Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Ощущения ваших подруг/жен после увеличения ПЧ?, чисто нуп, без операций
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Total_oO
  Дата Thursday, 30 July 2015, 7:00 Сообщение #2102409 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Читал многие ветки на форумах, где-то проплывали сообщения подобной тематики от ветеранов и не только, но тема довольно интересная, поэтому предлагаю все, что ее касается постить здесь.

Вопросы следующие:
1) Для мужиков - на каком этапе Ваши подруги / жены заметили увеличение ПЧ и как они отреагировали на это?
2) Для девушек - на каком этапе Вы заметили, что у Вашего партнера произошло увеличение ПЧ и как Вы отреагировали на это?

Важные условия опроса:
1) Хирургические операции в расчет не берутся, интересует только плавный прирост посредством НУПа
2) НУП делается в тайне, чтобы никто ниче не заподозрил для достижения эффекта неожиданности
3) Отношения должны быть более менее длительные, для того, чтобы партнер сумел ощутить разницу

----

Как у меня было. Сообщений у меня мало, меньше 100, поэтому подпись не показывает. Здесь результаты выложу. Вчера наконец-то все по нормальному измерил:

Было (6.07.2015):
NBPEL - 14,5
EG - 13,0

Сейчас (29.07.2015):
NBPEL - 15,6 (+1,1)
EG - 13,9 (+0,9)

Цель:
NBPEL - 20
EG - 17

Кто бы что там не говорил "размер не имеет значения и все такое" - читаем дальше. Я несколько раз в прошлом даже спрашивал жену об этом. Она мне говорила: ну типа вообще размер значения не имеет, главное отношение, техника, даже не смей наращивать (говорит про операции, про НУП не в курсе, я сам про него 3 недели назад узнал), сам будешь этой палкой долбиться и тд и тп. Я Вам отвечаю, мужики, у моей жены сегодня округлились глаза. Более того, они сразу закатились после того, как только я вошел. Дыхание было не как обычно. Я такого еще не видел. Это очень сильно меня побудило заняться НУП-ом более серьезно. Помимо этого, тут опять-таки всплывает очень интересный вопрос - чего же на самом деле хотят девушки?

Последний секс был правда 1,5 недели назад (ну там рутина, работа), так что разница еще более ощутима, чем при ежедневных встречах. Я не говорю, что у меня супер размер. Но то, что он вырос и это дало какое-то дополнительное давление на стенки неприспособленного под этот размер влагалища это точно. Я не знаю, подозревает ли она, что он вырос, но когда дорастем хотя бы до 18 см NBPEL и EG 15, я думаю тут все станет ясно и меня больше интересует ее реакция на это smile.gif

А у Вас как это происходит? smile.gif

P.S. Из сего топика следует мотивация и 2 важных вывода для начинающих нуперов:
1) ПЧ можно увеличить натуральными методами, ЭТО ФАКТ, проверенно на себе smile.gif
2) Размер имеет значение, ЭТО ФАКТ, проверенно на жене smile.gif

Письмо e-mail    Top
growman
Дата Thursday, 30 July 2015, 13:18 Сообщение #2102492 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Фантастика какая! За 20 дней такие результаты...
Вообще тема интересна, неужели тут такой не было? Ведь для чего мы вообще этим занимаемся, если не для этого?

Письмо    Top
Галил
Дата Thursday, 30 July 2015, 13:51 Сообщение #2102500 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Total_oO
Я Вам отвечаю, мужики, у моей жены сегодня округлились глаза. Более того, они сразу закатились после того, как только я вошел. Дыхание было не как обычно. Я такого еще не видел.

Может все дело в этом, -
Последний секс был правда 1,5 недели назад

Как то не было секса с женой две недели. просто не было физической возможности и после такого воздержания секс был просто сумашедший, до сих пор помню. rolleyes.gif

Письмо e-mail    Top
Total_oO
Дата Thursday, 30 July 2015, 13:52 Сообщение #2102502 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

growman

Фантастика какая! За 20 дней такие результаты...

Да я сам в шоке, ну мой шок еще ниче по сравнению с тем, какие ощущения испытывает жена. Я всегда думал, что это все хрень какая-то. Только операции. А про джелк прознал, решил попробовать более менее осознанно поделать. Вот и результат. Вообще всем Вам благодарен мужики и за форум тоже. Кладезь ценной инфы.

Есть у меня конечно подозрение, что текущая наполненность ПЧ кровью это временное явление, и он может спокойно сделать сильный откат после окончания тренировок, но я их пока заканчивать не собираюсь, так что идем дальше в атаку на размер smile.gif

Ща по советам из темы про чувствительность ПЧ сходил сегодня купил эластичный бинт № 2, напялил, походил, по-моему из-за того, что чувствительность головки падает, она меньше болит от того, что туда кровь нагоняешь при джелке. Так что можно лучше проработать. Так и рост быстрее будет. Помимо этого еще и поможет продлить время полового акта. Короче, формируем перфоратор с нормальным сверлом. Если сильно будет напрягать, перестану носить и чувствительность на место встанет.
Добавлено:
Галил
Может все дело в этом ...

Возможно, ты прав. Но в последнее время так регулярно и получается раз в 1-2 недели, опять же из-за графика жизни. А поскольку разницы особой я не замечал при этом, а в последний раз заметил, то скорее всего дело все равно в размере. smile.gif

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Friday, 31 July 2015, 7:18 Сообщение #2102678 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Total_oO
последний раз заметил, то скорее всего дело все равно в размере.

Ну дай Бог, что так и есть и труды твои не напрасны. smile.gif
А супруга что говорит?

Письмо e-mail    Top
Total_oO
Дата Friday, 31 July 2015, 7:43 Сообщение #2102681 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Галил
Судя по взгляду что-то подозревает, но пока молчит, интрига
Про НУП не знает, еще не спалился

Письмо e-mail    Top
Romshock
Дата Friday, 31 July 2015, 20:42 Сообщение #2102925 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Total_oO

Про то что размер не важен,это конечно прохладная история,уверен что это не так!

Когда будет больше,она изменит свое мнение)

Роста)

Письмо e-mail    Top
Total_oO
Дата Saturday, 01 August 2015, 4:14 Сообщение #2102972 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Romshock
трудимся, трудимся smile.gif

Письмо e-mail    Top
BiGJorik
Дата Saturday, 01 August 2015, 20:06 Сообщение #2103147 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Total_oO
Как по мне,то гораздо проще строить отношения и разбираться со всякими неурядицами с хорошим размером. Он,как по мне убеждает женский пол быстрее,чем средний или маленький)) Был как то случай. Притащил в постель к своей бывшей(тогда единственной и постоянной девушке) фаллоимитатор. Ну,где то 19х16,думаю,как минимум. Никто его,естественно,не замерял)) Так вот после обычного секаса,я уговорил ее поиграть с этим "изделием".... И потом давай же выспрашивать об ощущениях и сравнительное резюме.... Так вот она начала сначала говорить,что мол,это ненастоящий,живой круче и т.п. лабуду. А потом признается,что после твоего(родного) ))) просто фантастика,а вот после этого,говорит,я даже передать ощущения не могу..... И тогда я призадумался. Т.е. размер,как ни крути,значение имеет.....
Удачи всем и роста!

Письмо e-mail    Top
cetida
Дата Saturday, 01 August 2015, 20:24 Сообщение #2103150 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал
Награды: (1)

прочувствовать вуп в пол см ег постоянный объект сможет конечно но в экстаз не впадет

накачать 1см или пару см к ег помпой или пчелками то понятно эффект будет гораздо круче
но временно biggrin.gif пока лимфа не спадет

если помпировать регулярно и держать 1,5 см плюсом ег постоянно пару недель то объект быстро привыкает

а в нормальном нупе когда прирост миллиметр в месяц тут понятно - что то заметить невозможно

biggrin.gif

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
33 ответов с Thursday, 30 July 2015, 7:00 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в Сексуальные отношения
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0586 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru