекламируют не знаю даже,понятно что бред какой то,просто интересно
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

cliverd

Цитироватьможет сюда инфу скинешь,почитаем что там


а можно ссылки кидать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru