29 марта 2024, 00:37:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


R

Просто ж**а)))

Автор ren5, 07 января 2010, 03:35:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ren5

Просто пипец....
Живем гражданским браком больше 2х лет, и тут выясняется... постепенно... что секс, это в напряг, без него лучше(( типа... для нее, секс, это каторга...
до этого... пока приезжала в мою квартиру, раз в неделю, между ней 3-5 постоянных девах у меня было..., потом продал свою квартиру, и переселился к ней,не было никого, она пол года вела себя нормально, теперь, похер... хоть женись-хоть не женись, трахацца я не хочу....  просто пипец... говорит, тра...ся с кем хочеш, лишбы я не знала... у меня волосы дыбом встают... ну не дура...
через два-три месяца, у меня бабла, как грязи будет( по крайней мере надеюсь), лишбы от нее съехать( потому, как квартиру я ей купил),но, что с ней делать? как можно жить с девахой, которой секс не нужен?... может она выделываецца?? или еб...я?

shim

ren5
Цитироватькак можно жить с девахой, которой секс не нужен?

было у меня такое - это попандос, причем, вот именно, что не то, чтобы ей кто другой мил, а просто ее секс не прет как таковой... мой совет: если детей нет у вас, так вали от нее сразу...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

InbornPoet

ren5
ЦитироватьЖивем гражданским браком больше 2х лет, и тут выясняется... постепенно... что секс, это в напряг, без него лучше(( типа... для нее, секс, это каторга...

Нда, ты знаешь очень знакомая история, не в плане секса, а в плане некоторых вещей в сексе - у меня была схожая проблема с бывшей женой.
в приниципе shim озвучил правильно выход:
Цитироватьесли детей нет у вас, так вали от нее сразу...

Потому как, отсутсвие секса (или неудовлетовренность в нем, особенно с мужской стороны) приведет все равно к разрыву отношений, либо к походам налево. Обычно суть измены такова: у мужиков неудовлетворенность в сексе, у женщин - отсутствие внимания со стороны мужчины. И собственно зачем тебе она вообще нужна в таком случае, есть ли какие-нибудь веские причиныбыть с ней?
Тут на самом деле очень интересная может быть ситуация, может ей просто с тобой секса не хочется? Может она тебя все же не любит, а просто использует. Она может даже сама этого не понимать, просто ей ХОРОШО С ТОБОЙ ЖИТЬ и все, а секс с тобой не приятен. Причем это могло быть изначально в ваших отношениях, просто по началу, вроде как и неудобно отказывать, да и человек новый, авось все сложится... Потому как это не нормально в отношениях отказывать своему партнеру, простая истина в отношениях и в сексе - чем больше отдаешь, тем больше получаешь - но это только при условии нормальных отношений ;)
Конечно, можно попробовать, вытянуть отношения - если есть смелость и желание, то лучше попробовать. Но это возможно только в одном случае, если твоя подруга легко идет на контакт по поводу обсуждения интмых вопросов. С моей бывшей это было бесполезно обсуждать - не любила она разговоры на эту тему во время секса  :D  А так попробуй поговорить выяснить, что ей именно не нравиться, как вариант сходите к писхологу  ;) Если она не фригидна, то возможно и вытянешь ;)
В любом случае удачи  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Glamourous Cow

07 января 2010, 12:07:47 #3 Последнее редактирование: 07 января 2010, 12:08:36 от Glamourous Cow
ren5
у меня такое было с одним парнем... это надо сразу расставаться, потому что если секса не хочется, значит ты либо стал для нее просто другом (и это лучший из вариантов, для семейной жизни вполне неплохой), либо она просто к тебе привыкла как к телу, которое вместе с ней проживает и не более... у меня лично был последний вариант, потому как и дружить особо мне с этим человеком не хотелось, я его даже начала презирать и видеть в нем все те недостатки, на которые закрывала глаза в период влюбленности...

так что лучше расстаться, если только не получится пробудить в ней былые чувства, хотя, мне кажется, уже ничего не получится, если она спокойно разрешает тебе гулять на сторону :unsure:
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Галил

ren5
Цитироватьили еб...я?

Может и так, но уж что точно можно сказать, она тебя не любит, даже больше, ты ей очевидно неприятен.
Цитироватькак можно жить с девахой, которой секс не нужен?...

Никак, послать лесом.
Цитироватьпотому, как квартиру я ей купил

Может в этом и дело, она тебя просто развела и ныне нужда в тебе отпала? От тебя нужна была всего лишь квартира.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Туристочка

ren5

А зачем вообще тебе углубляться в эту тему? Судя по тем выражениям, которые ты используешь в её сторону, ты её не любишь. Деньги есть, с женщинами у тебя тоже проблем, как я понимаю, нет...Так зачем тебе эта девушка?
А может тебя просто злит то, что другие бабы тебя хотят, а эта не хочет! ?
Я не могу сидеть посередине-у меня эмоциональное расстройство

Дачник1

05 февраля 2010, 15:40:32 #6 Последнее редактирование: 05 февраля 2010, 16:09:12 от Дачник1
Похоже дама от тебя получила, что хотела и сейчас готова плавно уйти в сторонку из твоей жизни. Материальная основа в любовных отношениях неуместна! Ищи даму себе по уровню, тогда выше шанс, что любят тебя, а не твое благосостояние.
Купи СЕБЕ отдельную квартиру и живи с ней или с другой! Нах такие подарки хз кому?

Туристочка
А такое отношение на ровном месте не появляется, так что промазала ;)

Feles

06 февраля 2010, 02:38:29 #7 Последнее редактирование: 06 февраля 2010, 02:50:56 от Feles
ren5
Цитироватьдо этого... пока приезжала в мою квартиру, раз в неделю, между ней 3-5 постоянных девах у меня было..., потом продал свою квартиру, и переселился к ней,не было никого, она пол года вела себя нормально, теперь, похер... хоть женись-хоть не женись, трахацца я не хочу.... просто пипец... говорит, тра...ся с кем хочеш, лишбы я не знала... у меня волосы дыбом встают... ну не дура... через два-три месяца, у меня бабла, как грязи будет( по крайней мере надеюсь), лишбы от нее съехать( потому, как квартиру я ей купил),но, что с ней делать? как можно жить с девахой, которой секс не нужен?... может она выделываецца?? или еб...я?

Мда. А Вы не задумывались, что может быть просто, так сказать горизонтальное общение приелось и перестало радовать по каким-то причинам? Кои сформулировать барышня не может или стесняется или считает, что формулировать бессмысленно. И ей проще дать Вам свободу в этом плане. Вы делаете акцент в своем посте на деньги. Но, миль пардон, причем тут бабло, деньги - брызги  B) За деньги не купишь ни любовь, ни привлекательность для партнера в сексуальном плане. :) Деньги несложно заработать, заработать любовь - сложнее )
Если вы хотите продолжить отношения, попробуйте поискать проблему не в ней, а в себе. Поэкспериментируйте. Измените свое поведение в корне, причем неожиданно. Покажите порнуху, в конце концов и понаблюдайте за реакцией на отдельные моменты.
Тут вопрос в том, хотите ли вы вообще что-то делать, или хотите блюдце с каемочкой )
ЗЫ А вообще, лексикон с подходом, конечно, доставляют  B) Не было бы у меня сегодня благодушного настроения, подпитанного парой литров пива, было б тут и про дуру и про деваху и качество жизни, если она не мыслится без секса.  :D Но ладно уж. Хотя, я сильно сомневаюсь, что хоть один из моих советов адекватно воспримется, пусть так. Вдруг и впрямь поможет  B)

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)

Галил

Feles
ЦитироватьЗа деньги не купишь ни любовь, ни привлекательность для партнера в сексуальном плане.

Мы с вами наверно живам в разных мирах. В реальном мире как раз легко купить и любовь и привлекательность, и можно даже оптовыми партиями, было бы чем платить.  :) Сурогаты конечно, но если за хорошую сумму, не отличимы от оригинала. :D
 
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Дачник1

06 февраля 2010, 08:55:24 #9 Последнее редактирование: 06 февраля 2010, 08:58:47 от Дачник1
галил
Я думаю даже лучше  оригинала, ибо термины не хочу, не могу, голова болит  - слышать не придется  :D

PS: Одна шлюшка стучалась на спец ресурсе - так в лоб спросила, ты что - жадный? Я же тебе дам то, то ни одна жена не даст! Я конечно сомневаюсь что настолько лучше сможет дать, но точно не хуже ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru