28 марта 2024, 15:16:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Салаты !

Автор gratis, 17 июля 2003, 14:54:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

САЛАТЫ
У кого есть интересные и необычные рецепты - поделитесь, пожалуйста!!!
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Lilit

У меня, к сожалению, только обычные, которые все знают. Вот в прошлом году я в гостях классный салат попробовала - Цезарь называется. Только рецепта не помню. Может, кто знает :unsure:  
хочу уйти...

Матрица

gratis есть прикольненький. простой и вкусный рецепт: берёшь копчёную курицу, режешь её на мелкие кусочки (вообще по вкусу, но чем больше, тем лучше), банку консервированный ананасов и заправляешь майонезом. Получается довольно сладко, поэтому не всем нравиться, но попробовать стоит)))
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Sandra

Я тоже цезарь пробывала, но скажу на любителя...
Рецепт напишу потом. :D  

Sandra

Салат со сладким перцем и мясом индейки.
На 4 порции:
300г корневого селдерея,
2 стручка желтого сладкого перца,
1 пучок редиса,
400г копченой грудки
индейки(или постной ветчины),
1 луковица,
4ст. ложки мойонеза,
150мл нежирного йогурта,
2ст. ложки горчицы,
1ч. ложка липового меда,
соль, черный молотый перец.

Сельдерей очистить, нарезать кусочками, вымыть и дать воде стечь. Зеленые листья оставить для украшения.
Стручки перца разрезать пополам и нарезать соломкой. Луковицу очистить и мелко порубить.
Для соуса смешать майонез, йогурт, горчицу и мед. Посолить, поперчить и залить лук, сельдерей, сладкий перец, редис, мясо индейки и хорошо перемешать. Салат разложить на тарелки и украсить зеленью сельдерея. Приятного аппетита! :D  :D    

gratis

А я люблю салат из крабовых палочек и кукурузы в сметане  :rolleyes: ,
но там ещё в него добавляют  :unsure:  :huh:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Bester

лучше ничего больше не добавлять имхо....:):):)
   
Live for fun

Матрица

иногда мне нравиться, когда к кукурузе ещё добавляют капусту, какк--то поинтереснее немного получается....
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше

Lilit

gratis
Я такое тоже люблю. А мои родители добавляют туда еще огурцы и лимоны, но мне не нравится
хочу уйти...

Матрица

Lilit лимоны??? да это, по-моему, вообще убийство для салата.....а они его много кладут?
От любви до ненависти один шаг, а от ненависти до любви ещё меньше



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru