Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Средняя продолжительность секса., Сколько в среднем у вас длится секс?

10
< 1 минуты [ 15 ]  [3.68%]
~ 3 минуты [ 45 ]  [11.03%]
~ 5 минуты [ 52 ]  [12.75%]
~ 10 минуты [ 68 ]  [16.67%]
~ 15 минуты [ 81 ]  [19.85%]
~ 30 минуты [ 72 ]  [17.65%]
~ 45 минуты [ 28 ]  [6.86%]
~ 1 час [ 21 ]  [5.15%]
~ 2-3 часа [ 11 ]  [2.70%]
всю ночь пихаю! [ 14 ]  [3.43%]
Гости не могут голосовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
MaxWind
Дата Thursday, 31 January 2013, 14:54 Сообщение #1831358 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Сколько по времени вы занимаетесь сексом?

*имеется ввиду время от самого 1ого "всунул" до 1 семяизвержения, прелюдии до этого и все последующие "подходы" не считаются
*значение берем усредненное ( понятно что после воздержаний быстрее кончаешь, и наоборот от слишком частых пихов - дольше секс длится, так что берем среднее)

Полазил по сети, в основном везде цифры от 3 до 15 минут.
А сколько у наших НУПеров?

------------------------------------------

Вот неплохая статья для тех кто хочет узнать мнение ученых:

Исследования ученых

Американские сексологи провели ряд исследований, опросили множество пар и пришли к выводу о том, что идеальная продолжительность секса составляет 7 – 13 минут. При этом секс, длящийся менее 3 минут получил название слишком короткого, нормальным посчитали секс, продолжающийся 3 – 7 минут, а вот половой акт , длящийся более 13 минут назван слишком длинным. Это исследование полностью опровергло распространенное представление о том, что хороший секс непременно должен быть долгим. Получается, качество секса вовсе не определяется его продолжительностью. Более того, слишком долгий секс порой выматывает обоих партнеров, никому не принося удовольствия.

Продолжительность секса и национальность

Кроме того, ученые выяснили, что продолжительность секса зависит и от национальности. В жарких странах женщины и мужчины более темпераментны и времени на секс им нужно гораздо меньше. Так, самыми быстрыми считаются турки. Нормальный половой акт длится около 3 минуть. А вот англичане, наоборот, признаны самыми медленными. Средняя продолжительность полового акта у них составляет около 11 минут.

Важные моменты

Итак, как выясняется, для получения удовольствия важна не продолжительность секса, а его качество. По результатам исследований, женщина может достичь оргазма через 5 – 15 минут. Поэтому мужчине лучше концентрироваться не на продолжительности секса, а на том, как довести женщину до оргазма. Для этого можно сделать более длительной прелюдию, а время самого акта может сократиться. Вероятнее всего, именно такой секс доставит обоим партнерам наибольшее наслаждение.

Письмо e-mail    Top
Arteor
  Дата Thursday, 31 January 2013, 15:00 Сообщение #1831361 [Цитировать]

Я слежу за Тобой!

Мой журнал
Награды: (4)

А первый раз или второй, а может с недельным перерывом или на следующий день после вчерашнего? biggrin.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], хоть и опроса там нет, но сам вопрос поставлен более корректно

Письмо e-mail ICQ    Top
Mark Antony
Дата Thursday, 31 January 2013, 16:57 Сообщение #1831431 [Цитировать]

Квестор +

Мой журнал

Гуру секса советуют прелюдию в два раза дольше фрикций. Вот и считайте, если идеальное время сношения 10 минут, то 20 минут перед ним должны быть ласки smile.gif

Письмо e-mail    Top
MaxWind
Дата Thursday, 31 January 2013, 19:03 Сообщение #1831485 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Arteor за ссылку спасибо! Поправил опрос. Будем точнее.

Кстати, кто не знает, при сильном возбуждении, а секс именно такое возбуждение и есть, затупляется и размывается чувство времени cool.gif
И иногда может показаться что около часа все действие происходит, а на часы посмотришь - прошло минут 10 всего wink.gif
Это важный момент, многие удивляются когда зададутся мыслью измерить реальное время )

Письмо e-mail    Top
Grodos
Дата Thursday, 31 January 2013, 19:10 Сообщение #1831488 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

опять не корректно поставлен вопрос., где и в какой ситуации?
одно дело когда нужно это сделать по быстрому, например где то на улице или в общественном месте,
другое дело когда у тебя вся ночь в запасе.

я вообще могу трахать всю ночь, без эякуляции.
А могу кончить и за пару минут, если по бырику надо laugh.gif

Письмо e-mail    Top
Mark Antony
Дата Thursday, 31 January 2013, 20:27 Сообщение #1831527 [Цитировать]

Квестор +

Мой журнал

Я привык баловаться всякими шалостями типа дапоксетина, презервативами и кремами с анестетиком, помню не редко в таком состоянии перестаёшь жарить уже от того, что уже просто физически ноги, пресс - всё устало, валишься тупо)) Разумеется не кончаешь, а потом следующий раз начинается и по новой накручиваешь себя, как бы быстро не кончить ибо уже "не свеженький" =)

Письмо e-mail    Top
k_p_a
Дата Tuesday, 16 July 2013, 20:52 Сообщение #1897521 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

выбрал пункт 45мин. трезвый первую палку кидаю 40мин... пьяный могу вообще не слить и долбить часами... редко, но всё же играет порой роль воздержания длительного, в таком случае 10-15мин и сразу на второй заход...

Письмо    Top
Centrum
Дата Thursday, 18 July 2013, 12:39 Сообщение #1897947 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Сезон невероятных историй объявляю открытым!

Письмо    Top
serg76
Дата Thursday, 18 July 2013, 14:42 Сообщение #1897988 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (3)

Centrum
Сезон невероятных историй объявляю открытым!

У нуперов всё реально.Чувствительность уменьшается от упражнений,плюс ещё другие
мануальные методы ,а также кегель, таблетки,мази, и т.п
Так что никакой фантастики,я раньше тоже мог кончить за минуту,а сейчас бывает иногда часами первый заход и ничего,нормально.

Письмо e-mail    Top
k_p_a
Дата Thursday, 18 July 2013, 19:31 Сообщение #1898024 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

Centrum
я что ли сказочник? smile.gif я тут не ищу себе партнёра для секса, по сему впечатлять никого не собираюсь)

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
40 ответов с Thursday, 31 January 2013, 14:54 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Сексуальные отношения
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0822 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru