28 марта 2024, 23:35:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Безтебятина

Первый секс... в первый раз

Автор Безтебятина, 01 июня 2010, 07:51:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безтебятина

Мне бы хотелось обсудить тему первого секса. Не первого секса вообще, когда он или она теряет девственность, а первый секс с новым партнером.

Очень важно же произвести хорошее впечатление и одновременно получить удовольствие.

Как вы считаете, что можно и чего лучше не делать во время первого секса?

Самое сложное на мой взгляд найти "золотую середину", когда с одной стороны ты проявляешь инициативу, а с другой не шокируешь своего партнера.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

holyday

01 июня 2010, 09:14:51 #1 Последнее редактирование: 01 июня 2010, 14:53:44 от holyday
Самый лучший вариант, это поговорить ещё до секса с партнёром как ему/ей нравится: страсно или нежно, .... и т.д.
Если не хочет признаваться, то методом проб и ошибок как в большенстве случаев и происходит.

Что делать: как минимум хорошо вымыться и быть более-менее нежным(ой).
Чего не делать: не грубить, не хватать силой, ... и т.д.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

МОЛОТ

первый секс должен быть легким, ознакомительным так сказать, без всяких наворотов. просто полагайтесь на свои ощущения и на реакции партнера ,но не мудрите, постарайтесь получить удовольствие и доставить удовольствие партнеру. даже если первый блин будет комом(а он обычно почти всегда комом) ,то я думаю что это не страшно ,вы же сексом не один раз будете заниматься и это не последний ваш секс. со временем прочувствуете друг друга произойдет притирка и тогда уже буде свободный полет. :)

"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

InbornPoet

Мне так кажется первый секс - это все же некоторая сумбурность и явно обоим не до оценки половых качеств и умений в 100% объеме, главное что бы стоял  :D
Я никогда не сужу человека по первому сексу... Т.к. все-таки секс - это нарушение личного пространства человека, пусть и по большому согласию даже, но на подсознании все равно давит.
А так по мне так просто, никаких выкабениваний, а там уже по тому как пойдет.. Если дело не ограничивается одним подходом :rolleyes:, то во второй раз уже можно чуть-чуть дать воли фантазиям, но опять же следить за партнером )))
А вообще самое лучше это как-либо разузнать о пристрастиях парнера, или даже что ему точно не нравиться... были у меня такие девушки которым не нравились поцелуи в ушко, я первый раз как дурак полез туда ее целовать а она отстраняется, мол лучше в шею   :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Дачник1

01 июня 2010, 10:56:12 #4 Последнее редактирование: 01 июня 2010, 11:00:10 от Дачник1
А я оцениваю даму по первому сексу и обычно после него мне понятно - будет продолжение или нет. Сам открываюсь полностью и наблюдаю насколько дама может (готова) открыться навстречу. Короче психология чистой воды   :P

Безтебятина

01 июня 2010, 13:42:54 #5 Последнее редактирование: 01 июня 2010, 15:07:20 от Безтебятина
МОЛОТ
Цитироватьпервый секс должен быть легким, ознакомительным так сказать, без всяких наворотов. просто полагайтесь на свои ощущения и на реакции партнера ,но не мудрите, постарайтесь получить удовольствие и доставить удовольствие партнеру. даже если первый блин будет комом(а он обычно почти всегда комом) ,то я думаю что это не страшно ,вы же сексом не один раз будете заниматься и это не последний ваш секс. со временем прочувствуете друг друга произойдет притирка и тогда уже буде свободный полет.


Отлично сказал.


InbornPoet
Цитироватьглавное что бы стоял


:D это действительно очень важно при первом сексе.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

InbornPoet

Безтебятина
Цитироватьэто действительно очень важно при первом сексе.

Да это пожалуй всегда важно  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

holyday

01 июня 2010, 15:01:00 #7 Последнее редактирование: 01 июня 2010, 15:12:00 от holyday
Дачник1
Цитировать... и наблюдаю насколько дама может (готова) открыться навстречу.

В основном раскрепощение приходит с сексуальной практикой и с возрастом.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

InbornPoet

holyday
ЦитироватьВ основном раскрепощение приходит с сексуальной практикой и с возрастом.

Вот это точно подмечено, с возрастом почему-то к сексу начинаешь относиться проще, не скажу что это хорошо конечно, но вроде как и не плохо ))
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Безтебятина

Дачник1
ЦитироватьА я оцениваю даму по первому сексу и обычно после него мне понятно - будет продолжение или нет. Сам открываюсь полностью и наблюдаю насколько дама может (готова) открыться навстречу. Короче психология чистой воды


А не боишься оттолкнуть таким откровением? Все равно при первом сексе есть определенная скованность и смущение...

Добавлено:
InbornPoet
Цитироватьс возрастом почему-то к сексу начинаешь относиться проще


конечно начинаешь... опыт, уверенность в своих силах и неотразимости... :D  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru