29 марта 2024, 13:49:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Night Watch

Корнелия Манго

Автор Night Watch, 10 сентября 2007, 14:28:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Night Watch

Корнелия Манго, 21 год, Астрахань (Россия)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Колоритная внешность Корнелии Манго - результат гремучей смеси из татарских, португальских, испанских и африканских кровей. Мама Корнелии - татарка, а папа - португалец, поэтому вся ее жизнь прошла между двух городов: Астраханью, где она родилась, и Лиссабоном, где живет отец. Корнелия - это тот солнечный типаж человека, с появлением которого хочется улыбаться. Она абсолютно бесконфликтна, очень общительна, подвижна и невероятно креативна: Корнелия поет соул и rnb в клубах и на городских праздниках, танцует верхний брейк и степ. При этом у Корнелии художественное образование, и в Астрахани у нее было уже три персональные художественные выставки. В каждом своем начинании эта девушка стремится добиться максимального профессионализма: закончила художественную школу - устроилась штатным преподавателем живописи в астраханских колледж, начала танцевать - через некоторое время сама стала преподавать степ-аэробику. Вне конкуренции.  
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

На первом отчётном концерте вместе с группой Серебро.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
I'm the mother fuckin' princess

Nafig

My mom says i'm SPECIAL

Night Watch

У неё супер голос, только мне как человек не очень нравится.
I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Night Watch

I'm the mother fuckin' princess

Super Nova

Про её человеческие качества мне ни чего не известно, а голос действительно сильный. Этакий классический тембр африканских певиц, если постараться можно сделать из девочки отличную соул-диву. Но, ИМХО, продюссеры слишком заинтерессованы в моментальной, попсовой славе, нежели делать долгосрочный вклад, надеясь на более серьёзную и менее численную публику ценителей джаза. А жаль :(  

.......Я раб, свои взлюбивший цепи,
Благословляющий Сибирь.
© М.Цветаева.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru